Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитан Улитка

Операция "ракета" (Левый Лорик/ Kabala #2 / Эсл 85W Х 3 / Днат 400W / Indoor / Hesi / Почва / ХАРВЕСТ)

Рекомендуемые сообщения

нашел еще вот какую интересную картинку
бред.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Подскажите, а вот хватит одного такого Вентилятора канального, типа Silentub-100 Soler & Palau для охлаждение 400W в светильнике CoolMaster 100 ?

Нет!! Ты 400 ват 100 кубами не охладишь(( Минимум кубов на 300 что то, а в идеале

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и тише, и производительнее, но дороже(!!! Кулмастер можно переделать под фланци 150 ,а можно переходники,но то не то будет пальто. Свяжись с ними немогут ли они пробить для твоего диаметра, а так я бы те фланци снял бы,купилбы 150мм и заменил,но дорогой кулмастер имхо((

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitoskin,То бишь даже о компьютерных кулерах не может и быть речи?

Охренеть

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Я сейчас посмотрел сколько стоят канальные вентиляторы и просто в нокдауне
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Почему они такие дорогие? Мне уже вся лампа в сборе 5 штук обошлась из-за доставок с Москвы! А тут еще придется брать за 5 штук винт.. я в обмороке.

А по другому нельзя как нить ее охладить в этом светильнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ... если на продув ... забор за боксом с помощью 100 мм

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
за 450р. потом гофра -> култуб -> гофра выброс за бокс, перед выбросом ещё 1 канальник за 450 рублей. Это 1 контур.

и 2ой контур такой же только на 125 мм

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
для угольника ... приток пассивный.

должно работать шумно, но будет не жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот геморр с этой ДНАТ нахрен! Походу придется ее пока отложить, и взять ЭСЛ темлых тонов 2700 К =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не зря,это плохо.Можно стрессануть и девка возмужает от тёплого спектра и малых люминов.Лучше с днатом реши траблу,подойди к делу с макимальной отдачей и получишь достойный результат.

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ху я ли им мужать???

свои 400вт я охлаждяю кулерами))) тока вытяг стоит 170 кубов шумный ....но изоляция дешевле......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю что не вариант. Но просто пока 5 штук у меня нету что бы ее охладить. Я и так уже 5 штук на нее потратил. Позже накоплю. А что если с светильника вытащить стекло, и обдувать ее 2-мя 120 мм кулерами от компа. Что бы температура в боксе не повышалась, можно всегда приоткрыть дверьку. Как вы думаете, можно так попробовать с Днат?

KeeaniLeiMax
тебе здесь не место, ступай в свою долину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, я например, стал покупать оборудование, только когда точно знал что мне нужно и сколько оно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sendog, а я по ходу дела вот узнаю. Но эти Silent они реально чот с марсианской ценой.

Стал интересоваться, и к своему удивлению узнал что у нас в городе есть местное производство канальных винтов, причем очень хорошего качества а главное, как говорит мой товарищ по работе, - они бесшумные.

В общем щас буду пробивать ТТХ и цены, потом отпишусь.

И это... уберите пожалуйста с моей темы этого бла спамящего на непонятном языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, чувак тебя от всех хронических болезней может вылечить, а ты его блом обозвал
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sendog,а кто это такой ваще, бот ведь полюбому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, ну да
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен.но не гарячий воздух гонять а выдув сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Та отож я за двери и спросил.тогда выдув нужен, это дельный совет. интересно как будешь делать узел *гофра выдув- пенофол* ?

там бы надо планочку под отверстие и фланец сделать.

пенофол светиться при включенном днате ночью? или нет?

а если палева по свету нету, можно попробовать двери снять и поставить напольный вентилятор.

@CaMonaJI,если в култубе то и минимальной скорости хватит, тогда он очень тихо работает, хотя я жалею что раньше по безграмотности купил себе 180 кубовый, потому что теперь возможность апгрейда унылая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@okorok, вырежу отверстие в пенофоле, просуну гофру, швы замотаю скотчем. Если потребуется, то конец гофры подвяжу, что бы на пенофол давления небыло.

По поводу дверей. Бокс стоит в закрытом подвальчике, пенофол естественно просвечивается. Свет немного пробивается из-за основной двери. На выходных, займусь этой проблемой, подумаю чем микрощели можно прикрыть.

Тогда двери могу в боксе ваще открыть, но... есть большое НО. Подвал то не отаплеваемый... так что надо будет прикупить еще градусник, что бы смотреть кака температура будет у бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп.лучше тогда подвал вентилируй.в закрытом помещении 250 даже очень быстро нагонит темпу.я с ней в хате жил было...отапления не нужно.но очень влажно...некомфортно.

а у тебя еще хуже.подвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А если в подвале приоткрыть окно, а за окном какую нибудь шторку повесить темную что б свет не проникал наружу, а в самом подвале еще и комнатный винт поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в подвале приоткрыть окно
это подвал многоэтажки? тогда еще запах это проблема. нужен фильтр .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний привет! Щас вот отпишусь и побегу смотреть тему Бро

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
.

В общем сегодня меня снова встретили посылки, пришло главное - СЕМЕНА

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Конспирация отличная. Нет ни одного намека на что-то. Упаковка водонепроницаемая. Ели открыл. Но и там внутри опять конспирация...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Корм для птиц!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Цветными пакетами как получает помидор, меня не порадовали - все как в совдепе, на родном белом листочке. Но порадовали зато бонусом, две семки в подарок, да и скоростью получения. Пришло из Москвы.

"Наши преимущества:

1) Наложенный платеж - это удобный способ оплаты товара и 100% уверенность в его получении.

2) Быстрая скорость доставки

3) Полная конфиденциальность отправлений.

4) Оплата семян конопли происходит наложенным платежом.

Надеемся вы станете нашими постоянными покупателями."

______________________________________________________________________________________________________________

Но это не все. Жена после работы встретила меня со словами:

- Иди наркоман, получай свою посылку!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Помчал на почту, а это приехал Термогигрометр из Ростова папы!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Некий HTC-1. Поначалу как только включил, так какие то наебки были. Иду сверяю с ртутным. В комнате 24, а этот пишет 26. Тут моя и говорит, да дай ты ему полежать, чо он тебе сразу должен что ли? Полежал минут 10 и выдал ровную цифру с ртутным мать его

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Интересно каким *уем он определяет это.

Влажность у нас большая, область такая. У нас на улице всегда 70-90% - море на горизонте. Не знаю чо делать в дальнейшем с Лориками.

это подвал многоэтажки? тогда еще запах это проблема. нужен фильтр .

Трех этажки. Фильтр я то прикуплю.. но не щас пока бабулек нема... Днат обошелся мне в 7 косарей!!!!!! А 6 Лориков сильно будут фанить, да?

________________________________________________________________________________________________________________

В общем остался ph-метр, который завис где то между Челябинском и мной, и вот-вот должны привезти землю.

И НАКОНЕЦ МОЖНО НАЧИНАТЬ! Пора зажечь Рок-н-Рол в этой дыре

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belui
Бро,удачного тебе грова,и хороших шишек!

Примерно в таких же условиях растил,да не дорастил((((С удовольствием послежу за твоим репортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в таких же условиях растил,да не дорастил((((С удовольствием послежу за твоим репортом

Твои слова как серпом по яйцам! Что значит в таких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ЭСЛ у тебя по 85 вт? Можешь марку / модель дать? Я те, что видел 85ваттки, они прямые, не закрученные. А эти вроде покомпактнее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romboikosaedr,буржуи растят на эсл маломощных но много.то что там не суммируется чтото у когото гон.на практике проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×