yurok. 23 листопада, 2014 Поділитися 23 листопада, 2014 Превет бразеры гроверы. Вот решил начать данный реп на этом ресурсе. Надеюсь на вашу поддержку. Реп будет проходить до весны ну и надеюсь потом до осени. При наличии всходов. Фоты щас собиру и представлю вашему вниманию. Вот бразы мои две деляны для озимки. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yurok. 23 листопада, 2014 Автор Поділитися 23 листопада, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Спасибо братко! Будем ждать. А ты когда стартуеш? 3 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kaliostro1111 23 листопада, 2014 Поділитися 23 листопада, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а в чём то? буит? озимая высадка?ежели в том что семки с осени кинешь? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yurok. 23 листопада, 2014 Автор Поділитися 23 листопада, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Бро озимая значит перед зимой. Тоесть осенью. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yurok. 23 листопада, 2014 Автор Поділитися 23 листопада, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Братко я так понял шо для тебя луна имеет большое значение. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yurok. 23 листопада, 2014 Автор Поділитися 23 листопада, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,А чо так? Это шото значит? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yurok. 23 листопада, 2014 Автор Поділитися 23 листопада, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Прикольно братко не знал шо такой существует. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yurok. 23 листопада, 2014 Автор Поділитися 23 листопада, 2014 А вот так народ я вчера высадился. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 3 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
СпокіЙ 23 листопада, 2014 Поділитися 23 листопада, 2014 Ну поздравляю так сказать , с почином. Интересно глянут что получится. Удачи и плюс от меня. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
yurok. 24 листопада, 2014 Автор Поділитися 24 листопада, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,спасибо бро. Заходи будем рады. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Benksy Benksy 25 листопада, 2014 Поділитися 25 листопада, 2014 Паук на охране? Удачи, бро! Будем посмотреть за твоей темой) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yurok. 25 листопада, 2014 Автор Поділитися 25 листопада, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Спасибо бро! Паук на охране это шо значит? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
MetalWay 25 листопада, 2014 Поділитися 25 листопада, 2014 (змінено) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я чето понять не могу если сразу высаживаешь - процент всходов ты представляешь какой будет? Вряд ли все 100% Если будет зима теплая,могут повылазить а их убьют мартовские заморозки плюс всякие животные-насекомые любят семенами и ростками лакомиться поссал там? я прост не понимаю преимуществ этой технологии перед высадкой в апреле в подготовленную землю уже пророщщеных семян с парой листьев ладно еще когда осенью сыпешь горсть семян в надежде что взойдут 5 из 10 но вот так по одной садить и надеятся на лучшее? Ты оптимист) Offtop а лсд и г13 тебе реально хорошо подмажут если взойдут,сам ростил и курил) Змінено 25 листопада, 2014 користувачем RedRebellion Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yurok. 26 листопада, 2014 Автор Поділитися 26 листопада, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Привет бро! Да я оптимист но всёже буду пробовать. А ты подумай как растёт дикарь. Я незнаю откуда ты но у нас дикарю похуй любые заморозки вырастает до 2.5-3.0 метра. И семки я кидал те которые сам собрал. У этих семок папка месный рудэралис а мамка сортовуха. Но это я делаю для эксперемента. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
СпокіЙ 26 листопада, 2014 Поділитися 26 листопада, 2014 Подготовился, красава. А весной, взялбы фемок, замутить рассаду и высадить 3-4 недельными. И всхожесть намного больше и выхлоп и сорт. А то потом выростает хз шо, куриш и такой - бля барыжная получилась и мало взошло. Лучше сортовую посадилбы, столько возился с ней....... Короче, подготовка - маладца. Посадка - рассада ИМХО. П.С. Ты бро не обращай внимания, ет я убился и как всегда ....бла бла вискас) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
yurok. 26 листопада, 2014 Автор Поділитися 26 листопада, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Здарова бро! Дык яж писал шо семки которые посажены это с аута 2014. А нащёт рассады обижаеш бро я проращиваю в торф таблах. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. А нащёт фемок дык у меня уже есть для следущего аута - Фото Шаман , 1024 , Перл куш , ЛСД , G-13 , G-13 сканк , Авган , Виолатор куш. Ну и авты тоже фемки Свит тач, Блю дизель, Джет 47, Хэйз 2.0 ну и ещё какието. Но ещё думаю в процессе зимы прикупить. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Benksy Benksy 26 листопада, 2014 Поділитися 26 листопада, 2014 я сначала подумал, во накурился, пауки чудятся, а-н-нет! вот же, смотри вверху он сидит, справа! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yurok. 26 листопада, 2014 Автор Поділитися 26 листопада, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ага решил у меня орех замутить. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
MetalWay 26 листопада, 2014 Поділитися 26 листопада, 2014 А мне лень еще и торф таблы им покупать. Я и клонов и семки проращиваю в земле) канеш после правильного замачивания. То исть те семки кароч не жаль особо) Мне вот 130 семян с барыжки подогнали. Епта, я заколебаюсь их проращивать. При условии что половина мужиков и потом их придется еще и рубать Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
умник 27 листопада, 2014 Поділитися 27 листопада, 2014 Red куда их ещё высаживать такое количество тоже с аута собрал тысячи 2,2500 миксов деревня у нас не большая на следуший год на каждом отшибе да на каждой помойке сортовка рости будет Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yurok. 27 листопада, 2014 Автор Поділитися 27 листопада, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Бро много семян мог бы и озимку заделать. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
MetalWay 27 листопада, 2014 Поділитися 27 листопада, 2014 (змінено) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,бро при учете того что половина высаженных мужики и еще половина сгорит в ауте потому что в крыму в августе жара такая что мало кто выживает,озимую делать что лень. Змінено 27 листопада, 2014 користувачем RedRebellion Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yurok. 27 листопада, 2014 Автор Поділитися 27 листопада, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Бро я не в Крыму дык я попробую. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
MetalWay 27 листопада, 2014 Поділитися 27 листопада, 2014 (змінено) Дык вон купи у когонить на сайте семян полусортовых и высаживай горстями) уверен у многих тут есть семена из аута ну и купи по символической цене) И высаживай так) у меня 9\10 семян от высаженных в аут вставляли круто всегда есть осечки) ну правда теперь я проверяю место где сажу,сначала - а потом высаживаю разных регов(чтобы попасть на самца,какого-нить из лендрейсовских(реклама горца от милы) до момента его засыхания в средине июля (высаживаю в суховатом месте чтоб не выживал,да я изверг) ну или ломать надо чтоб засох и потом труп убираем с поля десантируем в далеком месте (лучше всего в мусорку) или куданить Нынешние семки будут уже дитями этого горца и трех разных сатив перенесите это в гроу-репорты,неча светить фотофакты Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Чувак,на твоем бы месте я раздал семена с сайта посонам,как закончишь гроурепорт и как кончится эта шмалл Тут много хотело бы побольше но не имеют средств Я канеш не про себя но уж поверь Змінено 27 листопада, 2014 користувачем RedRebellion Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yurok. 27 листопада, 2014 Автор Поділитися 27 листопада, 2014 (змінено) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,А зачем покупать у маня есть свои. Да и свои я не продавал а раздавал так. Незнал шо ваши гроверы торгуют непонятными самками. Змінено 27 листопада, 2014 користувачем yurok. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися