Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

catalan

00 seeds, Auto Bubble Gum fem, индор, шкаф, земля

Рекомендуемые сообщения

Вот решил вновь замутить репорт, прибыл мой вентилятор, который мне покоцали в процессе пересылки, и вправду говорят что почта России это сумрачная зона, купил простой дроссель, изу, кабель и лампу ДНАТ Рефлакс, на вегу ЭСЛ, собрал ящик и освещение и впуть с вашей помощью, прошу не судить строго.

Субстракт: грунт цветочная поляна от Наша дача, NPK 350 мг/л, 400 мг/л, 400 мг/л. Состав: торф верховой, торф низинный, песок, известняковая (доломитовая) мука, ПШ 5.5-6.5. Использую первый раз. Добавил перлита, вермика, мелкого пенопласта;

Дренаж: пенопласт;

Тара: ёмкости около 12-14 литров;

Освещение: вега: ЭСЛ 85х2, спектр 6400, цвет: ДНАТ 400 w;

Вентиляция: на выдув ТД 350 м3/ч, на обдув ламп маленький доспел 120 м3/ч;

Режим 16/8;

Ящик: обычный шкаф, я его слепил из того что было:), обрезал до нужных кондиций, внутри покрыт пенофолом, вдув снизу с левого бока - пассивный, выдув на задней стенке сверху - активный, размеры: высота 110 см, глубина 45 см, ширина 65;

Удобры: бона форте, агрикола, унифлор рост и микро, мфк, аптечный сульфат магния. Пока не решил что и как вносить, нет компа и калькулятор НПК, буду очень признателен если поможет кто посчитать мне из того что есть на вегу и цвет, очень прошу, необходимые данные удобр позже уточню;

Средства контроля ЕС, ТДС, ПШ отсутствуют;

Полив: вода дождевая;

Ящик стоит в помещении с газовым отоплением, влажность выше средней, температура в помещении 21 градус, позже в процессе грова уточню что и как под лампами и в ящике.

Семена от 00 seeds, сорт Auto Bubble Gum Fem, немного о нем:

В помещении:

Урожай: 300 - 350 gr/m2

Период цветения: 60 дней

Высота: 70 – 80 см.

В результате скрещивания наших самых ароматных материнских растений получился стабильный автоцветущий гибрид с обильным производством смолы. Аромат и вкус клубники и лесных ягод. Мощный и эйфорический эффект. Высокий уровень THC и CBD.

3 орешка замочил 19.02.15 использовал губки и в целофан, далее в тёплое место, сегодня 21.02.15 пустили корни и были высаженны в грунт под стаканчики, жду всходов.

Фотки:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Спасибо за внимание, буду ждать ваших отзывов и пожеланий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Таймыр. А зачем столько бутылочек набрал,не понравилось как на какашках росло,или закончились?ещё ,меня терзают сомнения что при высоте 90_что-то получится с 4ОО..

Буду наблюдать,удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Привет дорогой бог дождя:) рад тебя услышать брат, нет все хорошо с какулями, пол мешка картофельного лежит в подвале, жду аута, они очень пригодятся в нем, а так и в ящике можно и в этот раз на них поднять, я очень доволен ими. Просто думал может на других удобрах попробовать. Но я в распутье, как скажешь так и будет, жду твоих рекомендаций, но от какуль не откажусь никогда, не понимаю людей которые брезгуют этой удоброй, то ожоги корней, то воняет, то еще что то, ничего такого не замечал, просто нужно относится к какулям с пониманием дела и неусердствовать особо. Так хотел брат я на 400 w попробовать, что то серьёзное, в тот раз ты мне намекнул мол тебе бы тару и света поболее для мазаров... Вот я и... Думаешь низковат бокс для 400 w, я правильно тебя понимаю?

Прошу прощения, я точно замерил линейкой сейчас, а то пачкой сигарет мерял, в общем размер 110 см бокса, но это особо ничего не меняет по всей видемости. Ну как то так, что есть то есть, буду думать по мере накопления вопросов и стараться решать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слежу))


учитывая то что приборов мониторинга питания нет удобрам нужно будет уделить особое внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слежу))

учитывая то что приборов мониторинга питания нет удобрам нужно будет уделить особое внимание

Спасибо братко, ну нету средств контроля и мониторинга, каюсь, буду со временем приобретать. Я знаю что ты любишь когда все под контролем, и лить надо когда уверен что льешь и скока, но пока нет ничего, да я просил помочь мне с удобрами, посчитать из того что имеется, но никто не отозвался, наверно буду делать как делал, сухой помет, зря тока удобры эти собирал. Нету компа у меня, так бы я сам разобрался. Спасибо что написал. От души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та непарься посчитаем... щас то тебе это ненужно, в горшках по 12л там до цвета бл удобрять


при днат 400 будет нормально кушать а при 1м высоты прийдется  гнуть... это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,ты не думай...мы наблюдаем. Лампу нужно тестить,как температура будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

да, желательно конечно температуру держать в приделах 25 +\- ... от этого зависит старт молодого ростка ну а для автика это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та непарься посчитаем... щас то тебе это ненужно, в горшках по 12л там до цвета бл удобрять

Окей, тогда я не буду удобрять органикой, этот цикл проведу на тех удобрах что имеются, минеральных,чуть выше я писал что есть у меня, данные удобр скину тогда потом, надеюсь посчитает кто нибудь. Растихи совсем малы, еле растут, земля говно по ходу покупная эта, в тот цикл я брал землю с огорода, ориентировался на то что в том месте расла тыква хорошо, а тыква растёт тока в нейтральной почве с пш где-то 6-7, и я не промахнулся, расло все на ура, к 5 тому дня мои мазары были больше, но и тара была меньше тогда чем сейчас, ну я думаю они стартанут ещё, дал под корень корневина 50 %, от указанной нормы, то есть 0.5 грамма на литр и полил по 100 мл под каждую. Особо писать и выкладывать фотки не буду, пока и нечего показывать, помню в свой первый цикл выкладывал фотки и инфу почти каждый день, радовался очень, а к третьему циклу уже как то неудобняк. Погода радует, у нас очень тепло, скоро около +20 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дал под корень корневина 50 %

ну это лишнее...  корне стимуляторы расчитаны на ветвление и разростание уже имеющегося корня а пока его толком нет то и смысла в этом тоже мало... кстати корневин это плохой препарат,имхо... лучше радифарм от валагро или более продвинутые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,ты не думай...мы наблюдаем. Лампу нужно тестить,как температура будет.

Бог дождя, а скажи мне пожалуйста братуха, скока желательно держать под эсл, у меня они стоят сейчас 5 день под эсл 6400 спектр, мощность двух ламп 170w, в тот цикл у меня в основном под днатом было, но там лампа была если помнишь всего 150w днат, а тут 400-х сотка,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держи хотяб пару недель или дней 10, малышу сильный свет тоже плохо да и темпу ты  поднимешь и влажность опустишь а это на развитие повлияет... поливай пока водичкой  по кругу вокруг растихи чтоб корни тянулись к влаге и ветвились в той зоне и не заливай сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дал под корень корневина 50 %

ну это лишнее... корне стимуляторы расчитаны на ветвление и разростание уже имеющегося корня а пока его толком нет то и смысла в этом тоже мало... кстати корневин это плохой препарат,имхо... лучше радифарм от валагро или более продвинутые

Ясненько, я учту на будущее, а так в преведущий цикл я его лил также, росло хорошо, ну может это дело случая, много читал о стимуляторах корневой, все пишут что корневин это зло. Ну надеюсь что будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы и дольше держал,всю вегу.Вега под эсл отлично протекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

держи хотяб пару недель или дней 10, малышу сильный свет тоже плохо да и темпу ты поднимешь и влажность опустишь а это на развитие повлияет... поливай пока водичкой по кругу вокруг растихи чтоб корни тянулись к влаге и ветвились в той зоне и не заливай сильно

Offtop

все понял, спасибо дорогой. Ладно, я укладываться буду, всем удачи, мира и добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,новый реп

даров,бро каталан

шотам все гуд ваще?

корневин да, химия, радифарм получше

удачного репа, шоб не болело и доцвело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,новый реп

даров,бро каталан

шотам все гуд ваще?

корневин да, химия, радифарм получше

удачного репа, шоб не болело и доцвело)

Offtop

спасибо братка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро здарова...  что я думаю по этой ситуации проанализировав и логически поразмыслив о том что ты мне написал...

как вариант земля сильно сырая...  горшок сильно большой непросыхает и корни неростут т.к. влаги много...это придерживает рост..

еще как вариант корневин тот что ты дал тоже мог повлиять на молодой корень и нанести вред в место о[еврей]аемой помощи....

нет корней нет и развития. все взаимосвяано..

 как вариант генетика такая или семки дауны, но это мало вероятно но всеже...

  про удобры пока забудь до того момента как растение будет хотяб 15 см  и будет реально видно что растиха готова принимать минералы, иначе ты ее просто угробишь окончательно... старайся меньше поливать повышеная сырость для молодого растения это катастрофа... про землю тоже можно предположить что она неахти плотная грязь ..хз .. видить бы в живую др дело....

ну дай фоты что щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут видишь братан такое дело, у друга в такой же таре эти же семки растут, и там корневин был, но они лучше растут, но в земле с огорода которую я использовал ещё в тот цикл, вроде расти стало чуть чуть у меня,фото сделаю сейчас.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

7 дней от всходов, температура под лампами 25, ночью 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут видишь братан такое дело, у друга в такой же таре эти же семки растут, и там корневин был, но они лучше растут, но в земле с огорода которую я использовал ещё в тот цикл, вроде расти стало чуть чуть у меня,фото сделаю сейчас.

"7 дней от всходов"

7 дней, маловата оч!имхо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
стресс 100%

С землёй кажется явно проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут видишь братан такое дело, у друга в такой же таре эти же семки растут, и там корневин был, но они лучше растут, но в земле с огорода которую я использовал ещё в тот цикл, вроде расти стало чуть чуть у меня,фото сделаю сейчас. b18cfd61b4ac.jpg

7 дней, маловата оч!имхо
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
стресс 100%

С землёй лучше вариантов ни как непридумать чтоб купить её?

Так бро Днаток я эту и купил, а та земля в которой растёт та с огорода, даже и не знаю...че делать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже и не знаю...че делать то.

Покупать опять только другую.гг

или если умеешь "готовить" землю, делай новый замес тогда с другой земельки)

вариантов уйма.гг но опять пересадка, опять стресс, чтож с неё выйдет то.гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×