Перейти к содержимому
Raoul Duke

Контрабанда гидропоники Украина-Россия

Рекомендуемые сообщения

post-22603-0-33414900-1416923022_thumb.j
Не так давно, в России сотрудники ФСКН разоблачили контрабанду марихуаны доставляемой с Украины. Партия конопли - гидропоники общим весом в 105 кг. была спрятана в грузовике с яблоками. Слежка за членами преступной группы, состоящей преимущественно из лиц азербайджанской национальности, велась несколько месяцев, после того, как одного из ее участников засекли в момент передачи товара. На территорию России наркотики завозились крупными партиями и складировались в одном из частных домов в Серпуховском районе. Затем распространялись мелкими партиями, через своих курьеров, по Московской области.
Организатор предприятия, постоянно проживающий в Украине, сам сопровождал столь значительный груз, который, прибыв в Белгородскую область, был перегружен в другой автомобиль и скрыт в ящиках с фруктами. Марихуана была росфасована в пяти-килограммовые упаковки. Все члены группировки были задержаны в Серпуховском районе в частном доме. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Отмечается также, что содержание активного вещества -  тетрагидроканнабинола, в изъятой марихуане, в 20 раз выше чем в такой же траве, выращенной в Московской области.
 
источник http://grower.cc/topic/3003-kontrabanda-gidroponiki-ukraina-rossiia Изменено пользователем GROWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты негодуют - как так у азеров в 20 раз выше кол-во тгк чем в ихней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в московской области выращивают что? в 20 раз выше, это суровый залет))это значит, что в москве никто не выращивает сорта выше 1-2% ТКГ? )) москвичи красавцы, накуривают ментов только рядом растущими растениями)) выхожу только что за монофосфатом и шприцами с физраствором, стоят на лестничной площадке 3 красавца, рации, дубинки и.т.д. стал, смотрю на них, думаю, пусть лучше обыскивают меня сейчас, хотя, в доме домофон, думаю, откуда? куда? зачем? стал и смотрю на них, они на меня волком смотрят, говорю им - Греетесь? -переглянулись, -а тебе чего? -отвечает самый дерзкий, видимо, говорю -Может чая вам вынести? -опять переглянулись, иди от сюда, мы на службе! От, блин, чего они стоят у меня на этаже на своей службе, из-за них шприцов не купил, ну ничего, завтра будет день, просто никогда такого не было, тут разные мысли в голову полезли, полезли))))

Изменено пользователем Benksy Benksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×