Перейти до змісту
  • записів
    35
  • коментарів
    135
  • переглядів
    10 715

выращивание КАКТУСОВ.

NARKADZHA

6 505 переглядів

Вот наконец дозрел и Я на кактус. Тем более на сайте есть человечек Grinders у которого есть некий опыт а тем более опыт в покупке не тех семян. . Тут буду выкладывать готовый процесс. Семена пришли. Походу буду заказывать ещё семена разных по виду с различных сайтов Выложу видео распаковки конверта и посадку семян.




27 Коментарів


Рекомендовані коментарі



Похоже Я так накосячил. У меня карма жизненная. Чтобы что то сделать Надо с начало это сломать сломать.

 

  • Плюсанул 1

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

Кактусяки вредные на начальном этапе. Я его уже проскочил (если видел по моему репорту). Что конкретно не получилось?

 

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

@Grinders  я видел твой реп. Я так чательно готовился. Что пережажарил землю, туда сюда полил водой с подкрана, перепады температуры. Уже 4 дня прошло. Похоже каюк семенам.

 

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

 о братко спасибо а то я чуть не выкинул....

блог переименую кактусов  по заказывал ))

Змінено користувачем NARKADZHA
  • Плюсанул 1

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

@NARKADZHA , дружище, не вдавливай их в грунт. У семян нет ощущения гравитации. Они могут жёпой к верху прорости и сдохнуть :D

Просто на видео складывается ощущение, что ты их вдавливаешь. Ты же читал, как я высаживал. У меня и процент прорастания неплохой вышел (тот же Сан-Педро почти 80%). Сорян, если под руку лезу. Просто болею за твой репор. Хочу, что бы все вышло у тебя :rolleyes:

  • Плюсанул 1

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

@Grinders бро спасибо. не они уменя сферху я этот момент какрас и учол. 

Сегодня тот который парничок упал, у видел зелень. Подним как волоски. Я так понял корни. Один с пети сан педро полез. А кактус ПИТАХАЙЯ ПУРПУРНАЯ похоже кирдык все семки покрылись плесенью. 

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

@NARKADZHA , плесень - это плохо. (((( она и уже проросшие кактусы скушать может. Надеюсь, что все получится) Жду следующего обзора.

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

@NARKADZHA можешь сделать маленькоеиуглубление спичкой или зубочисткой и сдвинуть его корнями в него. Так сказать, резвернуть его в правильном направлении роста. Не забывай увлажнять. Удачи бро.

  • Плюсанул 1

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

@NARKADZHA , бро как обстоят дела? давненько ничего не выкладывал. Хотелось бы заценить твой прогресс с кактусятами.

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...