Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MOOR

Первый опыт. Минимум опыта и масса желания. Indoor. Auto Critikal Fem. Master Kush.

Рекомендуемые сообщения

c харвом бро!!!! труд вознагражден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И вообще СПАСИБО ВСЕМ! Парни, если бы не вы и ваши советы и вмешательства, и того бы не было! Подсказали, поправили. Правда, спасибо! МИР ВАМ!!! 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Дякую друже!  :)   Отличный или нет, не знаю. Не мне судить. Но от себя могу сказать, что этот проект мы уже окупили. ( если этот вес приобрести по здешней цене 70-100 грн/грм.) В добавок уже есть бокс и небольшой опыт. В целом Я доволен. 

   Ну и пару слов о оставшейся растихе. Сегодня полив водой. 2.5л. РН 6.0  ппм 080.  Дренаж  0.55л.  РН 6.5  ппм 570.  Дальше вода, один или два раза. Посмотрю по стигмам. Поливал коллега, и говорит что за последние 2 дня мертвых стигм стало больше. Они ведь не все должны умереть перед ночью. Или я что то путаю.  Потом засуха.   Как то так. :)  Всем МИР!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ведь не все должны умереть перед ночью

не ясна суть вопроса)))  стигмы усыхают со временем созревания,также засуха даёт  быстрого усыхания их и влажность не правильная также ,много влаги (больше 60% в конце цвета) -шишки рыхлые и усы сохнут  ,40-50% влаги  бошки  -  камень . Маникюр и на засуху на несколько дней,а то если  с засухой чуть перестараться и не сделав до этого маникюра,то потом эти вялые обвисшие  околобошечные неудобно срезать(маникюрить) ну эт моё мнение,сталкивался  с таким. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не ясна суть вопроса

   Согласен Бро. Где то читал что перед темнотой должно остаться немного живых стигм, дабы оставшиеся 10-15% умерли в темноте. Может конечно и ошибаюсь или что то путаю.  Микроскопа у меня нет, поэтому в дате харвеста ориентируюсь по кол-ву усохших стигм, их сейчес примерно 60%, и по дренажу. С дренажем вроде все норм, пересыхания нет, соли подходящие, РН поправлю. Влага тоже в норме, 35-45%. Вот и думал, завтра посл. полив, и потом потом неделя засухи, три дня из которой темнота. Получается что до темноты у меня еще 5 дней, все не умрут. Поправьте если бред. МИР! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как качество?

 

флуд.временное предупреждение.читайте правила .Такие вопросы в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мерять по пятибальной шкале "в сопли", то на 4. Чтобы работать хватает и одного мокрого.( 1л) После двух желание отпадает полностью. Чая попить и т.п. Два только дома, чтобы не ходить, расслабиться. Но голова соображает. Мысли, мысли, мысли. Отличается от той что курил до. Хотя и покупная хороша, но уже по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всем привет!!! Сегодня 94 дня растишке №2. Вчера последний раз почувствовала воду. РН 6.5  ппм  087.( 2.5 л) Дренаж  РН 7.0.  ппм 340.  0.6л.  Дальше засуха и ночь.  На субботу (15.02) , в 101 день жизни, намечен харвест. И так долговато как для сорта. Напомню, что не хотел кормить удобрами, но на цвете пришлось, наверное это и повлияло на разницу в возрасте, да  по виду значительное отличие от первых двух. Хотя по весу мне кажется превзойдет. Посмотрим. Удалил почти всю листву. Когда маникюрил, на пальцах поприлипало, так вот, шо суперклей. Хотел скатать, хрен там. Мыло тоже не спасло. Дома отмыл. Сначала [еврей]кость для снятия лака ,Ноготок" а потом Фейри. Но доси запах есть. Стигмы усохли прим. на 70-80%. Дозревает потихоньку. Такие вот дела. ВСЕМ МИР!!!   

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маникюр перед харвом делают? А подвешивать будешь вверх черенком? или так пообрезал и сушить?

И да, красивый ровный кустик вышел, бм ждать следующего гроупоста? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маникюр перед харвом делают? А подвешивать будешь вверх черенком? или так пообрезал и сушить?

И да, красивый ровный кустик вышел, бм ждать следующего гроупоста? )

 Привет Бро! Нашел у кого спросить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. На счет маникюра х.з. Я сделал. Да и листья пожелтели почти полностью. С прошлыми двумя поступил так же. На счет вверх черенком( если ты о кусте в целом), то да. Парочку разделал на части лишь когда высохла, а так кусты висели целые и вверх ногами. А вот на счет красивого и ровного так это ты погарячился, по мне так какой то дракон двуглавый. :) А со следующим постом, поживем увидим. Но скорее да :) . МИР БРО!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всем привет Бразы!!! Все, теперь уже могу сказать на все 100 , ХАРВЕСТ!!! Первый опыт завершен!!! :)  Как и планировалось, последняя елочка была срезана 15.02 ( 101 д. к.)  Просто в силу ряда причин сфотографировать смог лишь сегодня. Висит себе дорогая, сохнет. Еще пару дней, на весы и в холод, к сородичам. Сейчас испытываю смешанные чувства. Вроде и рад, и харвест, а в то же время и скучно без растих. Так открыл бокс, посмотрел, поухаживал, поговорил, фотосессию устроил. А сегодня, открыл, сфоткал и закрыл. Вся романтика заняла 2 мин. 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  Скучно.  На сегодня такие вот дела ребятки. Всем МИР!!! 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ведет ко второму грову! )) Скоро тоже резать и сушить, помню как пальцы от ножниц натерло так, что держать ручку, а уж тем более писать что-то ею, было невозможно) Но сейчас все листья сами отпали, почти пустые бошки остались) Давай Бро, буду ждать нового поста от тебя! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично) Интересно сколько по весу выхлоп то у тебя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова. Первые две в совокупности дали 69гр. Эту еще не взвешивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Вечер добрый всем господа гроверы. Сегодня, после пятидневной просушки, разделали мы нашу елочку на мелкие составляющие. Высохла довольно хорошо, я не спец конечно, но веточки ломались хорошо, с хрустом. Так вот вес составляющих ( шишки крупного и среднего калибра) составил 37.9гр.  Плюс мелочь и что осыпалось при разделке, это еще 4.7гр. Итого  42гр.  Ну и общий итог  33гр(№ 1) + 42гр(№2) + 36гр(№3) = 111гр.

   Относительно трипа. Сначала были легкие волнения, хотелось бы чтоб не слабей, тем более что эту марку и курим уже как третью неделю. Попробовали... И шо вы думаете?!По силе и по теме- один в один. Не отличается ни чем. Единственное вкус на выдохе какой то, как холодного молока попил, ну что то такое , как мне показалось,а там еще распробую.

    И как P.S. хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто помогал и был неравнодушен, да и всем кто просто следил за темой. ВСЕМ УСПЕХОВ!!! МИР!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким харвестом через месяца два вернется тему продолжать будет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOOR Красава.С Харвестом Бро!!  Что закрывать тему то?

 Спасибо! Да, закрывать.

 

С таким харвестом через месяца два вернется тему продолжать будет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  А может и не через два!? 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

   ВСЕМ МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×