Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

growflash

Unknow Cowboy неизвестный сорт MГЛ 250Вт

Рекомендуемые сообщения

по возрасту хотел нормальный отчет вечером уже сделать, как на выдув куллер ещё один поставлю, нормально сфотографирую, да выложу во всех подробностях

@growflash,

че так мало земли в тазик насыпал?

она при поливах усядется конкретно!

Бро досыплю!))земля ещё осталась немного, как кстати она, нормальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как кстати она, нормальная?

ну я х.з у нас такой вроде нет в продаже!! я пользуюсь такой!-

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял бро, короче скоро буду у растишек, сам нормально , сделаю, просто друг не особо умеет моей зеркалкой пользоватся, навешанным советским объективом и макрокольцами :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия. Какая цветовая температура у твоей МГЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия. Какая цветовая температура у твоей МГЛ?

5000К

смотрю ожоги у тебя!ты че их пшикаеш с пульвика при включеной лампе???

бро когда поливали на растишки видать попало, это ожог да? или это из за того что поздно пересадили? или та почва была не благоприятной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас там много? поливaЛИ ,посaдиЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

нас 3 друга)) больше не будет поливов такого рода((( меня самого побеспокоило это... поставил вентилятор, 30 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого. Это уже группа лиц. Целая банда гровeров. будь осторожен. Что знают двое знает и свинья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ихмо кварцевая горелка палит. Посмотрим что будет дальше. Если симптомы будут как у меня то лампа 100% Через неделю увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого. Это уже группа лиц. Целая банда гровeров. будь осторожен. Что знают двое знает и свинья.

с этими людьми я вырос и не мало говна от жизни повидал) норма всё будет))

Ихмо кварцевая горелка палит. Посмотрим что будет дальше. Если симптомы будут как у меня то лампа 100% Через неделю увидим.

а каким образом? может выше поднять лампу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та куда выше, она у тя и так высоко. пускай растет, посмотрим что будет,а если че через неделю днат вкрутиш и узнаеш что такое пальмы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та куда выше, она у тя и так высоко. пускай растет, посмотрим что будет,а если че через неделю днат вкрутиш и узнаеш что такое пальмы))))

бро внатуре они какие то карлики...

у людей такие вырастают минибомбочки, а моим 9 дней, только вторая пара листочков пошла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро внатуре они какие то карлики...

у людей такие вырастают минибомбочки, а моим 9 дней, только вторая пара листочков пошла(

Бро,много факторов которые на это влияют..!имхо,но я думаю что это у тебя из за земли говняной которая была в начале...Она точно без жучков каких нибудь?А может и заливаешь,тоже похоже на это:)Света вроде норм,говорю по скольку не "тянутся" с виду...А какие измерительные приблуды есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро не сравнивай рост регуляров и автоматов. У тя вроде были эслки? повесь над одной растихой эслку в 5 ти см с отражателем,а другая пускай растет под мгл,а там посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро не сравнивай рост регуляров и автоматов. У тя вроде были эслки? повесь над одной растихой эслку в 5 ти см с отражателем,а другая пускай растет под мгл,а там посмотришь.

что это мне даст, кроме как гемороя?

Бро,много факторов которые на это влияют..!имхо,но я думаю что это у тебя из за земли говняной которая была в начале...Она точно без жучков каких нибудь?А может и заливаешь,тоже похоже на это :)Света вроде норм,говорю по скольку не "тянутся" с виду...А какие измерительные приблуды есть?

я тоже так думаю, бро пока нищета кушает мясо и масло, но у меня пока дерьмовый термометр, скоро выйду на работу, и хочу нормальный бокс, заказать в цеху каком нибудь кабинет, сразу там же попросить сделать отверстия где мне нужно будет для куллеров, может даже обращусь к кому нибудь за СД подсветкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@growflash,

да ты хоть этот цыкл до конца доведи!ты что то розогнался!нормальный бок и стелс микро!и принты!!!

люди и в картонных коробках растят!тут многое зависит от гровера а не от девайсов!!1имхо!

без обид!ты хоть первую шишку собери а потом будешь решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это планы которые идут вперед на 75-80 дней))от гроверства я уже не уйду никуда, я в любом случае доведу дело до заветного, у меня принципиальность в таких вещах оооооооой какая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотел спросить куда ты собрался ставить нормальный бокс (кабинет) если ты от мамки шифруешся!???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотел спросить куда ты собрался ставить нормальный бокс (кабинет) если ты от мамки шифруешся!???)))))

кабинет хочу поставить туда же к другу, просто у меня приступ раздражения начинается когда всё неаккуратно, не красиво, и не стабильно...у меня на затылке волосы стоять начинают когда этот шкаф вспоминаю...мне видны свои косяки, хочется их поубирать просто быстрее)) только и всего, без этого нет прогресса , самокритика так сказать:))

изо дня в день новая информация, понимаю что ранее делал не так, что где и как я накосячил с самого начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя МГЛ с керамической или кварцевой горелкой ? если горелка кварцевая - она не годится . только растихи палит , а толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя МГЛ с керамической или кварцевой горелкой ? если горелка кварцевая - она не годится . только растихи палит , а толку нет.

на коробке искал никаких вроде намеков на кварц нет, но насколько я знаю, от кварцевой горелки должен и запах специфичный идти, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×