Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

growflash

Unknow Cowboy неизвестный сорт MГЛ 250Вт

Рекомендуемые сообщения

Ну так полтора метра это не двадцать см. Где ты взял те цифры? когда семена будут или не будет их .не зря наверно репорт называется неизвестный сорт или это тоже тренировка так сказать генеральная репетиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ну так полтора метра это не двадцать см. Где ты взял те цифры? когда семена будут или не будет их .не зря наверно репорт называется неизвестный сорт или это тоже тренировка так сказать генеральная репетиция?

семена заказал , Саник что то молчит, не отвечает, уже наверное дней 5 как заплатил, и наложкой заказал дня 4 назад на русидс White Russian Special

а у Саника заказал 4 сорта автоматику Lowryder, White Russian, Purple Mazar, Diesel Ryder

а цифры уже не помню, где то на форумах лазил когда...походу не то понял...

у меня провод есть чуть с меньшим сечением, но там блин почти 3квт света и комп питался на фотостудии, думаю пойдет для удлинения не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где три кило?

у меня фотостудия своя была, и там было 2 светильника галогеновых по 1000Вт и 2 по 500 + комп, принтеры, зарядки, много чего))) а когда закрылся, всё снял, и вот есть безхозный провод, можно его подключить будет?как бы добавить через клемники, и вывести на лампу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, растишкам третий день отроду, прилагаю фото, скоро поеду к родненьким

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу)) Хелло Бро!) Чтож ты в разные тары непосадил,пересаживать думаешь будет легко и совсем без стресса? Или ту что будет слабее развиватся тупо выдернешь и бушь гровить сильную?Но канечно я бы пересадил и незамедлительно по разным тарам.Ножом между ними землю прорезалбы и патом отделялбы,и надеялся что ствол и корень под низом ровный .а не и з бока шол!(

Удачи там!! + плюсанул на Масть Бро!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу)) Хелло Бро!) Чтож ты в разные тары непосадил,пересаживать думаешь будет легко и совсем без стресса? Или ту что будет слабее развиватся тупо выдернешь и бушь гровить сильную?Но канечно я бы пересадил и незамедлительно по разным тарам.Ножом между ними землю прорезалбы и патом отделялбы,и надеялся что ствол и корень под низом ровный .а не и з бока шол!(

Удачи там!! + плюсанул на Масть Бро!)

Отдуши бро за дельный совет, обязательно этим займусь, завтра попробую землю купить, сегодня кишки переставлял, докрасил бокс, ну и по мелочи

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растишкам 4ые сутки, что то притормозили в росте немножко...гляньте как они?

мне кажется всё из за температуры в боксе, никак не могу купить нормальные куллеры...и ещё пока что 240 свет, таймером пока не обзавелся, да и скакать температура аж на 10 градусов будет, вообще не вариант пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

growflash Привет!) Да пересаживай в разные тары БРо! Чё ты тянешь кота за яйца,патом позже стресс будет жеще ,и в тож время он тармазнёт развитие на дольше((? А это зотолое время для нас БРО!. Чем быстрее подросли ,тем быстрее на цвет пошли!))еби его бога душу мать !!!))) стихи БРО!))) религия не в счёт !). нетяни с пересадкой!!! (как у хирурга) всё на окурат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

growflash Привет!) Да пересаживай в разные тары БРо! Чё ты тянешь кота за яйца,патом позже стресс будет жеще ,и в тож время он тармазнёт развитие на дольше((? А это зотолое время для нас БРО!. Чем быстрее подросли ,тем быстрее на цвет пошли!))еби его бога душу мать !!!))) стихи БРО!))) религия не в счёт !). нетяни с пересадкой!!! (как у хирурга) всё на окурат!

сделаю братан, землю куплю и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@growflash, Тару ты выбрал, мягко говоря не самую удачную, купи норм горшки или сделай подходящую из канистр и светоизолируй стенки.

Корни ростков уже достигли дна твоего стаканчика, ещё день два потерпишь и пересаживать будет поздновато, корни пок не разветвились прямые и тонкие, сплетутся и амба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бро, она плесневелая, вообше беспонтовая земля, купил сегодня землю, фотки кину завтра, она с вермиком и нейтральная, на основе биогумуса, далее купил два вида аналогов корневина, потому что корневина не было, купил растишке корм, завтра кину показатели, вроде на вегу, азота в ней в процентном соотношении больше чем фософра и калия,решил что он пойдет, кину скажете , и купил гидрогель, что бы под корень подложить, завтра будут фотографии...))))

з.ы. спасибо одному хорошему человеку, который прислал мне принт мексиканца, паралелльно буду пробовать шрум-гроувинг)))надеюсь всё хорошо будет, сегодня снова покурил тех шишек, которые я ращу, блин они реально мощные, просто осеменненные, если будут девки, то мне кажется они будут нехило тащить, я один напас делаю, и мне уже оч хорошо, курю часто в районе 6 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мощных шишек может выйти все что угодно. Генетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

в принципе это точно, черт его знает, кто его опылил, и у меня такое подозрения что шишки гермы, или аутдор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растихам 6 дней от роду, сегодня пересадил, всё в нормальные горшки, дал под корень что типа корневина только в ампуле 1мл, по рецепту надо давать 1мл на литр воды, я дал 50% от рекомендаций производителя, сегодня взял макрокольца и мой старенький объектив зенитар на М42, поэтому макро фото прилагается, фотографии всех ингредиетов тоже есть.

Купил - Землю с вермиком- фото с составом прилагается

Перлит 4 литра , 1-2 см выложил на дно а остальное смешал с почвой

Таймер купил , нихрена не могу разобратся как его включать, механический купил

как оказалось растихи в корне не особо и развивались, к тому времени как я увидел их снова, вообщем им не очень хорошо, появились коготки, ну думаю мы справимся, фотография таймера тоже прилагается, парни подскажите как эту хрень настроить на режим 186 остальное по фоткам разберетсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова корневин или чтото на него похожее,и снова полили и не спросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

growflash Хелло Бро!) Ну и гдеж фотки обещанные.типа прилагаемые?)))) А так на инструкции к таймеру всё написано,я сам с электронным с перва невьехал что к чему.патом почитал,поманипуоировал им чуток и всё гууд.С механичсеским воще легко должнобыть.И по поводу чегото типа корневина поддерживаю Бро Атмоса, ненадо выдумывать велосипед,темболее кагда растишкам всего 6 дней(.Будь окуратен Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таймер купил , нихрена не могу разобратся как его включать, механический купил

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни с фотками друг подводит, не могу никак дозвонится до него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет друзья, скоро фотки будут, приобрел куллер 120мм 220В буду сегодня монтировать)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы там не видели.. Когда семена будут вот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

парни вот фотки. фотки не очень конечно. не я фотографировал)) тара на 18 литров, думаю 4-5 карликов будут себя более менее чувствовать...

да и пол когда покажут из них полюбому мужики скосятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К фоткам растих добавляй возвраст, не надо будет перечитывать топик чтоб узнать когда у тя День варения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×