Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

catalan

00 seeds, Auto Bubble Gum fem, индор, шкаф, земля

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за оценку друга, каюсь, я не знаю что такое угольник... Это фильтр? Угольный?

Ага. Угольный фильтр.

Да видишь тут такое дело, мой канальник Sp по почте когда пересылали испортили, ну как испортили, у него такие с обоих сторон крепились круглые штуки на защелках куда цепляется гофра, сам канальник как новый, к нему я отдельно эти штуковины не могу купить, поэтому я без фильтра, покупать ещё один канальник и фильтр обойдётся в тысяч 10 наверно, пока не могу потратить стока. Так то может у кого канальник сломан а защёлки и есть, но где же найти такого человека. Я лучше на осень обзаведусь пш и тдс метрами хорошими, чтобы мониторить среду и че лить буду. А то я на глаз все. К осени планирую и ящик другой подобрать, этот норм, но высота маленькая, для 400 w. Как то так. А пока как минимум до конца октября или ноября в ящике больше ничего не будет происходить, так как аутом займусь, очень жарко у нас, 40-42 а то и больше летом, не до ящика, уже сегодня офигел утром, 23 тепляка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@catalan, Можно мягкую гофру примотать бандажным скотчем (плотным) к канальнику, а на другой конец гофры фильтр.  Проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно мягкую гофру примотать бандажным скотчем (плотным) к канальнику, а на другой конец гофры фильтр.  Проблемы нет.
верно, или переходником набрать нужный диаметр если сильно большой перепад в диаметре.... у меня и без того крепления было ... сайлент продуманый вент там диаметры ходовые что на самом что на монтажном крепеже.... по цвету мне тоде показалось что темная но если это мазар то помоему он  темноватый если я неошибся.гровил его лет 5назад...

я у тебяс прашивал еще спрошу.... фиолетовые черешки или фиолетовые оттенки на стволе есть и в каком количестве,я на какомто фото заметил но только 1 вроде а там по всему кусту невидать, поведай плиззз нам эту ситуацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мягкую гофру примотать бандажным скотчем (плотным) к канальнику, а на другой конец гофры фильтр.  Проблемы нет.

верно, или переходником набрать нужный диаметр если сильно большой перепад в диаметре.... у меня и без того крепления было ... сайлент продуманый вент там диаметры ходовые что на самом что на монтажном крепеже.... по цвету мне тоде показалось что темная но если это мазар то помоему он  темноватый если я неошибся.гровил его лет 5назад...

я у тебяс прашивал еще спрошу.... фиолетовые черешки или фиолетовые оттенки на стволе есть и в каком количестве,я на какомто фото заметил но только 1 вроде а там по всему кусту невидать, поведай плиззз нам эту ситуацию

Извини, мое упущение, там в одном месте есть но очень слабо на ножке листика, завтра сфотаю ножки при дневном свете, посмотрите, а так вроде явных признаков нехватки нет. Спасибо за инфу.

@catalan, Можно мягкую гофру примотать бандажным скотчем (плотным) к канальнику, а на другой конец гофры фильтр.  Проблемы нет.

Спасибо брат за совет, от души, если бабок не будет на новый комплект фильтр канальник, то к осени возьму и так сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребзя!

Вытаскивал растения подышать свежим воздухом, погода уже отличная, от 20 и выше, солнце светит и радует!

Хочу поделиться с Вами просто красивыми фотками, АвтоМазарФем цветет и покрывается смолами которая блестит, аромат божественный, его не охарактеризовать просто словами, да и АвтоБубльгумушкаФем тоже не отстает.

53 дня от всходов:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Сереня ты просил фото ножек листьев, глянь...На одном месте было покраснение, но это не массовое явление. Кормлю удобра-вода-удобра. Агрикола для цветущих 2 мл на 1 литр воды + МФК 0,5 гр на 1 литр воды. Вроде все норм.

Заказал орехов АвтоМазараФем аж 20 штук. Уж больно хороши.

23 планирую высадку в аут, луна растущая, световой день уже будет 14 часов. 2 WR фем и 2 Amnezia фем. Если найду беспалевную деляну то высажу штук 5 этого АвтоМазараФем в аут.

Всем пока. Полёт продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
Удивительно милы) Хорошо разрастается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребзя. Не судите строго, не мог зайти суда некоторое время, были проблемы с выходом на ресурс. Ну это еще пол беды, в общем у нас на Кавказе иногда вводят режим КТО, и вот беда нагрянула, перед 9 маем рано утром где то в 05-00 часов, рейд полиции по домам с осмотром и т.д. В общем бубльгум я порубал, все в переписке не напишешь. Извините что так получилось, но я очень рад что успел все ликвидировать. К сожалению харв вышел не такой порядочный и дельный и обстоятельный, но все же чтобы не оказаться плохим челом в ваших глазах и зная что некоторые братья мне помогали всех не перечислишь, Металвей, Сереня, Индра, Крис, илис, Витоскин, Мастерпомидор и многие многие, спасибо за ваши рекомендации. Авто мазар фем был срублен вот вот перед рейдом, а вот автобубльгум не до конца вызрел.

Но кое какие фотки остались, да и на покур есть что, все нормально взвесить не получалось, в общем жути нагнали эти полицейские с этим рейдом, я очень рад что меня не успели спалить. Пока стучали я все ликвидировал как и куда мог в частном домике. Надеюсь вы поймете меня правильно, свобода дороже. Полиции ведь не обьяснишь что это для себя и друзей, а не на продажу.

По качеству стафа:

втобубльгум в общем не моё, хороший MJ, курится без пролечки нормально, лёгкий дым, эффект стоун такой лёгкий, пару колпачков и норм, от него какой то холод во рту, запаха почти нет. В общем моя оценка из 5 поставил бы 3+.

Автомазар: мой кумир, эффект жесткий, пару колпаков и ты в таком накауте на 1,5 или 2 часа, как будто тебя ударили кувалдой по голове, одного друга угощал автомазаром, оникричит что он прет как спайс, хотя мне это не о чем не говорит, ну типа сильная штука. Из 5 поставил бы 4+. Запах у него правда жесткий.

Вот фотки которые не удалил с телефона.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

В белом ведре автомазар, 63 вроде дня. И тот который сухой на столе это автобубльгум, у него и бошечки поменьше.

Как то так, всем спасибо. Всех обнял. Ещё раз простите, измену я словил в то утро, неподетски, у нас полиция даже не сажает, а рубят бабки, 50 тысяч рублей и ты свободен, за ганджубас. А я не хочу и не стал бы отдавать им бабки.

Ушёл в аут. Всем удачи. От души ресурс. Вы круче и благодушны к окружающим, мечтаю чтобы наш ресурс поспорил с Олком, а может и уже и лучше чем Олк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@catalan, Сочуствую тебе бро, тему закрою и перемещаю ее куда надо. + в репу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×