Raoul Duke 25 листопада, 2014 Поділитися 25 листопада, 2014 (змінено) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Не так давно, в России сотрудники ФСКН разоблачили контрабанду марихуаны доставляемой с Украины. Партия конопли - гидропоники общим весом в 105 кг. была спрятана в грузовике с яблоками. Слежка за членами преступной группы, состоящей преимущественно из лиц азербайджанской национальности, велась несколько месяцев, после того, как одного из ее участников засекли в момент передачи товара. На территорию России наркотики завозились крупными партиями и складировались в одном из частных домов в Серпуховском районе. Затем распространялись мелкими партиями, через своих курьеров, по Московской области. Организатор предприятия, постоянно проживающий в Украине, сам сопровождал столь значительный груз, который, прибыв в Белгородскую область, был перегружен в другой автомобиль и скрыт в ящиках с фруктами. Марихуана была росфасована в пяти-килограммовые упаковки. Все члены группировки были задержаны в Серпуховском районе в частном доме. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отмечается также, что содержание активного вещества - тетрагидроканнабинола, в изъятой марихуане, в 20 раз выше чем в такой же траве, выращенной в Московской области. источник Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Змінено 13 грудня, 2014 користувачем GROWER Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
MetalWay 25 листопада, 2014 Поділитися 25 листопада, 2014 Менты негодуют - как так у азеров в 20 раз выше кол-во тгк чем в ихней Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Benksy Benksy 26 листопада, 2014 Поділитися 26 листопада, 2014 (змінено) в московской области выращивают что? в 20 раз выше, это суровый залет))это значит, что в москве никто не выращивает сорта выше 1-2% ТКГ? )) москвичи красавцы, накуривают ментов только рядом растущими растениями)) выхожу только что за монофосфатом и шприцами с физраствором, стоят на лестничной площадке 3 красавца, рации, дубинки и.т.д. стал, смотрю на них, думаю, пусть лучше обыскивают меня сейчас, хотя, в доме домофон, думаю, откуда? куда? зачем? стал и смотрю на них, они на меня волком смотрят, говорю им - Греетесь? -переглянулись, -а тебе чего? -отвечает самый дерзкий, видимо, говорю -Может чая вам вынести? -опять переглянулись, иди от сюда, мы на службе! От, блин, чего они стоят у меня на этаже на своей службе, из-за них шприцов не купил, ну ничего, завтра будет день, просто никогда такого не было, тут разные мысли в голову полезли, полезли)))) Змінено 26 листопада, 2014 користувачем Benksy Benksy Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися