Перейти до змісту
igroc

Сорт ananas funk fem

Рекомендовані повідомлення

Всем привет и так в этот раз буду пытаца растить сорт ananaa funk fem  и немного автоматов и так гров будет в старом шефонере покупная земля ведра по 12л пока две лампы днат250 и экономка 105в 6400к семки была высажина 10ноября сегодня растиха 20днеи от каски

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Итак немного отвлекся световом режим пока морозы держу 22ч день 2ч темнота фото выложу чуть позже сейчас нахожусь не на месте что могу сказать пока при первом переливом тормознула в росте та и так сорт сам по себе растет очень медлена 2дня назад взошли два авто белая вдова  в этом году растил сорт татарская ракета очень сорт порадовал выхлопам и качеством сейчас на веселье зима придет весела

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот так мы выглядит бразы такои вопрос кто выращивал сорт ananas funk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ятак понемаю что репорт буду вести для себя ну и ладно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


и напиши как ты будешь совмещать фотик и автик в одном пространстве? или ananas это тоже автик, что то запутался

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Бро я уже так растил и автик и фотик ананас это фотик банк производителя не указываю и за того что могут забанить за рекламу набери в Гугле там один производитель этого сорта если неошибаюсь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Всем  привет вчера растиха была полита водои 1.5 л перед поливом пригнул ее уже 22дня но что-то очень медлена растет по паспорту цветение 53 65 днеи в открытом грунте созревание в конце сентября цветение 8-9 недель содержание тгк25  1/01 кби у меня доетого росли фотик я уже в это время переводил 12/12 а здесь и переводить то нечего может стоит уже дать удобрение как думаете не навредит одовые где вы просыпаитесь

Змінено користувачем igroc
Ошибки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Сегодня выгляди вот так после пригибаниПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


стресанула от чего то, что с ph? может закислил? или зажарил?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Стресанула может и затово что было холодна и я включил обогреватель одна растиха сроком 2мес автомат засох на корню а ета выжила пре температуре в шефонере 50гр жары так как уснул и забыл выключить обогреватель

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пошло 25день вроде начинает что-то проявлять но очень медлена решил пока не полевать несколько днеи пускаи просохнет земля потом думаю удобрить немного удобрением житкии гумми автики понемногу растут и тоже четко медлена или умения поронояПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Привет бразы купил вот такую хрень сегодня пускаи ещё земелька подсохнуть а завтра думаю угостить ананасика вот этим как думаете во вред ему небудет или ещё ранаПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Думаю прищепнуть верх может боковые ветки быстрее расти начнут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Всем привет сегодня растихи 27днеи от каски после нескольких днеи без полива пролил 05л водои и 05л разведенаго гумми  0,5грамма на один литор воды фото пока не делаю пока в росте изменении невижу посмотрим что будет дальше а вот что забыл уже 2дн как начала прыгать температура  от 22/26 ночью 20/18 наскоко это трагично для растих зарание спасиба кто ответит

Змінено користувачем igroc
Добавка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Привет. За температуру не переживай 22 градуса не кретично. У самого 20 ночью, и не чего куску скинули за 24 часа. Если ниже 16-17 то уже думать надо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Спасиба Бро помоги чем сможеш буду благадерен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


итак ананасу 28 днеи вроде начинаем расти ну и фотоПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

замудрил вот такую тему по возможности буду растягивать по этот сетке  гдета видел на форуме такую штуку

Змінено користувачем igroc
Ошибка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Короче полным дрендец выключили свет на 5часов связь прополка сейчас включили зашол глянул температуру 18 градусов тепла  сейчас запустил обогреватель насколько  кречично это будет для растих 

Змінено користувачем igroc
Ошибка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем привет ананасу сегодня 1месец сегодня растишек покупал с пульвика такои вопрос как ананас видлядит для одного месяца после стреса на много ли отстаёт в развитии для месечнои растихиПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем привет ананасик чуствует нормально автикам где-то по две недели ананасику где-то 35днеи от каски немного фотокПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...