Перейти к содержимому
GROWER

Срочный вопрос?! Задай его здесь!

Рекомендуемые сообщения

От 21 до 27-8 оптимальная, период 18-6

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обдув нормальный надо если темпер высоковат,

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Темный Властелин сказал:

Спасибо Бро. Режим 18/6. Градусник сегодня куплю, скажу температуру.

Если температура в боксе позволяет поставь дополнительно еще лампу с цветом 6500к примерно, получится  менее вытянутая растишка, у тебя ДНАТ красным светит поэтому тянется вверх не набирая плотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Темный Властелин сказал:

Спасибо Бро. Режим 18/6. Градусник сегодня куплю, скажу температуру.

Если температура в боксе позволяет поставь дополнительно еще лампу с цветом 6500к примерно, получится  менее вытянутая растишка, у тебя ДНАТ красным светит поэтому тянется вверх не набирая плотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

25 градусов у верхушки, 22-23 если градусник на горшок положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Темный Властелин сказал:

25 градусов у верхушки, 22-23 если градусник на горшок положить

Хорошие температуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Спасибо Бро. Но это только начало. Всего один днат на 150 ватт. По мере роста буду еще добавлять. На днях покрашу в белый цвет, втулю эсл-ки 6500 по 105 ватт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем мир расты! подскажите автики фемки идет 4 неделя пол не показали еще свтовой режим 24\0 как думаете зацветут под таким режимом , опыт был однажды растил под подобным цыклом отцвела но хз может просто случайность, как думаете 24\0 для автика всетаки не даст цвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите

Изменено пользователем D5_dig
дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, D5_dig сказал:

всем мир расты! подскажите автики фемки идет 4 неделя пол не показали еще свтовой режим 24\0 как думаете зацветут под таким режимом , опыт был однажды растил под подобным цыклом отцвела но хз может просто случайность, как думаете 24\0 для автика всетаки не даст цвести?

Бро при световом режиме 24/0 автики конечно зацветут(если ген автоцветения сработает) но лучше 18/6 растихе нужен отдых имхо. Подожди до 6 недель,если цветение не начнется переводи на 12/12 Удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

2 минуты назад, BOLO сказал:

Бро при световом режиме 24/0 автики конечно зацветут(если ген автоцветения сработает) но лучше 18/6 растихе нужен отдых имхо. Подожди до 6 недель,если цветение не начнется переводи на 12/12 Удачи бро.

спасибо бро) как говорится если гора не идет то идем к горе) почитал инву нашол перевел уже 18\6 )) вот тока приходится в ручную по будильнику вкл\выкл производить таймера нема благо дома расписание позволяет)) вот тока вчера после 6часов темноты температура в боксе упала до 16градусов при свете 25градусов это нормально такой перепад? винтеляцию при темноте не отключал сегодня думаю либо выключить вентиляцию на выдув оставить тока по боксу церкуляцию, либо обогреватель рядом поставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BOLO сказал:

Бро при световом режиме 24/0 автики конечно зацветут(если ген автоцветения сработает) но лучше 18/6 растихе нужен отдых имхо. Подожди до 6 недель,если цветение не начнется переводи на 12/12 Удачи бро.

спасибо бро) как говорится если гора не идет то идем к горе) почитал инву нашол перевел уже 18\6 )) вот тока приходится в ручную по будильнику вкл\выкл производить таймера нема благо дома расписание позволяет)) вот тока вчера после 6часов темноты температура в боксе упала до 16градусов при свете 25градусов это нормально такой перепад? винтеляцию при темноте не отключал сегодня думаю либо выключить вентиляцию на выдув оставить тока по боксу церкуляцию, либо обогреватель рядом поставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто укоренял автоцветы на стадии цветения?

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lexa1 сказал:

Всем привет, кто укоренял автоцветы на стадии цветения?

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
 

Бро автоцветы не клонируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Вот смотри как не клонируются,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри как не клонируются,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2018 в 20:09, Темный Властелин сказал:

@lexa1  почитай про автоцветы, их жизненный цикл... Их смысла нет клонировать в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвал их но три укоринились на стадии цветения

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвал их но три укоринились на стадии цветения

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

4 кустика разных сортов, всем отроду 30 дней

на одном сегодня были замечены какие то усики , сразу паника а вдруг мужик растет , надо же убирать ?

от сюда и вопрос так как первый раз и еще не знаю мужик это или нет

1- мужик это или нет ?

2-почему он в два раза выше остальных?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skiw тёлка  это, и выше потому, что предцвет уже заканчивается, начинается цветение. в рост стреляет резко на этапе предцвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Масяня
      Всем привет, не могу понять из за чего, есть предположение, но я не шарю) предположения такие: кислая вода(проверить пока не могу, не приобрел ph метр) или перебор азота, подскажите пожалуйста правильный ответ)

    • Автор: artemiy04
      Здравствуйте нуждаюсь в помощи я еще только строю бокс . но как дострою сделаю репорт . нужна ваша помощь . Итак купил я вот такой гроубокс угольный фильтр и вот такой канальник фото и характеристики прикрепляю .Выбирал этот канальник потому что уровень шума 24 db . А бокс стоит у меня в комнате где я сплю и не хотелось бы слышать сильно жужание . канальник поставлю на выдув через угольный фильтр и гофру .Вот это пока все что куплено .




    • Автор: kolyasiktt
      Нужна помощь в выборе сорта для аута! Кто растил на этих широтах? Кто может посоветовать нормальный сорт! Сколько сажал ни чего не до зревает! Появляется плесень, начинаются заморозки и пипец!
    • Автор: Джонатан
      Ребята кому нужна помощь в грове Psilocybe Cubensis пишите. Большой фото-видео архив, книги, свои наработки. Консультации по безопасности, грову, болезням и т.д. и т.п. Пишите буду рад помочь
    • Автор: JonSnow1337
      Доброго времени суток, форумчане!
      Начнём с того, что мне 15 лет. Недели 2 назад у моего друга были проблемы с деньгами, и я начал искать информацию как заработать денег (легально и нелегально). И наткнулся на гроверов (ну и ещё я фанат Kizaru D:). Я начал изучать всё про гроверов: Пересмотрел кучу видосов, прочитал несколько книжек и т.д. Теоретических знаний у меня достаточно, но практики увы не какой..
      И вот пришёл к вам с советом : КАК СТОИТ НАЧАТЬ со всем этим, в какую сумму это всё выйдет, и где найти помещение. Мы намерены купить гроубокс, ну и так чтобы не спалиться соответственно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×