Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PARADIS

Интернет кофе шоп.

Рекомендуемые сообщения

Quote (Oleja)
Мне тут на Дзаги ваще предлагали сортовую траву, при чём по сортам!))))

хех ) Тебе тоже? Наверное полностью массовая рассылка.

Вот только не могу понять, какой прок пытаться рекламировать или развести кого-то на таких порталах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
Вот только не могу понять, какой прок пытаться рекламировать или развести кого-то на таких порталах?

Или полные лохи, которые в тихоря (сообщений ноль) вырастили и пытаются спулить или классический ментовский развод!

А на таких серверах, потому, что они самые посещаемые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это наржался я

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Чувак траву рассылает нашару... слушай а кокоса пару кил не пришлёш, хочу лёне космосу бизнес перблть
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
Так что нужно подумать.

Но конечно, рисковать это западляк )

Да и кому тут вообще нужна левая трава? )))

Мы не такие! Мы не наркоманы, что бы нам шмаль всякую через и-нет парить )

Травы нет! есьть тока план(плюшки, гашыш, чорный, прес, гаш, хеш, и т.п и т.д)

Quote (Агроном)
А где пропадал!?? Принимали?? Или работы было много!??

да не просто понял шо разсылать траву неудобна и забил на ето дело

Но вот в етом сезоне выросло многа. И я даже ботву не курю, курю тока пыльцу и плюшки. Думаю ход мыслей понятен

Quote (Oleja)
Artxxxxxxxxxx, А ещё если на учёт поставят, за Бугор не выпустят!((((

Так, что лучше не рисковать! Хотя всегда можно придумать альтернативный способ получения " Посылочки"!))))

Мне тут на Дзаги ваще предлагали сортовую траву, при чём по сортам!)))) Но это кидалово, вероятно и скорее всего ментовское!)

ну я не буду орать шо я мего провереный но было время я отсылал и неодному чуваку но отписалса тока PARADIS,

Quote (JaMan)
Вот это наржался я Чувак траву рассылает нашару... слушай а кокоса пару кил не пришлёш, хочу лёне космосу бизнес перблть

кокосы в любом магазине есьть !

я на шару не отсылаю я отсылаю на пробу ! И обеснения почему очень простые и писались очень многа рас !

моя цель изначально получить хоть какоето доверее! А ето едимственый способ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

разсылать буду плоские пресы с количеством примерно на 4 раза любой кто хочет заказать пишыте в личку

отсылаю любым безпалевным методом например почтой

кому нужны какието доказательства могу выложить фотки : конопли ,свежой , сухой, перблтой, пильцы плана и т.п и т.д по желание с любыми надписями ( grower.net.ua например )

в качестве дегустаторов преведствуюца товарищи из Украины с возможностю получить посылку через курерские службы (так можна получить без палива за 2 дня)

на матюкливых агресоров не обижаюсь все понимаю и просто игнорирую

З.Ы сори за орфографию накуреный сильно Сезон всетаки!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у ты хочешь получить доверие здесь? Почему бы тебе не попробывать получить доверие среди пацанов со своего района? Если ты решил скинуть чуток плана, я думаю тебе это будет не сложно, наверняка курят многие и на твоём районе и на данный момент покуривают бамбук, так что твои пластилиновые катышки были бы просто нарасхват. А если ты решил таким образом построить бизнес и обогатиться - скажу тебе, что как бы ты ни шифровался, скоро ты будеш сидеть в мусарке и сливать инфу. Так что подумай... здесь во всяком случае собралась публика самодостаточная, ни в чём не нуждающаяся, так что вряд ли кого то заинтересует твой гешефт, ты уж извини если что не так сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобше в шоке с этой постановы с этим уважаемым доброжелателем!))) люди когонибуть вломал этот тип?))скажыте чено?))))))видел подгоны но штобы курерской службой ганж высылать это вобше смехота какаята!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sillla, Парадис получил от него!))) Всё в поряде! И он исчез!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja,

полюбому сидит сейчас .

слишком длинный язык у чела - сразу видно . гровер , который меня сдал , тоже имел похожие взгляды на жизнь ( сорвать кучу бабок , желание угостить и поделится , хреноваю безопасность )

на сто процентов уверен что типа взяли местные мусара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, бро ты пойми што выше указаный человек мог и поушам проехатса!)) темболие я так понял он жывёт в росии!)) а ты прекинь што таможню почьтовые пересылки тоже проходят! темболие с собаками!!! и такого прикола што шавки неунюхают даже быть неможет!! меня недавно на вокзале переевернула доблисная мелицыя да ешё и с собакой а в сумке для учёбы крапали были!)))) так эта скотина гавкать начяла мусора обыскали пополной програме даже ручьку раскручивали телефон разбирали!!!!))) и в итоге бла !! а тем болие пакет через границу!!))) это реальный чёс получяется!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я поржал таких здесь банить надо сразу и такие темы лучше не обговаривать бл это надо если он появится еще раз сам дам в морду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somik, писaл

если он

появится еще раз сам дам в

морду

интeрeсно было узнaть кaким обрaзом...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, я дословно сказал не придирайся к словам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф топп somik,

тeмa стaрaя ,зaчeм eё поднимaть...?уж лучшe об чём то другом..зaйди ко мнe в рeпорт и посовeтуй лучшe eсли eсть чё скaзaть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гониво все это и нечего больше, coffesh0p очередной умелец каких много в нете пытающийся нае-ть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×