Перейти к содержимому

Вопрос

Ребят зайдите посмотрите есть такой ли сорт rаsta-sееds.com.uа/product/аstronavt_fem хачу купить памагите не прогареть

61e631711c73fa1bebded434b31c78f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@pampoha  Туфта какая-то. Особенно строка с фасовкой - Оригинальная упаковка: - 3,5 шт.  

Это как вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Возьми нашего гаГари. Не прогоришь. cannabia.ком.ua/seeds/auto-gagarin

Скоро будет фотик гаГари. Провереный сорт. Я от него лично проваливался в диван)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: topfloorog
      Сорт/а: Mr.Orange 🍊
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): DWC Гидропоника 
      Источник/и освещения: LED Quantum Board 
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): тент Secret Jardin 90x90
      Вентиляция(если есть): Silent 250 m3
      Дополнительная информация: 
      Привет 👋  Это мой первый репорт на этом форуме. 
      Выращиваю на гидропонике DWC , бак на 25 литров. Этот объём бака позволит мне не сильно напрягаться когда растение на цветении будет выпивать по 5-7 литров раствора в сутки. 
      Воздушная помпа Aqua King 40 литров/ мин (она на три палатки работает) 
      Семена десертного сорта Mr.Orange  от сидбанка UKHTA420, упаковка семян с системой проращивания , очень удобна. Просто добавь воды. 
      Высадил в кубик мин.ваты и как показался корешок снизу - поставил на дно маленького горшка (пот) , так чтоб корешок сразу свисал в бурлящий раствор,  и засыпал керамзитом по бокам 
       
      Использую удобрения GHE Flora Series , при этом беру только Micro, Bloom и CalMag  , начинаю с 20% концентрации на вегу 
      ⚗️ 100% дозировка на вегу : 
      Micro GHE : 2,1 мл/л
      CalMag GHE : 1,5 мл/л
      Bloom GHE : 2,4 мл/л 
    • Автор: Slam84
      Ребят день добрый. Подскажите. Я не такой хороший садовод, но любитель сладкого дыма. С вези не простой обстановкой в стране и на границе решил организовать свой небольшой гроубокс. 2 растишке растут им по 2недели . Появилось не большая желтизной на листик ах с низу. Фото . АТО я так за них переживаю. 
    • Автор: vampire1337228
      Выращиваю white widow auto fem. Метод lst. Сегодня на 22 день случайно отрезал боковой побег ближе к верхушке, после чего сразу же реанимировал изолентой. Скажите какие шансы что он приживется, сильный ли это стресс для растения и самое главное на сколько это может повлиять на количество урожая? У меня прям дизмораль из за этого случая 
    • Автор: kolyasiktt
      Нужна помощь в выборе сорта для аута! Кто растил на этих широтах? Кто может посоветовать нормальный сорт! Сколько сажал ни чего не до зревает! Появляется плесень, начинаются заморозки и пипец!
    • Автор: igroc
      Всем привет и так в этот раз буду пытаца растить сорт ananaa funk fem  и немного автоматов и так гров будет в старом шефонере покупная земля ведра по 12л пока две лампы днат250 и экономка 105в 6400к семки была высажина 10ноября сегодня растиха 20днеи от каски
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×