Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

catalan

00 seeds, Auto Bubble Gum fem, индор, шкаф, земля

Рекомендуемые сообщения

даже и не знаю...че делать то.

Покупать опять только другую.гг

или если умеешь "готовить" землю, делай новый замес тогда с другой земельки)

вариантов уйма.гг но опять пересадка, опять стресс, чтож с неё выйдет то.гг

В прошлый цикл замес делал сам и все расло хорошо, короче растихи не брошу, буду реанимировать. Встретимся через дней 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,завязуй вообще с покупкой земли.на земле ж живёшь.и причём не на солончаках каких нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

может и сама семка убогая попалась.. из своего опыта както раз при  посадке рассады к ауту до 60 растений ( тоже автики) шт 15 явных лидеров ,25-30 среднячек а остальное недомерки..... т.ч. посмотрим еще, утро вечера мудренее ...меньше увлажняй,в рост еще стрельнет ... в покупной земле удобры присутствуют поэтому пока неподрастет без удобр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

В общем все порешал я, или растихи порешал:) пересадил я их в землю с того же огорода где ростет у меня тыква, добавил биогумус, было малехо, но его много и не надо. Лучше сейчас чем мучать растения, в тот цикл растения были в два или в три раза больше на земле с огорода.

На фото выкопанные растихи, земля с огорода на чёрном покете и биогумус в белом мешке, а также общий вид после пересадки.Есть чуйка что с ними норм все будет.

Индра братан ты верно говоришь, такой позор отдать бабки за беспонтовую землю, когда у самого её тоннами под ногамии шикарной. Веет от тебя Индра человеком органикой, ох как веет:) Спасибо Днаток и братан Сереня за советы. До встречи. Нах землю покупную, лучше своё и своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обновлял тему, но в связи с переходом ресурса на более безопасные просторы инета мой пост удалился. В связи с этим выкладываю обновление ещё разок.

Выше я описывал что моя покупная земля оказалась хреновенькая, из-за этого мои авто бубльгумчики совсем не росли, пришлось готовить срочно самому замес и я пересадил их в более хорошую среду обитания, в своей земельке им пришлось по нраву. В настоящий момент имеем такую картинку, учитывая переживший стресс а для автиков это крайне нежелательно, считаю что более менее норм.

Нам 27 дней, режим света 18/6, лампы для вегетативной стадии, спектр 6400 с синим преобладанием, 2x85w, температура 26 градусов, влажность выше средней. Чередуется полив дождевой водой и настоем сухого куринного помета. Сегодня переходим на освещение Днат 400w.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Спасибо за внимание. В наших краях +15, весна прет во всю, настроение норм, сердцбление, давление отличное:)

Полёт продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ну по факту у тебя на месных ингридиентах лучше ростет чем на покупных.... реально картина на лицо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


включай днат и ты увеличишь их в разы.... кстати непонял 27 дней сорт автобубль.... завязи предцвета есть? ато невидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ну по факту у тебя на месных ингридиентах лучше ростет чем на покупных.... реально картина на лицо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

включай днат и ты увеличишь их в разы.... кстати непонял 27 дней сорт автобубль.... завязи предцвета есть? ато невидно

Привет брат:)

АвтоБубльгумам уже 29 дней сегодня, от всходов, завязи появляются, просто на фотках ещё не очень видно, в одной таре бубльгум, в другой мазар оставшийся с преведущей партии. Вчера включил днат 400, видно что днат 400 тяжёлый свет, даже запах поменялся в помещении, в общем температура стала 30 градусов с 400 кой, расстояние от мокушек 45 см, это без обдува растих, дело в том что когда ящик закрыт то внутри от салента 350 который стоит на выдув создаются модные завихрения воздуха и растихи шелохаются не по детски. В общем 30 градусов конечно не есть гуд, но наверно это не критично. Вчера начал давать поребродивший помет, как мы знаем если помет бродит в открытой таре долгое время то в нем количество азота уменьшается и оно приобретает более фосфорно-калийные свойства. Вот такой я и внёс и буду давать в дальнейшем. Подскажите, чем можно заменить знаменитый рипен, ну в смысле экономом, нет навороченных удобр. Как насчёт МФК, грамм на литр дождевой на последней стадии? Начав с 0,5.

Спасибо что забежал ко мне, он души, надеюсь дорогой у тебя все ГУД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветТаймыр! сульфат магния ещё докупи ,в аптеке он в [еврей]ком виде и в порошке бывает,или в садовом магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

приветТаймыр! сульфат магния ещё докупи ,в аптеке он в [еврей]ком виде и в порошке бывает,или в садовом магазине

Привет родной бог дождя, как ты братец, пусть все и у тя будет отлично, поди огородом занят...весна ведь!

Есть у меня, в ампулах, напиши пожалуйста в крации что и как с ним лучше сделать? Я так понимаю под корень? Так как с момента образования завязей прыскать уже незя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ,под корень, но это уже в конце цвета.

холодно у нас ,хотя да,все уже весну почувствовали. рипен пропорции не помню,успеем,ещё не скоро его лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

да ,под корень, но это уже в конце цвета.

холодно у нас ,хотя да,все уже весну почувствовали. рипен пропорции не помню,успеем,ещё не скоро его лить.

Понял, но в смысле значит и МФК лить нельзя пока? Он совместно с сульфатом мешается ведь типа эконом рипен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В растворе рипена 5 мл\л мы имеем 4 элемента в

следующих пропорциях: Р - 130, К - 207, Mg - 75, S - 100

Разводим в 1 литре воды 1.5 гр сульфата магния и 0.6 гр

МФК, получаем раствор: Р - 135, К - 170, Mg - 75, S - 100

Работает...***

только для аптечного надо пересчитать.

бро,ну рипен вроде как дают в конце цвета. если на цвете начать такое давать растение быстро постареет, закислится субстрат. я бы кормил пока как и сейчас.так и тянет тебя химии насыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

В растворе рипена 5 мл\л мы имеем 4 элемента в

следующих пропорциях: Р - 130, К - 207, Mg - 75, S - 100

Разводим в 1 литре воды 1.5 гр сульфата магния и 0.6 гр

МФК, получаем раствор: Р - 135, К - 170, Mg - 75, S - 100

Работает...***

только для аптечного надо пересчитать.

бро,ну рипен вроде как дают в конце цвета. если на цвете начать такое давать растение быстро постареет, закислится субстрат. я бы кормил пока как и сейчас.так и тянет тебя химии насыпать.

Да не тянет меня Индра на химию, просто в органике мало ведь возможности найти фосфорно-калийное, если бы я знал скока фосфара и калия в перебродившем помете я бы ничего больше не искал, а вдруг это неверное утверждение шо если с открытой тарой то азот уходит, за скока он уходит и че там в настое остаётся, хрен же знает, а по виду растения ты можешь разве сказать фосфара и калия ей доходит или нет, ну про покраснения стеблей и увядание листьев от нехватки калия это понятно, а ещё как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что не будет у тебя нехваток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@catalan, чувак,хорошие девки,трехэтажные уже) Не думал какуюнить сетку или растяжки начать делать?

И насчет фосфорно-калийных удобрений - я всегда думал если собирать любые цветы и замачивать их в воде, доливая немного байкала, они дадут нужное количество  фосфора и калия. Мне казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@catalan, чувак,хорошие девки,трехэтажные уже) Не думал какуюнить сетку или растяжки начать делать?

И насчет фосфорно-калийных удобрений - я всегда думал если собирать любые цветы и замачивать их в воде, доливая немного байкала, они дадут нужное количество фосфора и калия. Мне казалось.

Привет бро, чего пропал!!! Надеюсь все норм у тя!? Делаю растяжки братка, пока к таким сеточкам не перешёл ещё как у тя, а так заходил к тебе и другим ребзям, кто юзает такую штуку, походу классно работает, взял на заметку, отличная приспособа.

АвтоБубльгумчики и АвтоМазарочка радуют, честно сказать я думал после пересадки им хана, а они в новом замесе как поперли, поперли, аж с пробуксовками:) на днях фото будет. Удачи брат, заходи нет нет. Советы учел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вести с ящика. Нам 37 дней от всходов, температура с включенным днатом 400w равна 29 градусов, поставил вентс 100 на обдув лампы, расстояние до мокух от лампы 43 см. На веге давал компот из настоя на сухом голубинном помете, перешел на кормешку для цветущих. Вносил агриколу для цветущих, 50% от указанной нормы. Удобры смешиваю с дождевой водой. Запаха почти нет.

Всем хорошего настроения и тёплой весны. До встречи.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока у тебя все неплохо.... фиолетовых оттенков на лапках листа или стволе непроступает? 


както чередуешь поливы удобр и просто воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока у тебя все неплохо.... фиолетовых оттенков на лапках листа или стволе непроступает?

както чередуешь поливы удобр и просто воды?

Братец эти фотки я заливал 10 дней назад, завтра буду обновлять репорт, это малыши ещё, уже усе не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребзя!

У нас все хорошо, весна поёт, на дворе 24 тепляка, дожди отгремели, теперь тока ясная погода, 30 ку обещают на неделе.

Вести с волшебного ящика:

Нам 49 дней от всходов.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Полив по схеме:

Удобра вода удобра, пьют норм, до 2 -х литров, вытекает 300 мл где-то. Температура 30 с включенным днатом 400, расстояние 43 см от макух до лампы. Даю компот агрекола для цветущих 2,5 мл + 2 сульфата магния + 0,3 МФК.

Как то так. Думаю за дней 25 ещё лучше станет. Мазар покрывается смолами, ну это авганские признаки, бубльгумушки тоже цветут по тихой. Аромат приятный от мазара, бубльгум почти не пахнет.

Ваши советы и оценки приветствуются. До встречи, всех благ, мира и любви. Обнял всех.

Серене спасибо отдельное, за советы и формулу компота, хочу услушать бога дождя, витоскина, металла, криса, илиса, господина мастерпомидора, если искозил ники то пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@catalan, Красавчик че сказать!

Красивый шкафчик поднимается.

Растишки хороши, все место уже освоили. 

 

Тока вот листва не темновата или мне кажется?

И еще вопрос вижу вент на обдув который на лампу дует, он один? Других вентиляторов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@catalan, Красавчик че сказать!

Красивый шкафчик поднимается.

Растишки хороши, все место уже освоили.

Тока вот листва не темновата или мне кажется?

И еще вопрос вижу вент на обдув который на лампу дует, он один? Других вентиляторов нет?

Насчёт цвета фиг знает, тёмные так то, но выглядят здоровски, бубльгум посветлее. ilis ты намекаешь на переизбыток азота? Вроде траблов нет так то. Стоит на обдув 400 ки тот вентилятор, стволы у них толстые, так как 350 сама из за выдува создавала эмитацию ветра, растихи шелохались, и сейчас там норм с проветриванием, ты имеешь ввиду плесень и т.п.?

Я очень хочу поднять растихи по типу дьявола, у них на генном уровне бошки здоровенные, твой пример, а у мазаров таких бошек больших не бывает, это авганка, компактные бошки покрытые обильно смолой, они идут лесенкой по веткам. Просто мне очень нравится мазар, уж очень больно, пусть даже шишули не такие огромные. У биг бада тоже большие шишки, может следующий цикл биг бада буду поднимать фотопера, как куплю пш и тдс метр, но это осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт цвета фиг знает, тёмные так то, но выглядят здоровски, бубльгум посветлее. ilis ты намекаешь на переизбыток азота?

Выглядят действительно здоровски. Яб продолжил кормить в том же духе=)  

 

сейчас там норм с проветриванием, ты имеешь ввиду плесень и т.п.?

Ну да имел ввиду именно это.  Насчет циркуляции в боксе я тебя понял.

 

А угольник не планируешь ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт цвета фиг знает, тёмные так то, но выглядят здоровски, бубльгум посветлее. ilis ты намекаешь на переизбыток азота?

Выглядят действительно здоровски. Яб продолжил кормить в том же духе=)  

 

сейчас там норм с проветриванием, ты имеешь ввиду плесень и т.п.?

Ну да имел ввиду именно это.  Насчет циркуляции в боксе я тебя понял.

 

А угольник не планируешь ставить?

Спасибо за оценку друга, каюсь, я не знаю что такое угольник... Это фильтр? Угольный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценку друга, каюсь, я не знаю что такое угольник... Это фильтр? Угольный?

Ага. Угольный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×