Перейти к содержимому
Raoul Duke

Mama Cultiva

Рекомендуемые сообщения

post-22603-0-62398000-1417616504_thumb.j
“Mama Cultiva” – новое общество матерей в Чили, которые начали выращивать марихуану, с целью медицинского использования.
Они рискуют 15 годами лишения свободы ради лечения своих детей страдающих рефлекторной эпилепсией, так-как выращивание и хранение конопли в Чили запрещено, не смотря на то, что ее употребление является легальным.
После нескольких лет безуспешного лечения стандартными методами, восьмилетней Шарлотте Фиджи из Колорадо помогло масло с каннабидиолом, непсихоактивным веществом, содержащимся в конопле.
«Иногда я думала о том, что было бы лучше, если бы однажды ночью моя дочь умерла. Мне сложно в этом признаться, но я действительно думала, что лучше умереть, чем испытывать каждые 30 минут приступы эпилепсии. У нее было около 300 тяжелых приступов в неделю, однако через неделю после начала лечения они полностью прекратились. С этого времени у моей дочери не было ни одного приступа», - говорит мама Шарлотты.
 
Вдохновившись этой историей, многие родители находящиеся в той же ситуации начали проводить подобное лечение. Так же поступили и в Чили, при этом организовав специальное общество, так-как легализация марихуаны является проблемой на государственном уровне.
 
источник http://grower.cc/topic/3013-mama-cultiva/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×