GROWER 17 квітня, 2008 Поділитися 17 квітня, 2008 Здраствуйте пользователи сайта Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Мы стараемся держать наш сайт на должном уровне, что бы вам всегда было приятно скоротать часок другой у нас. Нас очень интересует ваше мнение, пожелания, просьбы и критика, ведь зная в чем наша ошибка, недороботка мы сможем ето все исправить с помощью ваших отзывов Не стесьеяйтесь, напишите что бы вы хотели видеть на сайте, чего нет и мы постараемся воплотить ваши желания в реальность и исправить все недоработки С ув. Администрация сайта Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Makuha 21 квітня, 2008 Поділитися 21 квітня, 2008 Хотелось бы видеть на сайте побольше всякой Гроу литературы, ну там мнения авторов ведь в чем то они разные, А юзеры конечно тут немного заторможеные, может потому что обкурненые какието Я если б не робота, жил бы у вас на сайте и продвигал через него гроверство на Украине,ваш сайт супер, так держать 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 24 квітня, 2008 Автор Поділитися 24 квітня, 2008 Спасибо, насчет литературы учтем, уже пополняем А насчет роботы, так ты купи Notebook и бери его с собой везде и будеш жить с нами 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 24 квітня, 2008 Поділитися 24 квітня, 2008 Кстати, у меня есть музыка(рэги) и я могу её выложыть. Если конечно это камунибудь надо. Если надо то как ето лутьше сделать: прямо насайт или на файлообменник? 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 24 квітня, 2008 Автор Поділитися 24 квітня, 2008 Quote (Artxxxxxxxxxx) Кстати, у меня есть музыка(рэги) и я могу её выложыть. Если конечно это камунибудь надо. Если надо то как ето лутьше сделать: прямо насайт или на файлообменник? Конечно лучше на файлообменник, места катострофически мало, открывать наверное лучше в курилке Вобщем как надумаеш напишеш --------------------------------------------------- Если есть желание можно помочь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 7 травня, 2008 Поділитися 7 травня, 2008 ГЫ-ГЫ . КЛИКНУ, возможно, позже, а щас помогу кантентом. Добавлено (08.05.2008, 01:37) --------------------------------------------- Такое предложение-в "курилке" сбелать форум "обо всём"(ну или типа того). Там будут темы которые трудно класифицыровать. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 8 травня, 2008 Поділитися 8 травня, 2008 Quote (Artxxxxxxxxxx) Кстати, у меня есть музыка(рэги) и я могу её выложыть. Если конечно это камунибудь надо. Если надо то как ето лутьше сделать: прямо насайт или на файлообменник? Кидай РегУ ! Ждёмс!))) 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 10 травня, 2008 Поділитися 10 травня, 2008 Дык, кинул уже( Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ), давно. Качай наздоровье. Еси есть чо, выкладуй. Или другую тему с другим напровлением музыки задать можеш( Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ). Добавлено (10.05.2008, 20:15) --------------------------------------------- Quote (GROWER) Не стесьеяйтесь, напишите что бы вы хотели видеть на сайте, чего нет и мы постараемся воплотить ваши желания в реальность и исправить все недоработки Ну дак, как насчёт форума(в курилке) "Обо всём" или "Всяка разна" и както ещё, а то хачу саздать тему(не связаную ни с гровингом не с курением, но свяжанную с жизнью форума) а подходящего раздела нет. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 10 травня, 2008 Автор Поділитися 10 травня, 2008 Quote (Artxxxxxxxxxx) Ну дак, как насчёт форума(в курилке) "Обо всём" или "Всяка разна" и както ещё, а то хачу саздать тему(не связаную ни с гровингом не с курением, но свяжанную с жизнью форума) а подходящего раздела нет. Я создал раздел Обо всем, теперь наполняй его, можно сказать он твой 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 18 травня, 2008 Автор Поділитися 18 травня, 2008 Всем здорово Как вы заметелы многие новые разделы появились на форуме, также многие темы перемещены Вы главное не пугайтесь, как по мне так намного лучше Так вот Я жду ваши предложения куда чего еще перенести что бы вам было удобно Если не будете писать, сделаю сам как считаю нужным 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Endy 28 грудня, 2009 Поділитися 28 грудня, 2009 GROWER, Хотел спросить, почему при входе через нтунель на форум открывается страница без топиков??? это так спецом??? Просто неохота светить айпи... Думаю стоит зделать так что б можно было лазить по форуму через различные тунели скрывающие айпи!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 28 грудня, 2009 Автор Поділитися 28 грудня, 2009 Quote (Endy) это так спецом нет Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kaliostro1111 29 грудня, 2009 Поділитися 29 грудня, 2009 Пожелание :блин я со смартфона захожу на сайт ,и постоянно путаница с форумами , если не включишь уведомление на мыло то потом его хер найдешь . С этим можно чето сделать ? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 19 лютого, 2010 Автор Поділитися 19 лютого, 2010 Kaliostro1111, не понял суть вопроса? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
cnhtkjr 19 лютого, 2010 Поділитися 19 лютого, 2010 Kaliostro1111, чем тебя не устраивают "последние сообщения" ? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Так же тут есть работающая РСС рассылка. Желающий быть вкурсе, да будет. Или ты желаешь занять администрацию оптимизацией "сайта" для мобильных? Не, никто не спорит, что форум часто в дауне, часто страницы грузят долго, что и стандартный форум по умолчанию не писанный своими руками, а просто поставляемый вместе с фри-хостингом. Многие были бы рады улучшению, но зачем? В принципе и так все нормально работает )) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 19 лютого, 2010 Автор Поділитися 19 лютого, 2010 Kaliostro1111, cnhtkjr, Мобильную версию сайта хотите? - Не вопрос ловите Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
cnhtkjr 19 лютого, 2010 Поділитися 19 лютого, 2010 GROWER, ништяк ))) Но это не я хотел )) Вообще хотел блоговую систему )) считаю, что она более рациональна. Но все-равно +1 и ссылку лучше вынести в шапку ) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 19 лютого, 2010 Автор Поділитися 19 лютого, 2010 будет сделано! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
rrigan 11 березня, 2010 Поділитися 11 березня, 2010 Братья гроверы А давайте создадим на сайте семянообменник:) Вон на олке есть канабей, они там семена за деньги продают, а мы бесплатно будем друг другу дарить. У меня, например, дофига семян (в том числе и автоцветов, за которыми так все умирают), которые я готов подарить нуждающимся. Как я это вижу: - постишь фотку, растихи (или, хотя бы, её родителей); - добавляешь к этому описание цикла (отчёт, ссылка на реп и.т.п.); - отправляешь семки админу (ну, или кому там...); - гровер, которому хочется семок, обращается к администрации и оплачивает только доставку. И всем СЧАСТЬЕ)) Ну или чёто типа того... Как Вам? создал топик в разделе "другая тема" - заходите:) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 11 березня, 2010 Поділитися 11 березня, 2010 rrigan, Отличная идея!))) Я давно меняюсь с народом и раздаю! Сейчас начал продавать, по скольку народу нужно много!))) Готов менятся и одаривать нуждающихся!)))) Вот и займись этим! Создай тему в соответствующем разделе)) (Думаю "Другая тема" вполне подойдёт) и вперёд! Я подключусь! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ASTROmaster 11 березня, 2010 Поділитися 11 березня, 2010 rrigan, Oleja, Давайте, я тоже ЗА! Если че намучу вышлю посылкой семки. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
karaim 11 березня, 2010 Поділитися 11 березня, 2010 GROWER, как только начал юзать по паутине )сразу решил что сайт для меня(((СУПЕР,КРУТОЙ САЙТ ))) Своё первое сообщение в жизни на ваш форум.Хотелось бы разобратся с фотоальбомом а иманно стирать свои фоты. Добавлено (11.03.2010, 18:05) --------------------------------------------- rrigan, (((Прекрасно)))думаю это модная идея.Вперёд Бро и только вперёд!!!!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
liminspace 15 вересня, 2010 Поділитися 15 вересня, 2010 Пожелаю убрать рекламу с сайта, которая в верхнем правом углу. Думаю сапы будет достаточно на то, чтобы окупить хост без рекламы. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yellow1050 10 жовтня, 2010 Поділитися 10 жовтня, 2010 Моё пожелание касаемо МОДЕРАТОРА Artxxxxxxxxxx и tery их давно нет на сайте , а ники числятся под заголовками разных тем , где они были МОДЕРАТОРАМИ, ввиду долгово их отсуцтвия хочу пожелать чтобы надписи были заменены на новые и новые МОДЕРАТОРЫ рулии в этих темах. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
батоша 10 жовтня, 2010 Поділитися 10 жовтня, 2010 А ведь человек дело говорит!!Ну если не передать то хотябы уступить своё правление в ихних темах!!!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися