Перейти к содержимому
terry

Сорта для аут.

Рекомендуемые сообщения

не обязательно такая же земля. важно чтоб она была питательней чем в стаканах.в землю лучше кокос чем перлит добавлять- ком при пересадке лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Пиплы. Подскажите "новичку" пожалуйста, какие сорта выбрать для аута в центральной Украине (Кировоградская обл.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак-47 вроде успевает.... это фотопериод....а из автоцветов все что захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из моего опыта 2013, в центр Укр., автики мазара и критикала дали отличный урожай, и те и другие от 80 до 100 и даже один мазар был 110 г. готовых шишей, и это без капли удобрений, а вот регулярам погода не дала ни качества ни количества. мое мнение - всё зависит от условий. семки все  из еррорсида.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еррорсида , тобишь удобрений и полива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

не, магаз, где орехи брал еерор-сидс.ком.юа 

еррорсида , тобишь удобрений и полива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в этом году в ауте буду пробовать 4 сорта,  strain hunters " CABOOSE" ,T.H.Seeds " Wreckage" ,Delicious "Сritical Jack Herer"Serious Seeds "Biddy Early" планирую высадку в 10 числах апреля рассадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ребят, такая ситуация. хочу высадить на аутдор до 20 семян, трех- четырех различных сортов, на лесную опушку, людей там нет, так что возможен вариант с гигантскими размерами счастья. Подскажите пожалуйста какие недостатки у аутдора, по сравнению с индором, кроме очевидного людского фактора ; какие недостатки у автоцветов по сравнению с отсальными сортами, уступают ли они по качеству прихода и урожайности. Ну, и, собственно, какие сорта выбрать, для получения максимального удовольствия - буду заниматься груверством первый раз ) Стоит такая задача, скосить по осени под 10 кг забойного кайфа и смаковать это всем районом зимними вечерами. Терпение, внимательность и прилежность для ухаживания имеются, денежка на семки и удобрения тоже есть, в приоритете урожайность и качество прихода. Ах, да, живу в России, республика Татарстан, Набережные Челны. Ну там Казань есть крупный город, Ак Барс, Рубин, Динамо, вроде должны знать ))Всем мир ребята, успешного грувинга

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Тебе тогда надо регуляров брать но вот не знаю успею выцвести,а из легуляров посоветовал бы White Russian или LSD еще можно Ак-47(Не авто цвет) и White Window тоже можно,но они будут высокие некоторые до 3-х метров)

White Window,возможно выростить в моих ресурсах?плюс ещё и новичёк)

Напиши свои ресурсы!

1.Максимальная высота?

2.Запах

3.Выхлоп

4.Уражайность

А если ты себе хочешь взять авто цветов бери любых,все выцвести успеют!

 

а фемки регулярами считаются ?

 

ребят, такая ситуация. хочу высадить на аутдор до 20 семян, трех- четырех различных сортов, на лесную опушку, людей там нет, так что возможен вариант с гигантскими размерами счастья. Подскажите пожалуйста какие недостатки у аутдора, по сравнению с индором, кроме очевидного людского фактора ; какие недостатки у автоцветов по сравнению с отсальными сортами, уступают ли они по качеству прихода и урожайности. Ну, и, собственно, какие сорта выбрать, для получения максимального удовольствия - буду заниматься груверством первый раз ) Стоит такая задача, скосить по осени под 10 кг забойного кайфа и смаковать это всем районом зимними вечерами. Терпение, внимательность и прилежность для ухаживания имеются, денежка на семки и удобрения тоже есть, в приоритете урожайность и качество прихода. Ах, да, живу в России, республика Татарстан, Набережные Челны. Ну там Казань есть крупный город, Ак Барс, Рубин, Динамо, вроде должны знать ))Всем мир ребята, успешного грувинга

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Тебе тогда надо регуляров брать но вот не знаю успею выцвести,а из легуляров посоветовал бы White Russian или LSD еще можно Ак-47(Не авто цвет) и White Window тоже можно,но они будут высокие некоторые до 3-х метров)

White Window,возможно выростить в моих ресурсах?плюс ещё и новичёк)

Напиши свои ресурсы!

1.Максимальная высота?

2.Запах

3.Выхлоп

4.Уражайность

А если ты себе хочешь взять авто цветов бери любых,все выцвести успеют!

 

а фемки регулярами считаются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
фемка регуляр, это как, Квадратный круг.
Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
в грибах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Нород, что скажите о растихах Satori fem. (в аут. центральная украина) Кто имел дело с этим сортом, что можете сказать о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветение долговато... Может не дозреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что это за сорт , Сатива , выросла большая шишмистая чисто зеленая , Перло сразуже как выдыхаешь , немело все от рта до ног )
Семки черные среднего размера 
К сожалению информации больше нет как и фото .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off] ...ну это на битву экстрасенсов. Даже по фото никто нескажет.

Как вариант, какойто местный рудик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вот ак47, когда высаживать? донецкая обл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разсаду дома можешь пока подготовить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли смысл поднимать белую вдову на севере Украины? планирую высадить пару семок в конце апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир есть сорта выращивают на 60 паралели от бридера Нукелона Torr,Takt,Valkrija,Barbarian вызревают очень хорошо и пристегивают тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить выращивал "МАНДАЛА №1 для аутдора"? Описание заманчивое, хочу посадить в следующем году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax,Мы вкурсе братко. Привецтвую.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  


А я бразы на следущий аут орехов гору набрал. Гров 2015 будет тяжолым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok.,оооо здарова братко да да я знаю что вы в курсе,может тут есть бразы,кто не в курсе о раннецветах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В какое время лучше всего начинать готовить рассаду для AK-47 и Белой вдовы ?

Живу в теплом климате. Даже зимой температура ночью не опускается ниже 3-5 градусов тепла.

Днем обычно 10-15. Зимой идут дожди. Лето сухое. Температура 30-40. Собираюсь подготовить рассаду, чтобы потом пересадить в горшки и выращивать на крыше. 

В какое время лучше всего начать подготовку рассады ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×