Перейти до змісту
asaharax

Раннецветы

Рекомендовані повідомлення

Всем салам братья и сестры

На этом ресурсе пока новичек,но гров опыт имеется

Аут не за горами,так что пора подумать что гровить

Щас набирают популярность так называемые раннецветы

Может ростил знает,что к чему

Есть сорта Торр,Такт,Валькрия,Барбариан финский бридер Нукелон

Или кто знает еще какие сорта

Соответсвенно от 55 парралели и выше

Сам на 55 широте буду тестить выше указанные сорта

И репорты на данном ресурсе соответственно

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Ну добро пожаловать бро!  :hamp:  Будем наблюдать как у тебя пойдёт. :slap:  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Чувак любые сорта с преобладанием индики минимум 80% вызреют. наверное)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


имхо ..... большинство гроверов сего ресурса  ограничены гровом именно на наших широтах 45-50, что может посоветовать гровер с 45 широты для коллеге с 55... хз  большинство украинских  гроверов незнают особеностей аута в московских регионах( условно)...

на олке много москвичей у вас широты схожие.... поинтерисуйся там если это важно или подожди мож ктото чтото внятное отпишет


 

 


минимум 80% вызреют. наверное)))

 

я просто угараю  с этой приставки.. наверное)))))))))  :D   та валом сортов для аута в любых регионах нужно только знать где посмотреть..... у гроверов с тех широт на форумах валом инфы....

ак 47 вызреет я тебе уже говорил

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Чувак любые сорта с преобладанием индики минимум 80% вызреют. наверное)))

уже много индики пробывал,пока только Passion1 вызрел ито не полнустью

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я просто угараю с этой приставки.. наверное)))))))))

я сегодня встретил лучше...***ГДЕТО читал ,что КАКОЙТО сортец вызревает за 45дней от семки.**
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

нуклеон-это пацик из Питера и скороспелки заточены под его климат,я на 46-ой буду их гровить(хв в начале сентября ЗБС) :up:

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну если в Питере созревает,значит и у меня на 55 должно вызреть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


финские москали рулят)))


ГДЕТО читал ,что КАКОЙТО сортец вызревает за 45дней от семки
так то лорика  или бэтти рано сняли наверно,они за 45 дней впринципе для пионера вполне съедобны :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


финские москали рулят)))значит человек обманул меня,не сам Нукелон,другой умник все знающий

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , лови другую

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Змінено користувачем sanya77
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,спасибо

Не заходит на ссылку(((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Так хитро надо заходить) Сайт то блокируют)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Братко полнустью,сегодня весна реальная +10 солнце жарит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Та у нас тоже оттепель очередная. Надеюсь последняя и морозов больше небудет. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ну если больше не будет морозов,вобще огонь будет,я вот не знаю где рассаду раннецветов забамбить,если только на подоконнике,будет ли толк с такой рассады?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 нужно на досвет дня в бокс  полюбому ставить или будут худые дрыщи

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,если прорастут то недельку можно на подоконнике. Я думаю это максимум. 


Ращитывай так чтоб через недельку высадка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот и я думаю,без досвета вытянутся и будут реальные дрищи

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...