Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

Offtop

Quote (Funki)
трехкомнатная квартира на год

шесливчек

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Quote (Funki)
Угу та тыщ 3000 бако в а то и 5 000 =)

ну можно сдать квартиру на пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один прект...На стадии цветения... Стайте мне квартирку на месяц... Плачу [jhjij//

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если есть неограниченные финансы, то давай выкладывай проект квартиры! Создавай тему и мы всем форумом соберём тебе максимально удобную и урожайную плантацию! Со ссылками на магазины оборудования и т.д!! Черти чертёж, чертёнок!)))))

Тема интересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
вот посмотри, какраз проект для целой комнаты, и какраз переодика.

Тяжело вам будит первый раз много ростить, незная самого процесса на практике, темболее на гидре.

Но всеравно удачи!! Это типа анти-микро-гроувинг будит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ali, пиши по чаще и тебе и твоим друзьям такую тему подскажут закачаяшся но главное чтоб было желание а не деньгиэто не главное!!!! удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь о первых продвижениях сразу как токо

Добавлено (10.02.2009, 15:39)

---------------------------------------------

возникла проблема с количеством киловат которые можно брать в этой квартире(((((

если комната под цвет 20 м. а под вегу 15м что будет с проводкой когда это все загориться? мне сказали вылетят пробки на хренн ((( что делать думаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь узо на 63А вмест старых автоматов или автомат на большее число ампер и всё если у тебя олюминий 1.5 сечением то3.2 киловата держет смело тока не пойму откуда там столько киловат что за оборудование ты там ставиш !!!!! если не секрет!!!!!!! а ты вхате хочеш сразу не доехал тогда там проводка не выдержит надо проводку менять на болшее сечение минимум 2.5 сечением!

Добавлено (10.02.2009, 19:37)

---------------------------------------------

так ка на цвет 20кв м придётся ставить три 1000х дната а это серьёзная вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gogol а я думал 600вт на 1м кв?

Добавлено (10.02.2009, 21:25)

---------------------------------------------

ww, afgani original, lowrider

что еще выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец какое потребление єнергии будет, не спались, удач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Крупные сорта и не сильно пахнущие! Лорик сорт отличный, для микрогроувинга, но в твоей ситуации, я бы не стал заморачиваться. Место занимает, а отдача слабенькая и запах не хилый. У сидбанка Гринхаус есть действительно большие сорта (не помню названий). С одного куста снимают от 500 до 800гр. Смотри описания.

Считай, что Днат 400 максимально осветит тебе 2 квадрата. Я бы заморочился с отдельной линией проводки! Нагорит конечно дохрена, но существуют же всяческие заморочи для обратного движения счётчика?! Платите во время и никто вас не по палит! Надо будет ещё обязательно заморочиться с озонатором и фильтрами, по скольку запах в такой оранжерее будет оч и оч не хилый (на этом в основном Гроуверы и палятся)!!!

Вот тут можешь порыться по отмотке счётчика:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики помогите советом: как проверяется ph

Уровень ? Че нужно с землей делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН, а за чем тебе пш в земле ладноб если ты в гидре ростил смотри тут
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как зачем. Проверять землю тоже надо. Но как? Напишите ! Яб и тему бы открыл , но незнаю как.

Добавлено (12.02.2009, 07:30)

---------------------------------------------

Ещё один вопрос ; сколько раз нужно удобрять её? Каждую поливку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН, ты прав ПШ земли проверять нужно. И сделать это можно разными способами.

1. Самый лучший и правильный способ это ПШ метр для грунта

2. ПШ метр для раствора

3. Индикаторные, лакмусовые полоски

С ПШ метром для груна, всё просто. Засунул в грунт и посмотрел ПШ. Всеми остальными способами проверяется так: Берёшь отстоянную, покупную воду, замеряешь её ПШ. Потом поливаешь ей горшок с землёй до того момента, как она начнёт литься с низу. И меряешь воду которая прошла через землю. Регулировать ПШ земли можно путём её промывки водой! Обычно на всех грунтах продающихся в магазинах написано какой у неё ПШ. Просто выбери подходящую! Всё!

После того как растение выбросило вторую пару листьев, можно начинать удобрять. Удобрение добавляется при каждой поливке,до последней недели цветения. Последняя неделя обычно проводится на чистой воде, для того, чтоб убрать ненужные вкусы продукту!!! Ещё оч много зависит от выбора удобрения!!! Советую на удобрениях не экономить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил ПИ АШ для аквариумов. Он такой. Там заливаеш в тюбик и потом капаеш туда капли, он потом показывает реакцию. Я проверял на соде 8.0 а уксус 2.0 вроде работает. Но с землей как? Это получается; мне нужна вода дйстеризованная , для аккумуляторов ПОЙДЕТ? Растишки не в горшках . Они в общем грунте. Можно сделать так? Землю взять часть и в горшок ( примерно 100 грамм ) налить воды ( тоже 100 грамм ) размешать как следует , пусть она постоит , а потом слить эту [еврей]кость ( нужное колл.,) в емкость и проверить. Таким макаром я проверял и получал результат 6.5 . Еще вопрос? Как мне сделать 7.0 .СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ты правильно понял и делаешь! Единственное не понял зачем тебе ПШ 7? 6.5 вполне нормально!!!

Насчёт повышения и понижения ПШ. Желательно тебе приобрести [еврей]кости PH up и PH down (к стате помоему у спонсоров этого сайта есть). А если кустарно, то тебе нужен Электролит для понижения и Щёлочь для повышения. Вода для аккамуляторов дестилированная, пш по моему 5, это мало, вот когда будешь делать раствор для полива с удобрениями, тогда оч удобно использовать дестилировку! Вот и всё.

Ещё не советую растить несколько растений в одной ёмкости. Будет сложно, как удобрять, проверять ПШ, так и лечить растения (и ещё есть масса минусов такого способа выращивания)!!! Оптимальный вариант 8-12 литровые горшки для каждой растишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ВНИМАНИЕ ! ! !

Добавлено (12.02.2009, 13:53)

---------------------------------------------

Мужики дайте мне ссылку . Почитаю, может че нового найду. Желательно чтоб про генетику . Охото ИБЛ самому замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадил 6 сем белой вдовы под одной лампой, температура стабильная 28гр, можно ли вырастить к примеру гр200 с куста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Масяня
      Всем привет, не могу понять из за чего, есть предположение, но я не шарю) предположения такие: кислая вода(проверить пока не могу, не приобрел ph метр) или перебор азота, подскажите пожалуйста правильный ответ)

    • Автор: artemiy04
      Здравствуйте нуждаюсь в помощи я еще только строю бокс . но как дострою сделаю репорт . нужна ваша помощь . Итак купил я вот такой гроубокс угольный фильтр и вот такой канальник фото и характеристики прикрепляю .Выбирал этот канальник потому что уровень шума 24 db . А бокс стоит у меня в комнате где я сплю и не хотелось бы слышать сильно жужание . канальник поставлю на выдув через угольный фильтр и гофру .Вот это пока все что куплено .




    • Автор: kolyasiktt
      Нужна помощь в выборе сорта для аута! Кто растил на этих широтах? Кто может посоветовать нормальный сорт! Сколько сажал ни чего не до зревает! Появляется плесень, начинаются заморозки и пипец!
    • Автор: Джонатан
      Ребята кому нужна помощь в грове Psilocybe Cubensis пишите. Большой фото-видео архив, книги, свои наработки. Консультации по безопасности, грову, болезням и т.д. и т.п. Пишите буду рад помочь
    • Автор: JonSnow1337
      Доброго времени суток, форумчане!
      Начнём с того, что мне 15 лет. Недели 2 назад у моего друга были проблемы с деньгами, и я начал искать информацию как заработать денег (легально и нелегально). И наткнулся на гроверов (ну и ещё я фанат Kizaru D:). Я начал изучать всё про гроверов: Пересмотрел кучу видосов, прочитал несколько книжек и т.д. Теоретических знаний у меня достаточно, но практики увы не какой..
      И вот пришёл к вам с советом : КАК СТОИТ НАЧАТЬ со всем этим, в какую сумму это всё выйдет, и где найти помещение. Мы намерены купить гроубокс, ну и так чтобы не спалиться соответственно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×