Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PARADIS

Интернет кофе шоп.

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся тут на этот сайт продают траву через инет как я понел из украины, что скажите?

Уже второй подобный сайт который я встречаю Изображение

http://coffeshop.at.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памоему продажа травы по почте(через инет) опасна как для пакупателя, так и для продовца. Я щитаю что это лидо кидалово, либо ментовский развод. Што первое, што второе очень - плохо, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатная рассылка ганджы всем желающим.... попади в щасливую 30

ИЛИ ПРОСТО ПОПАДИ В ЖОО***УУУ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль что это просто какието пионеры хотят денег заработать. Но я точно проверять небуду так это или нет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна хто подпишетса под пакупку у Х** знает каво Х** чево ????????

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[admin]ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, НАШ САЙТ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ В ПОДОБНЫХ МАГАЗИНАХ, это все равно что попросить мента подкурить косяк

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[/admin]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный БРЕД!!!Не когда такого не видел чтобы траву продовали по интуен...По мне это кидалаво!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне это будущее..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
..Инет-магазины есть, семена есть, почему бы не продавать петрушку..

Но это в перпективе, а пока для этого надо быть гражданином Голандии..и жить наверное тоже в Голландии..

Кароче заглянули в будущее..

/sml/kur.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаята операция мусорская пудова!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
продвинутые мусора тож бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо выполнить план по пимки 30 наивных людишек /sml/ment.gif до новава года

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksey,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (13.11.2008, 19:10)

---------------------------------------------

Все темя окончена сайт неработает, как и о[еврей]алось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (PARADIS)
Наткнулся тут на этот сайт продают траву через инет как я понел из украины, что скажите?

Уже второй подобный сайт который я встречаю

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

многоуважаемый PARADIS по первых большое спасибо за рекламу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

во вторых если вы так не доверяете почему опять же его рекламируете ???

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Памоему продажа травы по почте(через инет) опасна как для пакупателя, так и для продовца. Я щитаю что это лидо кидалово, либо ментовский развод. Што первое, што второе очень - плохо, имхо.

чем имено опасна для продавца ??? а покупать на улице у барыг не опасно ???

какое может быть кидалово если я покамисьть даже денег не беру ???

Quote (Zeke)
Полный БРЕД!!!Не когда такого не видел чтобы траву продовали по интуен...По мне это кидалаво!

все бывает в первый рас ... какое кидалово если вся ганджа идет покамисьть бесплатно ???

Quote (BBGon)
А как по мне это будущее.. ..Инет-магазины есть, семена есть, почему бы не продавать петрушку..

Но это в перпективе, а пока для этого надо быть гражданином Голандии..и жить наверное тоже в Голландии..

Кароче заглянули в будущее..

ну нечо мы даждемся легалайза и тогда хорошо будет как в Амстердаме /sml/hamp.gif ....

Quote (Razzer)
Какаята операция мусорская пудова! продвинутые мусора тож бывают.

как ты себе это представляеш ??? может так

Quote
мусорам из Украины реально не чего делать ,ониж тока бухают и не хрена не делают, и от безделия они отсылают руским гражданам ганджу , потом сообщают своим колегам из Росcии те учитывая что письмо идет примерно 5-10 дней назначают караул на тот период когда примерно должно прийти письмо чтобы выслидить момент когда подозреваемый подойдет к почтовому ящику и взять его с 2-3 грамами марихуаны

или как ??? напишы пожалуйста я с удовольствием почитаю

Quote (PARADIS)
Добавлено (13.11.2008, 19:10)

---------------------------------------------

Все темя окончена сайт неработает, как и о[еврей]алось ))

сайт работает

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (coffesh0p)
многоуважаемый PARADIS по первых большое спасибо за рекламу во вторых если вы так не доверяете почему опять же его рекламируете ???

Это скорее анти реклама

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
спросить мнение других всетки есть тупая надежда что эта когда нибуть станет реальностью.

Посмотрим что будет дальше может кто найдется возьмет у тебя и отпишется что там все ровно естественно из людей с репутацией а свеже зарегинные с одним сообщением о том какой coffesh0p оху..тельный магазин

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Все что я могу сказать это моё мнение, что на это смотрю с недоверием !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (coffesh0p)
чем имено опасна для продавца ??? а покупать на улице у барыг не опасно ???

какое может быть кидалово если я покамисьть даже денег не беру ???

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Деньги ты неберьош и шмек всем просто так роздойош

Странный ты чел это первое»

Второе

Quote (Стаття 307)
Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення,

пересилання чи збут наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів

(Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання з метою збуту,

а також незаконний збут наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів,-

караються позбавленням волі на строк від трьох до восьми років !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это никто не отменял и согласись раздача шнека в интернете или на улице

на шару или за денги выгледет полным бредом ето равнасильно тому што

стать на майдане с табличкой "супер шишки всего за 70 гр box "

И третие

С вайо надо выращивать тихенько и скромненько без фанатизма А если и продавать то только провереним людям

и то только как бы от третьего лца потому как возьмут мусора етово бедалаху каторому ты продал вазьмут и спросят где взял хаорошо

спросят очень хорошо спросят ани умеют спрашивать и он расскажет у каво сколька и за скока

Потом придут к тебе ссссууукки етиии и придоьтса или садится и ли платить причьом платить не мала и не раз

патаму как

Quote (Стаття 310.)
Посів або вирощування снотворного маку чи конопель

1. Незаконний посів або вирощування снотворного маку чи конопель,

караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян

або арештом на строк до шести місяців,або обмеженням волі на строк до трьох років

/sml/rul.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (coffesh0p)
многоуважаемый PARADIS по первых большое спасибо за рекламу pray

во вторых если вы так не доверяете почему опять же его рекламируете ???

На правах Админа могу сказать что рекламой тут и не пахнет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

coffesh0p,

Насколько я понял, сначала ты как вроде проводишь промо-акцию (отсылаешь бесплатно), а потом собираешься продавать за деньги когда люди проявят доверие!? Извини я не коим образом не хочу тебя обидеть но ты получаешься Интернет-барыга, это конечно что-то новое

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Я немогу понять чем ты этим хочешь добится, какой хочешь конечный результат, только ненужно говорить что просто ты такой добрый и вот решил всех наградить Марь Иванной, Мир Дружба, Писс и тд. /sml/sun.gif

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (coffesh0p)
чем имено опасна для продавца ??? а покупать на улице у барыг не опасно ???

какое может быть кидалово если я покамисьть даже денег не беру ???

Для продавца опасно тем, что по письму(пасылке) можно определить откуда оно. И если продавец, впринцыпе, можэт не писать обратный адрес, а чтоб на письме небыло штампа его районной почты, можэт сьездить на другой конец города, в другое почтовое отделение, то пакупатель вообще получаеться незащищённым. Во первых, то, что продавец не мусор, надо верить наслово, и если он всётаки мусор, то адрес и имя человека, у которого на кармане,во время получения посылки, будит дастаточное для статьи количество травы, окажэться у него(стража закона) враспоряжэнии. А во вторых, дажэ если продавец реально не мусор, а обычный интернет-барыга, то нет гарантии, что эту пасылку не унюхает спистсиально наученый пёс, в вагоне пачтового поезда (или где там происходит подобная проверка). И в этом случае адрес и имя пакупателя опять попадает в руки братьев нашых меньшых. Так што, дажэ если ты и не мент, то всёравно нах... нужны такие сделки. А у барыг пакупать не опасно, вапервых ты пайдёш к извесному барыге, или по савету знакомого, во втарых, я не пишу на спине свой адрес, и еси чо, у меня есть шанс безпоследственно убежать. А то что ты безплатно траву предлагаеш, заставляет задуматься, оч на развод пахожэ, ХЗ какой, на то он и развод, чтоб его сразу невидно было. Да, есть шанс что ты реально хочеш людям добра и у тибя всё прадумано до мелочей(нащёт безопасности тебя и тваих пакупателай), но, лично я, рисковать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coffesh0p Опятьже в наше время бесплатный сыр тока в мышеловке" с..

Да это ненормально, Хаос полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razzer писал(а):

Какаята операция мусорская пудова! продвинутые мусора тож бывают.

как ты себе это представляеш ??? может так

Я Не ПРЕДСТАВЛЯЮ,, А ВИЖУ, и не я ОДИН, если ты думаеш, что тут все настолько выкурили мозги, то ты глубоко ошибаешся

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, /sml/pig.gif Моих кентов принимали изза того что бывают норм планокуры мусарскими /sml/ment.gif , им мусора предлагают оч выгодные условия, вплодь для жилья, таким блам /sml/dur.gif , и они потом входят контакт с нормал людьми, и изза своей сраной выгоды, людишок невчем невинных на хер раскаленный образно говоря сажают, /sml/vis.gif и скажу одно то шо ты мусор, /sml/mnt.gif 99% и еслиб ты им небыл, то закрыли бы тебя давным давно, так как етот ресурс и все остальные под наблюдением, отделов наркоконтроля, а ето какаята у Вас новая сверхумная идея, чтоб НАРЫ типа сами к Вам приходили на НАРЫ, так вот что я тебе скажу, ты умно придумал, и много словиш наивных лошков /sml/cann.gif , а Вас Гроверы я не рекомендую ничего покупать и ЗАБАНИТЬ ЕГО, /sml/ban.gif и его ПЕТРУХУ, смотри какой нашелса, скоро Героин по интернету отсылать будит /sml/bogatir.gif а сайт временно не работает у них Парадис говорил, так ето у них приемный день был, первая 30
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ему уже пенсия обеспечена

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Если кто ГЕРОШОП обнаружит говорите

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razzer, +1000000000000

coffesh0p здесь всё под своим Особым контролем, Нех те тут ловить. В бАн Чикиста наркоторговца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coffesh0p

Коль ты говоришь, что ты не Мусор и раздаёшь бесплатно, значит и количество у тебя не хилое?!

Чтоб пустой трёп не вести, докажи свою правоту!!!???

Как ты это сделаешь, решать тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (aleksey)
И третие

С вайо надо выращивать тихенько и скромненько без фанатизма А если и продавать то только провереним людям

и то только как бы от третьего лца потому как возьмут мусора етово бедалаху каторому ты продал вазьмут и спросят где взял хаорошо

спросят очень хорошо спросят ани умеют спрашивать и он расскажет у каво сколька и за скока

Потом придут к тебе ссссууукки етиии и придоьтса или садится и ли платить причьом платить не мала и не раз

патаму как

что он раскажет если я не геде неуказываю своих личных даных ?

куда они прийдут если я вапще в другой стране жыву ?

Quote (GROWER)
coffesh0p,

Насколько я понял, сначала ты как вроде проводишь промо-акцию (отсылаешь бесплатно), а потом собираешься продавать за деньги когда люди проявят доверие!? Извини я не коим образом не хочу тебя обидеть но ты получаешься Интернет-барыга, это конечно что-то новое happy

Я немогу понять чем ты этим хочешь добится, какой хочешь конечный результат, только ненужно говорить что просто ты такой добрый и вот решил всех наградить Марь Иванной, Мир Дружба, Писс и тд. v

я не говорю что я такой добрый и т,п и я всегда добавляю что трава "покамисьть" бесплатная

потомучто если сразу начать брать деньги то будут говорить что разводило

если раздавать на шару за доверие будут говорить что мусор

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

замкнутый круг одним словом,

чево я добиваюсь : хочу просто рассылать траву по нету єто канешно новае и до єтого не кто такого не делал но ктото должен же быть первым,

будет трудно пройдет многа времени покамисьть на собо большых сайтах (типа олк) найдуца люди которые подтвердят что мой сайт не развод но все же єто случица и я вас в єтом уверяю,

ну а покамисьть яб всем не советовал бы брать дурь в таких сайтах ( не давно видил один такой с семенами и дурю

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)

Quote (Razzer)
Razzer писал(а):

Какаята операция мусорская пудова! продвинутые мусора тож бывают.

как ты себе это представляеш ??? может так

Я Не ПРЕДСТАВЛЯЮ,, А ВИЖУ, и не я ОДИН, если ты думаеш, что тут все настолько выкурили мозги, то ты глубоко ошибаешся angry , Моих кентов принимали изза того что бывают норм планокуры мусарскими , им мусора предлагают оч выгодные условия, вплодь для жилья, таким блам , и они потом входят контакт с нормал людьми, и изза своей сраной выгоды, людишок невчем невинных на хер раскаленный образно говоря сажают, и скажу одно то шо ты мусор, 99% и еслиб ты им небыл, то закрыли бы тебя давным давно, так как етот ресурс и все остальные под наблюдением, отделов наркоконтроля, а ето какаята у Вас новая сверхумная идея, чтоб НАРЫ типа сами к Вам приходили на НАРЫ, так вот что я тебе скажу, ты умно придумал, и много словиш наивных лошков , а Вас Гроверы я не рекомендую ничего покупать и ЗАБАНИТЬ ЕГО, и его ПЕТРУХУ, смотри какой нашелса, скоро Героин по интернету отсылать будит а сайт временно не работает у них Парадис говорил, так ето у них приемный день был, первая 30 biggrin

ему уже пенсия обеспечена biggrin

Если кто ГЕРОШОП обнаружит говорите cranky

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
блин я канешно тоже люблю обдалбываца в хлам но у тебя трава явна круче моей

/sml/ganj.gif

без обид но вот ты говориш что я мусор на 99%(все понимаю "лишняя осторожносьть не когда не бывает лишней")но если я тот 1% представь как я угораю с твоего поста ,

опять же без обид... Мир Дружба, Писс и тд.

Quote (Oleja)
coffesh0p

Коль ты говоришь, что ты не Мусор и раздаёшь бесплатно, значит и количество у тебя не хилое?!

Чтоб пустой трёп не вести, докажи свою правоту!!!???

Как ты это сделаешь, решать тебе!

еслиб я тока знал как єто можно зделать без палива

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

если ты мне подскажеш буду весьма благодарен

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (coffesh0p)
еслиб я тока знал как єто можно зделать без палива sad

если ты мне подскажеш буду весьма благодарен biggrin

Я подумаю!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coffesh0p, Данные твои узнать как два пальца обосцать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
и ты сам все знаеш!

А посильней ничего нету пока?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×