Перейти до змісту

yurok.

Модераторыsta
  • Постів

    421
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

yurok. став переможцем дня 23 листопада 2014

yurok. мав найпопулярніший контент!

Репутація

83 Могу рассчитать раствор

Інформація про yurok.

  • Звання
    Опытный
    Опытный

core_pfieldgroups_2

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array
  • Страна
    Array

Відвідувачі профілю

2 292 перегляду профілю
  1. Доброго дня бразеры! Сегодня посетил озимку. Раскрыл её от мульчи чтобы земелька прогревалась. Так же просыпал препаратом РЕМБЭК. Так же сегодня подготовил ещё десяток лунок.
  2. @serenya,большое спасибо бро. Инфу взял на вооружение.
  3. А поподробней? В каком он виде?
  4. Сегодня заготовил лунки для аута. Было вырыто десяток лунок. Грунт месный, у нас чернозём. Грунт был перемешан с вермикулитом и перлитом. Ещё добавил Нитроамофоску. Так что начало Ауту 2015 уже положил.
  5. @serenya,Бро у меня авты уже в июле с семками были.
  6. @Kreka,по существу бро НИКАК. Дикуха полюбому опылит даже если будет за 5 км от деляны.
  7. @CaMonaJI,И как, твоя посадка достояла до харва?
  8. @valllera,Рыбаки - первая проблема. А если их нет то пробуй.
  9. @CaMonaJI,неопытный знач человек был. Мог бы и подсказать чуваку. :)
  10. @CaMonaJI,записку тому кто растихи коцает?
  11. @CaMonaJI,ха бро. Та не, речки нет поблизости.
  12. Сегодня навещал озимку. Так она ещё под снегом. Хотя везде уже снег растаял. А вот такую красавицу обнаружил возле деляны.

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...