Перейти к содержимому
Online2011

Еще вопросы по гроубоксу

Рекомендуемые сообщения

тушканчик , а на них не фига не написанно...Они продаются как обычная лампа накаливания...Есть коробочко и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю !!! ( могёт сильно-сильно занят???)Уважаемый дай совет.Ак-47 когда харвест. Или Ждать когда реснички все потемнеют? Сейчас 60-70%. 57дней. Может кто знает ПОДСКАЖИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУРИНЕХОЧУ, фото выкладывай так неопределить!! а вообще почитай репорты с этим сортом много чего узнаешь для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые...хочу приобрести сей гроубокс

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
...поделитесь своим мнением по поводу комплектации..может в нем чего то не хватает..и вообще, стоит ли на него тратиться?? Спасибо!! МИР!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q_bik, и скоко он стоит?

Добавлено (14.02.2012, 20:02)

---------------------------------------------

Q_bik, Лучше все купить самому. На одном свете можно сэкономить кучу денег.

Лампы 400 ватт вроде есть у Привата по 350 грн филипс.

И шкаф из дсп можно заказать любой.

А на гровпро закупится всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q_bik, да, атмос, прав по запчастям было бы дешевле,но если вопрос в лавешке не стоит ,так почему бы и не взять готовое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди...Засада

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
накупил кучу ЭСЛок..,и на те ДНАТ250, 2 лампы на халяву достались:)Вот в чем вопрос..,нормально будет 1 лампа на площадь : выс130,шир53,глуб50?1канальник на 105м3 на обдув(или на выдув) лампы,и 2 таких же на вдув и выдув из бокса.Нормально будет чтоб култуб не ставить?За ранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не нормально много.выход сверху пассив снизу. А то аэродинамическая труба прям. Ты тремя хотел Эсл Охлаждать? или так в запас.Три наверно шуметь будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

indra ,Вообще хотел 2мя, чтоб один был на выдув и заодно и лампу охлаждал и 1 на вдув...Что скажешь?На мою площадь хватит?Чтоб всё порядок было(и влагу не хавало сильно)..,а то не хочется потом за голову хвататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на ОЛК ща многие начали экспериментировать со светом. а именно люминесцентные трубки флора. и результаты оч впечатляют. так что оч рекомендую у кого гроукомпакт боксы с ЭСЛками, ставить по бокам на досвет трубки. вы будете оч удивлены результатами

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)эти лампы "флора" придуманы специально для "расТишек"8)вотЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Подскажите пожалуйста, растение WW начало пахнуть, тока один месяц веги, а уже есть запах, я представил что будет когда цветение начнется, так как фильтры воздушные сами по себе очень дорого стоят, я хотел спросить, есть ли резон покупать фильтр за 5000 рублей, он реально помогает, или не факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catalan Я лично по запоху непарюсь,хоть и духанит на цвете жестоко,но видел репы знакомых,там где применялся в квартире бокс с размерами ширина метра полтора ,глубина 80 и вообщем там на выходе стоял угольный фильтр,кароче чувак уверял что запаха в квартире ни грама! Стоят они дорого потому что реально работают)! Главное всё прально герметично подсоединить и под опредилённый канальник подобрать нужный фильтр.Принцыпе там где они продаются сразу указывается с каким канальником его применять.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят что нужно и желательно приобрести RO ФИЛЬТР для очистки воды, это что получается у каждого такая бондура под умывальником??

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Может есть более компактная и не столь дорогая система ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rastamanchik_,неа,разве что оптом у китайцев)

@Rastamanchik_,а тдс метр есть?думаю стоит сначала проверить что за воду ты пользуешь,возможно в степях она будет не такая как у нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
нет бро тдс нету, но скоро будет )), аладик сказал что поможет подскажет с покупкой всего необходимого, так что будет и тдс и пш, все будет, а воду я пью тока в баклашках 5 литровых свежесть называется, надо будет замерить что да как может и на ней все получится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят что нужно и желательно приобрести RO ФИЛЬТР для очистки воды, это что получается у каждого такая бондура под умывальником??

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Может есть более компактная и не столь дорогая система ?

Если сугубо для грова то думаю на кране и накопителе можно сыкономить.Курнуть и посидеть у ведерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×