Перейти до змісту
Macka

Фото-конкурс к 8 Марта.

Конкурсы  

28 проголосували

  1. 1. Как вам идея замутить конкурс? (можно только один ответ)

    • Круто!
    • Хорошо, я сам(а) рад(а) помочь в организации будущих конкурсов.
    • Так себе. Могли и лучше.
    • Неудачная затея.
      0
    • Мне всеравно есть конкурсы или нет
      0
    • Просто хорошо)


Рекомендовані повідомлення

В предверии прекрасного праздника 8 марта наш любимый ресурс подготовил для вас конкурс.
Мы надеемся это даст вам позитивный настрой в новом году и конечно же порадует наших женщин)
 
Условия:
1) Фото растих(и) на стадии цветения или харвест, или фото грибов.

2) Наличие на фото даты - дд.мм.гг (гг.мм.дд). Пояснение: в кадре может оказатся газета с датой, календарик, телефон с датой и тд. Все зависит от вашей фантазии, главное дата.

3) Загрузка фото на ресурс (радикал и подобные не катят, плохо расмотреть).

4) Один участник - одно фото. Тщательно выбирайте фото).

 

Работы оставляем в теме  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
 
Нарушение одного из условий ведет к исключению из участников конкурса!
 
Сроки:
Фотки принимаются с 07.02.15 по 07.03.15 , Результат 10 числа .

Жюри конкурса:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  / Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  / Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Призы:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Первое место: журнал "Растаманские истории", "Трава" и пачка семок от нашего спонсора интернет магазина Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. а так же супер Kalashnikov seeds автоцвет или фем
Второе место: "Трава" и одна семечка от нашего спонсора интернет магазина grower.am а так же супер Rastaman seeds авто цвет или фем
Третье место: журнал  "Трава" и бонус от нашего спонсора интернет магазина grower.am

 

Всем желаю удачи!

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


а че жюри а не голосование?

и что значит "автоцвет или фем"?

и вообще,почему бы "фото месяца "не сделать

Змінено користувачем indra
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Жюри так спокойнее. Зато в случае несогласия знаете куда и на кого претензии слать)

 

Автоцветущий или феменизированый я так понимаю. Призы не я прописивал))) Та шо там редактировать?

 

Я не против призы давайте)))) А конкурс можно на любую тему замутит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Все ж непонятно.."автоцветущие или фем"...

Змінено користувачем indra

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ломаешь систему?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Не фем автомат, это тема для "эстета". Автомат, это быстро, много, надёжно. Как автомат Калашникова. Каждая "пуля" "убивает". 

Змінено користувачем misterpomidorko
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,я думаю авто или фем это не принципиально. Первоначальная задача привлечь участников в конкурсе. А семки я думаю лишними не будут.

Стесняются походу ещё не одного фото.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я думаю авто или фем это не принципиально.

Но понимание определений принципиально ... авто или фотопер, фем или регуляр ... но ни как не "авто или фем"

Змінено користувачем misterpomidorko
  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,на днях должны быть фотки призов, тада и глянем.
  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



автоцвет или фем

 

Имеется ввиду Автоцветущие феминизированные или просто феминизированные

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


мне непонятно..зачем кому то фото конопли с датой??? если там скажем будет надпись сфк гровер, или с праздником весны...но почему дата..паранойя скажете? ну пусть так.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Индра твоя фантазия тебе в помощь) Можно и с 8 марта. Саму суть ты понял)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Любое что потвердит приблизительную дату сьемки) - после обьявления конкурса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Приятно-скромненький такой конкурс, с приятно-простыми призами и условиями.

Может сфотать свою небольшую шишкастую... :)))

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Как раз к 7.03 моя должна уже цвести, прийму участие

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


7-го вижу навал фоток будет.

 

Буде - буде :snack:

Я тож что то попробую фотнуть)))

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

всегда приятно посмотреть и показать, участие и внимание всегда оценивается. Парни это очень гуд.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Жаль, могу не успеть свою волну поднять ( Только закейсил на днях грибы.... 

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

С почином всех!

 

 

Есть недоработки но не че страшного) Гагичу плюс за смелость или нетерпени) (первым выложить) и круть фото)

Змінено користувачем Macka
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Чото маловато учасников. 

Уже норм. Есть из чего выбрать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти




Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...