Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

PARADIS

Интернет кофе шоп.

Рекомендовані повідомлення

Наткнулся тут на этот сайт продают траву через инет как я понел из украины, что скажите?

Уже второй подобный сайт который я встречаю Изображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Памоему продажа травы по почте(через инет) опасна как для пакупателя, так и для продовца. Я щитаю что это лидо кидалово, либо ментовский развод. Што первое, што второе очень - плохо, имхо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


бесплатная рассылка ганджы всем желающим.... попади в щасливую 30

ИЛИ ПРОСТО ПОПАДИ В ЖОО***УУУ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Есть мысль что это просто какието пионеры хотят денег заработать. Но я точно проверять небуду так это или нет Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Интересна хто подпишетса под пакупку у Х** знает каво Х** чево ????????

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


[admin]ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, НАШ САЙТ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ В ПОДОБНЫХ МАГАЗИНАХ, это все равно что попросить мента подкурить косяк Изображение [/admin]

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Полный БРЕД!!!Не когда такого не видел чтобы траву продовали по интуен...По мне это кидалаво! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А как по мне это будущее.. Изображение ..Инет-магазины есть, семена есть, почему бы не продавать петрушку..

Но это в перпективе, а пока для этого надо быть гражданином Голандии..и жить наверное тоже в Голландии..

Кароче заглянули в будущее..

/sml/kur.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Какаята операция мусорская пудова! Изображение продвинутые мусора тож бывают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


надо выполнить план по пимки 30 наивных людишек /sml/ment.gif до новава года Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


aleksey, ИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено (13.11.2008, 19:10)

---------------------------------------------

Все темя окончена сайт неработает, как и о[еврей]алось ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (PARADIS)
Наткнулся тут на этот сайт продают траву через инет как я понел из украины, что скажите?

Уже второй подобный сайт который я встречаю

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

многоуважаемый PARADIS по первых большое спасибо за рекламу Изображение

во вторых если вы так не доверяете почему опять же его рекламируете ???

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Памоему продажа травы по почте(через инет) опасна как для пакупателя, так и для продовца. Я щитаю что это лидо кидалово, либо ментовский развод. Што первое, што второе очень - плохо, имхо.

чем имено опасна для продавца ??? а покупать на улице у барыг не опасно ???

какое может быть кидалово если я покамисьть даже денег не беру ???

Quote (Zeke)
Полный БРЕД!!!Не когда такого не видел чтобы траву продовали по интуен...По мне это кидалаво!

все бывает в первый рас ... какое кидалово если вся ганджа идет покамисьть бесплатно ???

Quote (BBGon)
А как по мне это будущее.. ..Инет-магазины есть, семена есть, почему бы не продавать петрушку..

Но это в перпективе, а пока для этого надо быть гражданином Голандии..и жить наверное тоже в Голландии..

Кароче заглянули в будущее..

ну нечо мы даждемся легалайза и тогда хорошо будет как в Амстердаме /sml/hamp.gif ....

Quote (Razzer)
Какаята операция мусорская пудова! продвинутые мусора тож бывают.

как ты себе это представляеш ??? может так

Quote
мусорам из Украины реально не чего делать ,ониж тока бухают и не хрена не делают, и от безделия они отсылают руским гражданам ганджу , потом сообщают своим колегам из Росcии те учитывая что письмо идет примерно 5-10 дней назначают караул на тот период когда примерно должно прийти письмо чтобы выслидить момент когда подозреваемый подойдет к почтовому ящику и взять его с 2-3 грамами марихуаны

или как ??? напишы пожалуйста я с удовольствием почитаю

Quote (PARADIS)
Добавлено (13.11.2008, 19:10)

---------------------------------------------

Все темя окончена сайт неработает, как и о[еврей]алось ))

сайт работает Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (coffesh0p)
многоуважаемый PARADIS по первых большое спасибо за рекламу во вторых если вы так не доверяете почему опять же его рекламируете ???

Это скорее анти реклама Изображение спросить мнение других всетки есть тупая надежда что эта когда нибуть станет реальностью.

Посмотрим что будет дальше может кто найдется возьмет у тебя и отпишется что там все ровно естественно из людей с репутацией а свеже зарегинные с одним сообщением о том какой coffesh0p оху..тельный магазин Изображение

Все что я могу сказать это моё мнение, что на это смотрю с недоверием !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (coffesh0p)
чем имено опасна для продавца ??? а покупать на улице у барыг не опасно ???

какое может быть кидалово если я покамисьть даже денег не беру ???

Изображение

Деньги ты неберьош и шмек всем просто так роздойош

Странный ты чел это первое»

Второе

Quote (Стаття 307)
Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення,

пересилання чи збут наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів

(Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання з метою збуту,

а також незаконний збут наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів,-

караються позбавленням волі на строк від трьох до восьми років !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это никто не отменял и согласись раздача шнека в интернете или на улице

на шару или за денги выгледет полным бредом ето равнасильно тому што

стать на майдане с табличкой "супер шишки всего за 70 гр box "

И третие

С вайо надо выращивать тихенько и скромненько без фанатизма А если и продавать то только провереним людям

и то только как бы от третьего лца потому как возьмут мусора етово бедалаху каторому ты продал вазьмут и спросят где взял хаорошо

спросят очень хорошо спросят ани умеют спрашивать и он расскажет у каво сколька и за скока

Потом придут к тебе ссссууукки етиии и придоьтса или садится и ли платить причьом платить не мала и не раз

патаму как

Quote (Стаття 310.)
Посів або вирощування снотворного маку чи конопель

1. Незаконний посів або вирощування снотворного маку чи конопель,

караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян

або арештом на строк до шести місяців,або обмеженням волі на строк до трьох років

/sml/rul.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (coffesh0p)
многоуважаемый PARADIS по первых большое спасибо за рекламу pray

во вторых если вы так не доверяете почему опять же его рекламируете ???

На правах Админа могу сказать что рекламой тут и не пахнет ИзображениеИзображениеИзображение

coffesh0p,

Насколько я понял, сначала ты как вроде проводишь промо-акцию (отсылаешь бесплатно), а потом собираешься продавать за деньги когда люди проявят доверие!? Извини я не коим образом не хочу тебя обидеть но ты получаешься Интернет-барыга, это конечно что-то новое Изображение

Я немогу понять чем ты этим хочешь добится, какой хочешь конечный результат, только ненужно говорить что просто ты такой добрый и вот решил всех наградить Марь Иванной, Мир Дружба, Писс и тд. /sml/sun.gif Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (coffesh0p)
чем имено опасна для продавца ??? а покупать на улице у барыг не опасно ???

какое может быть кидалово если я покамисьть даже денег не беру ???

Для продавца опасно тем, что по письму(пасылке) можно определить откуда оно. И если продавец, впринцыпе, можэт не писать обратный адрес, а чтоб на письме небыло штампа его районной почты, можэт сьездить на другой конец города, в другое почтовое отделение, то пакупатель вообще получаеться незащищённым. Во первых, то, что продавец не мусор, надо верить наслово, и если он всётаки мусор, то адрес и имя человека, у которого на кармане,во время получения посылки, будит дастаточное для статьи количество травы, окажэться у него(стража закона) враспоряжэнии. А во вторых, дажэ если продавец реально не мусор, а обычный интернет-барыга, то нет гарантии, что эту пасылку не унюхает спистсиально наученый пёс, в вагоне пачтового поезда (или где там происходит подобная проверка). И в этом случае адрес и имя пакупателя опять попадает в руки братьев нашых меньшых. Так што, дажэ если ты и не мент, то всёравно нах... нужны такие сделки. А у барыг пакупать не опасно, вапервых ты пайдёш к извесному барыге, или по савету знакомого, во втарых, я не пишу на спине свой адрес, и еси чо, у меня есть шанс безпоследственно убежать. А то что ты безплатно траву предлагаеш, заставляет задуматься, оч на развод пахожэ, ХЗ какой, на то он и развод, чтоб его сразу невидно было. Да, есть шанс что ты реально хочеш людям добра и у тибя всё прадумано до мелочей(нащёт безопасности тебя и тваих пакупателай), но, лично я, рисковать не буду.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


coffesh0p Опятьже в наше время бесплатный сыр тока в мышеловке" с..

Да это ненормально, Хаос полный.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Razzer писал(а):

Какаята операция мусорская пудова! продвинутые мусора тож бывают.

как ты себе это представляеш ??? может так

Я Не ПРЕДСТАВЛЯЮ,, А ВИЖУ, и не я ОДИН, если ты думаеш, что тут все настолько выкурили мозги, то ты глубоко ошибаешся Изображение , /sml/pig.gif Моих кентов принимали изза того что бывают норм планокуры мусарскими /sml/ment.gif , им мусора предлагают оч выгодные условия, вплодь для жилья, таким блам /sml/dur.gif , и они потом входят контакт с нормал людьми, и изза своей сраной выгоды, людишок невчем невинных на хер раскаленный образно говоря сажают, /sml/vis.gif и скажу одно то шо ты мусор, /sml/mnt.gif 99% и еслиб ты им небыл, то закрыли бы тебя давным давно, так как етот ресурс и все остальные под наблюдением, отделов наркоконтроля, а ето какаята у Вас новая сверхумная идея, чтоб НАРЫ типа сами к Вам приходили на НАРЫ, так вот что я тебе скажу, ты умно придумал, и много словиш наивных лошков /sml/cann.gif , а Вас Гроверы я не рекомендую ничего покупать и ЗАБАНИТЬ ЕГО, /sml/ban.gif и его ПЕТРУХУ, смотри какой нашелса, скоро Героин по интернету отсылать будит /sml/bogatir.gif а сайт временно не работает у них Парадис говорил, так ето у них приемный день был, первая 30 Изображение

ему уже пенсия обеспечена Изображение

Если кто ГЕРОШОП обнаружит говорите Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Razzer, +1000000000000

coffesh0p здесь всё под своим Особым контролем, Нех те тут ловить. В бАн Чикиста наркоторговца

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


coffesh0p

Коль ты говоришь, что ты не Мусор и раздаёшь бесплатно, значит и количество у тебя не хилое?!

Чтоб пустой трёп не вести, докажи свою правоту!!!???

Как ты это сделаешь, решать тебе!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (aleksey)
И третие

С вайо надо выращивать тихенько и скромненько без фанатизма А если и продавать то только провереним людям

и то только как бы от третьего лца потому как возьмут мусора етово бедалаху каторому ты продал вазьмут и спросят где взял хаорошо

спросят очень хорошо спросят ани умеют спрашивать и он расскажет у каво сколька и за скока

Потом придут к тебе ссссууукки етиии и придоьтса или садится и ли платить причьом платить не мала и не раз

патаму как

что он раскажет если я не геде неуказываю своих личных даных ?

куда они прийдут если я вапще в другой стране жыву ?

Quote (GROWER)
coffesh0p,

Насколько я понял, сначала ты как вроде проводишь промо-акцию (отсылаешь бесплатно), а потом собираешься продавать за деньги когда люди проявят доверие!? Извини я не коим образом не хочу тебя обидеть но ты получаешься Интернет-барыга, это конечно что-то новое happy

Я немогу понять чем ты этим хочешь добится, какой хочешь конечный результат, только ненужно говорить что просто ты такой добрый и вот решил всех наградить Марь Иванной, Мир Дружба, Писс и тд. v

я не говорю что я такой добрый и т,п и я всегда добавляю что трава "покамисьть" бесплатная

потомучто если сразу начать брать деньги то будут говорить что разводило

если раздавать на шару за доверие будут говорить что мусор Изображение

замкнутый круг одним словом,

чево я добиваюсь : хочу просто рассылать траву по нету єто канешно новае и до єтого не кто такого не делал но ктото должен же быть первым,

будет трудно пройдет многа времени покамисьть на собо большых сайтах (типа олк) найдуца люди которые подтвердят что мой сайт не развод но все же єто случица и я вас в єтом уверяю,

ну а покамисьть яб всем не советовал бы брать дурь в таких сайтах ( не давно видил один такой с семенами и дурю Изображение )

Quote (Razzer)
Razzer писал(а):

Какаята операция мусорская пудова! продвинутые мусора тож бывают.

как ты себе это представляеш ??? может так

Я Не ПРЕДСТАВЛЯЮ,, А ВИЖУ, и не я ОДИН, если ты думаеш, что тут все настолько выкурили мозги, то ты глубоко ошибаешся angry , Моих кентов принимали изза того что бывают норм планокуры мусарскими , им мусора предлагают оч выгодные условия, вплодь для жилья, таким блам , и они потом входят контакт с нормал людьми, и изза своей сраной выгоды, людишок невчем невинных на хер раскаленный образно говоря сажают, и скажу одно то шо ты мусор, 99% и еслиб ты им небыл, то закрыли бы тебя давным давно, так как етот ресурс и все остальные под наблюдением, отделов наркоконтроля, а ето какаята у Вас новая сверхумная идея, чтоб НАРЫ типа сами к Вам приходили на НАРЫ, так вот что я тебе скажу, ты умно придумал, и много словиш наивных лошков , а Вас Гроверы я не рекомендую ничего покупать и ЗАБАНИТЬ ЕГО, и его ПЕТРУХУ, смотри какой нашелса, скоро Героин по интернету отсылать будит а сайт временно не работает у них Парадис говорил, так ето у них приемный день был, первая 30 biggrin

ему уже пенсия обеспечена biggrin

Если кто ГЕРОШОП обнаружит говорите cranky

Изображение блин я канешно тоже люблю обдалбываца в хлам но у тебя трава явна круче моей

/sml/ganj.gif

без обид но вот ты говориш что я мусор на 99%(все понимаю "лишняя осторожносьть не когда не бывает лишней")но если я тот 1% представь как я угораю с твоего поста ,

опять же без обид... Мир Дружба, Писс и тд.

Quote (Oleja)
coffesh0p

Коль ты говоришь, что ты не Мусор и раздаёшь бесплатно, значит и количество у тебя не хилое?!

Чтоб пустой трёп не вести, докажи свою правоту!!!???

Как ты это сделаешь, решать тебе!

еслиб я тока знал как єто можно зделать без палива Изображение

если ты мне подскажеш буду весьма благодарен Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (coffesh0p)
еслиб я тока знал как єто можно зделать без палива sad

если ты мне подскажеш буду весьма благодарен biggrin

Я подумаю!))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


coffesh0p, Данные твои узнать как два пальца обосцать Изображение и ты сам все знаеш!

А посильней ничего нету пока? Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...