Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

kindle

Amnesia Fem ДНАТ земля

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Начинаю новый гроупост)) Растишка от error seed Amnesia Fem,

по боксу - переделанный шкафчик 85X47X150 изнутри покрытый пенофолом, горшочек на 5-7 литров,

земля - покупная Субстрат универсальный Полесский,

оборудование - тдс метр, рн метр, термометр цифровой (неправильно показывающий влажность), гигрометр психрометрический ВИТ-2

свет - днат 250

вода - крануха вымороженная

удобрения - royal mix для хвойных растений 16,12,22, МФК, циркон, мегафол, плантафол разный.

Растить планирую по табличке данной Vitoskin :

 

вега - 0,5г\л Valagro Master(Хвоя 8\5\14)

конец веги - 1г\л Valagro Master(Хвоя 8\5\14)
 
12\12
 
1-ая  - 0,1г\л МФК + 1,2г\л Valagro Master(Хвоя 8\5\14)
2-ая - 0,2гр\л МФК + 1,2гр\л Valagro Master(Хвоя 8\5\14)
3-яя - 0,28гр\л МФК + 1гр\л Valagro Master(Хвоя 8\5\14)
4-ая - 0,39гр\л мфк + 1гр\л Valagro Master(Хвоя 8\5\14)
5-ая - 0,44г\л МФК + 0,8г\л Valagro Master(Хвоя 8\5\14)
6-ая - 0,48г\л МФК + 0,75г\л Valagro Master(Хвоя 8\5\14)
7-ая - 0,5г\л МФК + 0,5г\л Valagro Master(Хвоя 8\5\14)
8-ая - рипен или вода
9-ая - рипен или вода
10-ая -  вода
 
Фотки Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
 
на последней растихе 8 дней от каски, поливал раз водой, рн 6.7 ррм 733 на выходе рн 6.4 ррм - 1110, со временем соли буду стараться снижать. По удобре для фвои такую от Валагро я не нашол, взял подобное по цифрам она примерно в 2 раза крепче поэтому буду бодяжить 

 50% раствор ну пока не найду Валагровскую хвою. И так ПОЕХАЛИ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , братко удачного старта))

Спасибо!  :D

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Со стартом! А что там с температурой, влажностью и сколько света в сутки ???? Удач... :gunsmilie:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Со стартом! А что там с температурой, влажностью и сколько света в сутки ???? Удач... :gunsmilie:

Влажность на уровне 45-55 температура не выше 26 а так 22-24, свет сейчас 18-6

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да,со стартом

насчет земли - надо было больше тару и добавлять разрыхлителя. Пенопласт на дно сыпал?

Под 250 можно было и три растихи всунуть в такой таре) всмысле как щас

Чем дольше держишь под 12\12 тем больше места для корней надо в ведре

это ж табла для автика была раньше вродькак

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да,со стартом

насчет земли - надо было больше тару и добавлять разрыхлителя. Пенопласт на дно сыпал?

Под 250 можно было и три растихи всунуть в такой таре) всмысле как щас

Чем дольше держишь под 12\12 тем больше места для корней надо в ведре

это ж табла для автика была раньше вродькак

Разрыхлитель перлит есть в составе смеси, да и на дно я перлита сыпонул. А тублу мне Viotoskin для сативы подогнал!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


привет бро с Началом,тоже Амнезию ращу но от балк сидс)интересно посмотреть)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , думаю что за тубла,что за тубла

таблу!

понятно) ну удачного грова бро! :fly: :fly:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , думаю что за тубла,что за тубла

таблу!

понятно) ну удачного грова бро! :fly: :fly:

ТУбла)) а я и не заметил)) Ладно. Вчера покормил роял миксом 0.5 гр на 2 л воды, перед этим пролил литром чистой воды. Перед выключением бокса дал мегафол по листу 0.2 мл на 100 мл воды. Пока вроде всё норм, только черенки листов фиолетовые, может фосфора не хватает? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , думаю что за тубла,что за тубла

таблу!

понятно) ну удачного грова бро! :fly: :fly:

ТУбла)) а я и не заметил)) Ладно. Вчера покормил роял миксом 0.5 гр на 2 л воды, перед этим пролил литром чистой воды. Перед выключением бокса дал мегафол по листу 0.2 мл на 100 мл воды. Пока вроде всё норм, только черенки листов фиолетовые, может фосфора не хватает? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

И да от каски 13 дней

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,С началом бро. Больших шиш. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Спокойного , ровного грова и тяжелых шиш бро.

Плюсы на удачу, буду смотреть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Сегодня растихе 15 дней! 2х недельные барьер позади, появились небольшие боковые веточки, пол не показала, автики у меня в прошлом грове уже определились. А так растёт помаленьку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


автики у меня в прошлом грове уже определились.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко так это же Авто??
На этот раз фотопериодика

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

 

 

автики у меня в прошлом грове уже определились.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко так это же Авто??
На этот раз фотопериодика

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , братко ну так они с полом определяться на 30 дне а может и когда сменишь режим 12/12))

 

Оу,  ясненько, ну думаю девка будет, надеюсь))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

Оу,  ясненько, ну думаю девка будет, надеюсь))

Та чтот и маловата растишка оч для 15 дней :hmmm:

Где то ты стрессанул ей норм..?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Amnesia Fem? Фем это девочка значит должна быть.  ДнаТок, конечно, стрессанул, ты видел 2 вентилятора в горшок впихнул? Там еще бы вакуумный отсос, лазерная сетка и.т.д. у новичков растиха в постоянном стрессе)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


. у новичков растиха в постоянном стрессе)))

там она побывала ого го в каком стрессе походу :D

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Блин, ясно где стресонул, один кулер вырубил. Ну я учусь! Пока всё относительно нормально, на днях  полил просто водой. Дренаж ппм после пролива 600 до этолго был 1100, рн 6.9

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , у тебя температура должна быть +25 не меньше!!!!!!А градусник показывает +17!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , у тебя температура должна быть +25 не меньше!!!!!!А градусник показывает +17!!!!!!

Фотка после полива, сейчас, только посмотрел 20, гдето слышал что температура субстрата не должна быть выше 25, может я не прав, тогда поднять попытаюсь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Растиха маленькая, ей нужно тепло и влага, ток не залей, смотри по земле, и воздух 55-60%, банку с водой поставь и все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Растиха маленькая, ей нужно тепло и влага, ток не залей, смотри по земле, и воздух 55-60%, банку с водой поставь и все.

Исправляю ошибки. Поставил 2 скана с губками внутри. Влажность 44, может ёмкости побольше поставить. Температура в боксе под верхом 24 градуса, земля 22, у верха растихи 26, растояние от лампы 23 см. Большой кулер отключил. Оставил только маленький. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


. Температура в боксе под верхом 24 градуса, у верха растихи 26

 

Делай постоянную темпу в боксе 27-28 градусикови увидишь ощутимую разницу ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Удачного грова, по поводу темпы ДнаТок правильно говорит поднимай и увидишь разницу. Я себе спецом купил еще одну лампу чтоб в боксе под светом 28+ стабильно было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...