Перейти к содержимому
GROWER

Ваши пожелания

Рекомендуемые сообщения

Чего скриншот скинуть-редактирую сообщение-переходит на магазины семян что в рекламе сверху.

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra, хорошо, спрошу по другому, когда ты нажимаешь редактировать сообщение или когда ты сохраняешь отредактированное сообщение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаю изменить- открывается окно"редактирование сообщений"- все,дальше реклама.пишу с планшета,если это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Спасибо,

Вот,дальше реклама,и как выше писали при загрузке картинок тоже,но картинки грузятся,а редактировать не могу совсем

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

 

На 1-ой и 3-ей странице данной темы стрелка вверх прикреплена к крайнему левому углу. На остальные темах она залезает на сообщения. Хотелось бы чтобы она была именно там (как на 1-ой и 3-ей странице) всегда.

 

сейчас не должна

 

 

 

При редактировании сообщений выбрасывает на рекламу,постоянно.только у меня так?

 

посмотрим, скинь скриншот

 

 

 

При редактировании сообщений выбрасывает на рекламу,постоянно.только у меня так?

 

что значит при загрузке? когда ты нажимаешь загрузить?

 

да когда нажимаю загрузить в новой вкладке автомотически выкидовает рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да когда нажимаю загрузить в новой вкладке автомотически выкидовает рекламу

 

Ага и у меня тоже. На сайт продажи семян. Закинули какую-то нечисть на форум чи то так и надо?

 

И не загрущает фотки. Картинка выскакивает Driver error.

Изменено пользователем TANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Driver error. у меня выкидовал когда фото было больше 2 мегобайт попробуй на фотике по меньше фотку сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Driver error. у меня выкидовал когда фото было больше 2 мегобайт попробуй на фотике по меньше фотку сделать

 

Да не, размер фоток маленький. Это какую-то вирусню форум подхватил. На том месте, где находится кнопка "Загрузить" установлен невидимый баннер. При нажатии на эту область открывается в фоновом окне то один сайт по продаже семян, то другой. Если зайти в "Режим ВВ-кодов", то в сообщении видно ссылку на один из этих магазинов. Вчера запарился, хотел очередной отчет опубликовать, фотки пытался через файлообменник закинуть, почти все закончил, а потом случайно закрыл страницу и оно ничего не сохранилось и я психанул и не стал ничего писать :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Driver error. у меня выкидовал когда фото было больше 2 мегобайт попробуй на фотике по меньше фотку сделать

 

Да не, размер фоток маленький. Это какую-то вирусню форум подхватил. На том месте, где находится кнопка "Загрузить" установлен невидимый баннер. При нажатии на эту область открывается в фоновом окне то один сайт по продаже семян, то другой. Если зайти в "Режим ВВ-кодов", то в сообщении видно ссылку на один из этих магазинов. Вчера запарился, хотел очередной отчет опубликовать, фотки пытался через файлообменник закинуть, почти все закончил, а потом случайно закрыл страницу и оно ничего не сохранилось и я психанул и не стал ничего писать :) .

 

никакой "вирусни" нет) рекламный скрипт конфликтует с другими блоками, сейчас занимаемся этой проблемой, скоро все будет ок, терпение

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой "вирусни" нет) рекламный скрипт конфликтует с другими блоками, сейчас занимаемся этой проблемой, скоро все будет ок, терпение

Ясно :). А чего у других получается загружать. а у меня нет?


И кстати, меня эти переходы по ссылкам так утомили, что я возненавидел эти магазины

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно . А чего у других получается загружать. а у меня нет? И кстати, меня эти переходы по ссылкам так утомили, что я возненавидел эти магазины

 

у других карма лучше) а по факту сегодня должны все исправить,

 

Ярмарка в скором будущем получит нового хозяина, но будет по прежнему работать, а у нас будет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, те показатели в профиле которые появились под фото, будут
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, можно будет легко определить надежность продавца, но это впереди, не буду сильно забегать вперед, скоро все будет лучше, мы над этим работаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет, я каждый день этим занимаюсь, вся беда в криворукости исполнителей, средства выделены, должны просто сделать, наш человек который все делал к сожалению мигрировал и теперь проблема только в нормальном исполнителе, вы тоже можете помочь, вопрос не в деньгах, движок нашего форума называется IPB -если есть толковый человек кто разбирается, кидайте мне в лс контакты, мы свяжемся и обсудим! Все берутся делать и эта Жопа которую вы видите сейчас отчасти произошла от большого профессионализма этих калек) честно у самого уже терпения нехватает, очень надеюсь сегодня большая часть разрулится!

 

МИР

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз раз,как же не проверить исправленный косяк. Все чётко,так удобней.
Удачи.

Offtop

Братцы,уж зима скоро а у нас весенний мой аут на фото месяца.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Изменено пользователем GROWER
фото месяца обновлено, конкурс ведется на постоянной основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 038
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
WuTANG36
Новый пользователь
WuTANG36
Регистрация 28.04.2024 13:58

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×