Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

growflash

Unknow Cowboy неизвестный сорт MГЛ 250Вт

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет , наконец то я собрал свой первый уродец-бокс, жду семена, и попутно попробовал оживить семечко барыжной шишки...шишка перла, и поэтому решил что пока едут нормальные семки, можно утомить себя безделием, и решил попробовать вырастить неизвестного....Итак, ни пуха мне ни пера)))

Семка - неизвестной мне шишки , но шишка сама перла неплохо

Бокс - в\г\ш 110\60\40 - 3х слойная водоэмульсионка , цвет - белый

Горшок - отрезанная бутылка из под литровой Coca-Cola

Вентиляция - Два вентилятора от процессора Intel 775 Socket , на выдув, вдув - пассивные отверсти

Свет - Вега : МГЛ 250 Вт Цветение : Днат 250 Вт

Субстракт - Земля из горшка который был на кухне и в нём росла какая то шляпа комнатная

проклюнулись семки ..

На сегодняшний день 1.04. 2012 года Растишке 1ый день !

a294249492e6t.jpgfca65659b1cet.jpg94fe0fe9d695t.jpgb4ea8b2c9dd4t.jpg

лампа от растишки на высоте около полуметра пока, но так как было уже поздно я не стал резать стенку под кулеры, прорежу завтра температура в боксе показывает 30 градусов по цельсию, думаю завтра это исправится, влажность мне кажется не помешает сейчас в боксе, поставил тарелку с водичкой, полил немножко и поехал домой;) сижу вот смотрю на фотки малых, которые всходить начинают...думаю как окрепнут, отсажу их друг от друга...буквально дня через 2-3

отражатель такой всего лишь на время, поэтому не кидайтесь в меня камнями, собрал из чего было..( мне очень интересно что это за сорт у меня растёт...шишки вопервых были осеменненные, и очень сухие...темнокоричневые, на взгляд ничего не понял, соцветие было не плотным, а так..вообще как пушок , и семена не очень крупные...ну всходы есть, будем смотреть что это за сорт , думаю сразу сможем определится индика хоть или сатива... потому что приход вроде бы мозговзрывающий, когда отпускает довольно сильно грузит, и расслабоны с него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро!!!Желаю для первого раза набраться побольше опыта,ну и конечно вкусных сахарных шишек!!!

На счет твоей мгл не знаю.Дай более подробную инфу какая там гарелка у тебя стоит?

Не хочу чтобы ты повторил мою ошибку.

Пускай растет и колоситься!+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро!!!Желаю для первого раза набраться побольше опыта,ну и конечно вкусных сахарных шишек!!!

На счет твоей мгл не знаю.Дай более подробную инфу какая там гарелка у тебя стоит?

Не хочу чтобы ты повторил мою ошибку.

Пускай растет и колоситься!+

Спасибо бро, насчёт горелки скажу завтра когда доберусь до бокса, коробка от неё там лежит, надеюсь пока семки лютые доедут, научусь на этом, думаю, когда пересаживать , пускай дня 3-4 обживется наверное да? и потом отделю их, думаю в водичке землю полностью убрать от корневой и по спирали если конечно что то там будет посадить в нормальный субстракт да? пока что дам 240 завтра поставлю вентиляцию, и попробую скроить денег на таймер , уже ближе 5ому 6ому дню дам 186 посмотрим что будет расти, яркость света вообще супер. ослепительно, единственное отражатель уродский, температура в боксе 32 градуса , много, завтра выдув обеспечу будет наверное лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землю с корней убирать не надо вместе с ней и пересаживай в новую тару.Через 2 дня сталовой ложкой аккуратно копнул и пересадил при этом не поливая 12 часов и делай с утра чтобы они в стессе не ждали когда же там рассвет

Автоматы лучше сразу сади в постоянную тару. 6 литровая обрезаная баклашка обмотаная фолькой и сверху упоковочной пленкой будет самое оно и под нее одноразовую тарелку и не забудь про дренаж и дренажные отверстия.

Сади побольше потом парни отсеятся и даже можно будет попробывать семок замутить если захочеш)))

Хотя с на 250 ватт особо не разгонишся,но одну даму опылить мона)))А остальные три на шишки оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю пока бро опылять ничего не буду, позже возможно, а так бро посмотрим как пойдет, как семки придут , тара - 18 литровый таз приобретенный специально для этой цели, думаю 4 растишки посадить туда, и скрог замутить им, а с этим что потом делать пока не решил, может быть генетика не плохая будет, то что нибудь и сним придумаю)

может быть не автоцвет, если так то на цвет посажу только когда для этого поспеют другие , более поздние растишки, а так пускай пока развивается:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
) тьфу тьфу, завтра посмотрим что там получилось, скорее всего увижу повышенную температуру, в районе 40 градусов, займусь монтажем вентиляции, и заодно покажу что с растишкой, кстати на грунте какая то плесень пошла с краю что значит? слишком влажно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@growflash,

сначалом тебя бро!+на масть!!1

че так плохо бокс покрасил???надо было валиком красить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Пока нет семян пройдись еще пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

С началом бро, желаю провести уцикл без малейших траблов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Кофейный, Хелло бро, спасибо , подкрашу сегодня как вентиляцию поставлю.

Индра Привет бро, обязательно, протсо подумал что бы подмазать ещё сначала вентики поставлю и косметику всю сделаю

Растаманчик , отдуши братиш, спасибо.

Сегодня растишкам 2 дня от роду, показалась первая пара листочков, рост идет ...

Вот фотка которая только что ко мне пришла, как они посмотрите, мне кажется или что то не то с желтизной ?? сам ствол тоже фиолетовый, это значит что ни фосфора ни азота не хватает да в земле?ну земля действиетльно отъехавшая походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или что то не то с желтизной ?? сам ствол тоже фиолетовый, это значит что ни фосфора ни азота не хватает да в земле?ну земля действиетльно отъехавшая походу

та все нормально!не вздумай удобрять!так и должно быть они еще цвет набирут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та все нормально!не вздумай удобрять!так и должно быть они еще цвет набирут!

ну гуд братан значит))

сегодня возьму объектив и макрокольца, будет макрофотосет :)))

а отражатель пойдет пока? то что дроссель с изу на лампе ничего страшного??вроде железо , не должно ничего поплавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, сегодня воткнул первый куллер, второй отключил, т.к. не смог его вмонтировать рядом, а провод не тянется, завтра закрашу двпшку , температура всё же ещё высокая, сделал 3 пассивных дырки , завтра ещё 2 будут, вставлю второй , покрашу всё аккуратненько, фотки позже щас выставлю, точнее выставит друг, к этому сообщению долепит, вопрос такого рода, когда пересаживать в большую землю?))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что другого места для кишок не нашел? убирай на потолок или стенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А что другого места для кишок не нашел? убирай на потолок или стенку.

Бро просто говорили что надо изу и дроссель что бы не длиннее 20 см было...так то я хотел тоже не то что на потолок, а вообще наружу, на шкаф поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что то не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@growflash, тут больше чем 20 см, Горит уже больше года и все в порядке, наружу кишки!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял парни, тогда сверху, на шкаф кишки положу, и выведу чисто провод до цоколя, а щели как думаете, скотчем жаростойким нужно залить или вентиляции пофигу откуда брать воздух на выдув?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, с началом! маленький совет, если хочешь на несколько градусов скинуть температуру, вынеси дросель из бокса. проводами дотянешь. он греется прилично. летом вообще будет ощутимо. пока писал меня опередили) у меня больше метра стоит уже больше года, всё гуд работает. мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только дроссель, изу оставить , или всё таки можно вообще всё убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ограничение на удаление изу от лампы... водка говорит 1,5 метра

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ограничение на удаление изу от лампы... водка говорит 1,5 метра

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.

ну я в полтора метра уложусь сто проц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну ровно 1м-20см и все фурычит!

ты лутше присобачь куллер к рефлектору что воздух с лампы здувал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подвесить его на выдув направленный на стену?

ну чтоб он сдувал горячий воздух в куллер на выдув!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
ну както типа так!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтоб он сдувал горясий воздух в куллер на выдув!

сегодня займусь этим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×