Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Razzer

Киев, Оболонь 1-ый рас, Мараканский !!!

Рекомендуемые сообщения

pro100_Mazar, А в магазине нельзя найти воду с пш 6.5 и чтоб негазированая?
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Razzer)
pro100_Mazar, А в магазине нельзя найти воду с пш 6.5 и чтоб негазированая?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дык сам сделай. ПШ-метр купи в магазине, где рыбак аквариумных прадают(панадабится это точно, еси долго гровить будиш, то лутьшэ ПШ метр купить сразу, ато лакмусовые полоски дараговато выходит, а еси на один-два гровинга, то и палоски сайдут), и электролитом для акамуляторов панизь ПШ наскока нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это увлечение у тебя в серьёз и надолго, то бери Электронный ПШметр! Полюбому понадобится!

А если сейчас не в состоянии раскошелится, то бери лакмусовые бумажки! Я их именно и юзаю!

А воду чтоб там был написан ПШ, кроме как дестилированную не найдёшь! Да и смысла особого нет! Тыж туда удобрения добавляешь!? А они ПШ меняют! ПОнижаешь Электролитом (ARTXXXXX верно говорит)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо братцы, что не забываете! Растишки очень медленно, но растут. Фото пока нету возможности скинуть.

/sml/slap.gif Задрачивать вопросами небуду, так как все можна найти, и у каждого абсолютно свое мнение относительно всего

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Но я понял одно что растения подростают, и нада готовить ище один бокс ато и два, ГЛАВНОЕ ОДНО, предупреждайте новичков, чтобы брали куллеры дорогие, которые небудут напрягать Вас всю ночь, и целый день родаков, если они имеюца и дома, изза света и шума меня спалили родаки ище дней 5 назад, сказали, что ДАУН!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Но гровить разрешили /sml/fly.gif , Теперь есть все шансы стать проф. гроуером, и летом пол села засадить! Бо ети барыги меня оч. напрягают, ваще меня напрягает лаве за ето платить! А Вам респект, я так понял, большынство здесь за лаве не мутят, поетому респект всем кто относитса к етой категории!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (Razzer)
Бо ети барыги меня оч. напрягают

Бра, я тибя оч панимаю. Барыги канеха сволочи, но где брать траву, еси нет вазможнасти растить, так што дилема

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают хорошие люди /sml/hamp.gif а бывают барыги для которых только деньги имеют значение

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а деньги людей портят!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (26.09.2008, 10:00)

---------------------------------------------

Доброе утро бро

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, вчера поставил ище одну лампу на 65 /sml/sun.gif , вроде получше стало и заметил что когда ветер сильно дует на стебельки /sml/fly.gif то они расти начали пипец как быстро /sml/uua.gif , правда не ВСЕ /sml/pig.gif , но всеравно растет потомство /sml/gi.gif , А расти начало после того как я все растишки под обдув поставил! /sml/hom.gif Самое интересное что мараконскому уже недели 2 а там листика 6 или 8 токо одни шишечки первые образуюца
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, спасибо ДЖА
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
И електро лит не продают на заправках
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Razzer)
И електро лит не продают на заправках

)))) Дак ты на авто рынках в автомагазинах поищи! А вобще Электролит это слабая концентрация Серной кислоты! Так, что сам можешь забацать, если кислота есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Кстати, в Украине на продажу электролита ввёдено ограничение(мне так в авто-магазине сказали, хз правда ли) и купить его слажнавато. Из него какуто хрень штырящую делают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче на пш пока забью, других забот валом, мне нада ище 2 бокса готовить потомучто скоро подрастут, а пш стики бумажные или метр за 150р. полюбе куплю

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Я в етот рас хочю покупать безшумные вентиляторы токо стоят в 4 раза дороже, можит посоветуете чтонибуть?
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
и можит комуто нада 2 вентилятора?
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (UkrGrower)
Razzer, выложи ссылочку на эти бесшумные вентили.

Мне тоже интересно!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegafreand, Сылочки нет так как етот вентиль я на рынке видил, сперва за 90р. но он походу очень тихий, и за 200р.

Вобще безшумный!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

не мало заметьте и там даже знак нарисован типа дудка, в кружку красном перечеркнута, 100% пару месяцев шуметь не будит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Ато поставил ету ХРЕНь не предупредили Вы меня и теперь терплю, но следущие, 2 бокса полюбе чемто в етом стиле оборудовать буду а можит и старый оборудую, 6шт. мне оптом отдадут! /sml/cann.gif Можит кто надумает смазаца на вентили свестите, и да у меня скидк на лампы в одном магазине там на 50ват ЭСЛ

под 50р. оч. Выгодно, скоро буду таритса и вентилями и лампами одновременно.

Ех видили бы вы мои 2 кустика начали рости ввер, а все остальные как были карликами 2 недели назад так и остались,

можит дело в том что вазончики милипи.дрические, подскажи плз, сколько растение можит прожить в малом вазоне?

при постоянном свете естественно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razzer, как я понял это компьютерные вентили. Ты узнай модель этого бесшумного вентиля и посмотри в инете характеристики. За бесшумностью может скрываться бесполезность в нашем деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UkrGrower, Не я бля буду незряже он 200р. стоит вместо 45 Семилепестковая бесшумная крыльчатка + на подшипниках можит быть! короче сильно я не заморачивалса ВОТ смотрите та написано что крыльчатка безшумная, а нащет безшумного я погарячилса, он оч. тихо работает я так думаю!!!!, ОЧ, ТИХО!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
вот ссылка сильно я не искал но там последнии позиции в стиле безшумных, Хотя я видел покруче!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (24.10.2008, 10:32)

---------------------------------------------

Привет Всем извените если долго не показывал ниче, ито етим фото уже нднли полторы, нудаладно хотел показать, Что вишло благодоря Вашим подсказкам.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну млин че на рапорт забил ВАСЯ!?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
ждем новых фото )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё вы парите всем гроупро.....там дорого очень....есть сайты где в два а то и три раза дешевле........неразводи народ Мараканский или Оболонский))))))................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах.. иди покупай на growfair ))) в 3 раза дешевле! ))
Ну или еще где то ))) И тут никто тебе ничего не парит!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Там дорого это на 20 грн дороже ( за то я уверен в качестве и надежности ) ..
Экономист ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×