Перейти до змісту
GROWER

Ваши пожелания

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте пользователи сайта Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Мы стараемся держать наш сайт на должном уровне, что бы вам всегда было приятно скоротать часок другой у нас.

Нас очень интересует ваше мнение, пожелания, просьбы и критика, ведь зная в чем наша ошибка, недороботка мы сможем

ето все исправить с помощью ваших отзывов

Не стесьеяйтесь, напишите что бы вы хотели видеть на сайте, чего нет и мы постараемся воплотить ваши желания в реальность и исправить все недоработки

С ув. Администрация сайта Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Хотелось бы видеть на сайте побольше всякой Гроу литературы, ну там мнения авторов ведь в чем то они разные,

А юзеры конечно тут немного заторможеные, может потому что обкурненые какието

Я если б не робота, жил бы у вас на сайте и продвигал через него гроверство на Украине,ваш сайт супер, так держать

ИзображениеB)Изображение:DИзображение:DИзображениеИзображение

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Спасибо, насчет литературы учтем, уже пополняем

А насчет роботы, так ты купи Notebook и бери его с собой везде и будеш жить с нами ИзображениеИзображениеИзображение

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Кстати, у меня есть музыка(рэги) и я могу её выложыть. Если конечно это камунибудь надо.

Если надо то как ето лутьше сделать: прямо насайт или на файлообменник?

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Кстати, у меня есть музыка(рэги) и я могу её выложыть. Если конечно это камунибудь надо.

Если надо то как ето лутьше сделать: прямо насайт или на файлообменник?

Конечно лучше на файлообменник, места катострофически мало, открывать наверное лучше в курилке

Вобщем как надумаеш напишеш

---------------------------------------------------

Если есть желание можно помочь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ГЫ-ГЫ ИзображениеИзображение . КЛИКНУ, возможно, позже, а щас помогу кантентом.

Добавлено (08.05.2008, 01:37)

---------------------------------------------

Такое предложение-в "курилке" сбелать форум "обо всём"(ну или типа того). Там будут темы которые трудно класифицыровать.

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Кстати, у меня есть музыка(рэги) и я могу её выложыть. Если конечно это камунибудь надо. Если надо то как ето лутьше сделать: прямо насайт или на файлообменник?

Кидай РегУ ! Ждёмс!)))

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Дык, кинул уже( Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ), давно. Качай наздоровье. Еси есть чо, выкладуй. Или другую тему с другим напровлением музыки задать можеш( Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ). Изображение

Добавлено (10.05.2008, 20:15)

---------------------------------------------

Quote (GROWER)
Не стесьеяйтесь, напишите что бы вы хотели видеть на сайте, чего нет и мы постараемся воплотить ваши желания в реальность и исправить все недоработки

Ну дак, как насчёт форума(в курилке) "Обо всём" или "Всяка разна" и както ещё, а то хачу саздать тему(не связаную ни с гровингом не с курением, но свяжанную с жизнью форума) а подходящего раздела нет.

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Ну дак, как насчёт форума(в курилке) "Обо всём" или "Всяка разна" и както ещё, а то хачу саздать тему(не связаную ни с гровингом не с курением, но свяжанную с жизнью форума) а подходящего раздела нет.

Я создал раздел Обо всем, теперь наполняй его, можно сказать он твой

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем здорово

Как вы заметелы многие новые разделы появились на форуме, также многие темы перемещены

Вы главное не пугайтесь, как по мне так намного лучше

Так вот Я жду ваши предложения куда чего еще перенести что бы вам было удобно

Если не будете писать, сделаю сам как считаю нужным ИзображениеИзображение

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


GROWER,

Хотел спросить, почему при входе через нтунель на форум открывается страница без топиков???

это так спецом??? Просто неохота светить айпи...

Думаю стоит зделать так что б можно было лазить по форуму через различные тунели скрывающие айпи!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожелание :блин я со смартфона захожу на сайт ,и постоянно путаница с форумами , если не включишь уведомление на мыло то потом его хер найдешь . С этим можно чето сделать ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Kaliostro1111,

чем тебя не устраивают "последние сообщения" ?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Так же тут есть работающая РСС рассылка. Желающий быть вкурсе, да будет.

Или ты желаешь занять администрацию оптимизацией "сайта" для мобильных?

Не, никто не спорит, что форум часто в дауне, часто страницы грузят долго, что и стандартный форум по умолчанию не писанный своими руками, а просто поставляемый вместе с фри-хостингом.

Многие были бы рады улучшению, но зачем? В принципе и так все нормально работает ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Kaliostro1111, cnhtkjr,

Мобильную версию сайта хотите? - Не вопрос ловите Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


GROWER, ништяк )))

Но это не я хотел )) Вообще хотел блоговую систему )) считаю, что она более рациональна.

Но все-равно +1 и ссылку лучше вынести в шапку )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Братья гроверы

А давайте создадим на сайте семянообменник:)

Вон на олке есть канабей, они там семена за деньги продают, а мы бесплатно будем друг другу дарить. У меня, например, дофига семян (в том числе и автоцветов, за которыми так все умирают), которые я готов подарить нуждающимся.

Как я это вижу:

- постишь фотку, растихи (или, хотя бы, её родителей);

- добавляешь к этому описание цикла (отчёт, ссылка на реп и.т.п.);

- отправляешь семки админу (ну, или кому там...);

- гровер, которому хочется семок, обращается к администрации и оплачивает только доставку.

И всем СЧАСТЬЕ))

Ну или чёто типа того... Как Вам?

создал топик в разделе "другая тема" - заходите:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


rrigan, Отличная идея!)))

Я давно меняюсь с народом и раздаю! Сейчас начал продавать, по скольку народу нужно много!)))

Готов менятся и одаривать нуждающихся!))))

Вот и займись этим! Создай тему в соответствующем разделе)) (Думаю "Другая тема" вполне подойдёт) и вперёд! Я подключусь!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


GROWER, как только начал юзать по паутине )сразу решил что сайт для меня(((СУПЕР,КРУТОЙ САЙТ )))

Своё первое сообщение в жизни на ваш форум.Хотелось бы разобратся с фотоальбомом а иманно стирать свои фоты.

Добавлено (11.03.2010, 18:05)

---------------------------------------------

rrigan, (((Прекрасно)))думаю это модная идея.Вперёд Бро и только вперёд!!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожелаю убрать рекламу с сайта, которая в верхнем правом углу.

Думаю сапы будет достаточно на то, чтобы окупить хост без рекламы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Моё пожелание касаемо МОДЕРАТОРА Artxxxxxxxxxx и tery их давно нет на сайте , а ники числятся под заголовками разных тем , где они были МОДЕРАТОРАМИ, ввиду долгово их отсуцтвия хочу пожелать чтобы надписи были заменены на новые и новые МОДЕРАТОРЫ рулии в этих темах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А ведь человек дело говорит!!Ну если не передать то хотябы уступить своё правление в ихних темах!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...