Перейти к содержимому
yurok.

АУТ 2014-2015. Озимая высадка.

Рекомендуемые сообщения


Думаю 5-7 апреля гдето месячную розсаду тяж весов (фото)

знакомый прикалывал что его кент нерасчитал  по времени да и с погодой затянулось в оканцовке  пришлось вывозить ночью за 3ходки  т.к 2 куста в акурат на заднее седенье помещалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,братко походу скоро стартуем,у меня ночью сегодня +8 было,днем вобще весна,навещал озимку пока тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,та у тебя уже и рассаду можно выкидать. А тут ещё ночью до -2. Озимку не навещал. Но планирую на днях.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а ты братко будешь шото думать?

Изменено пользователем yurok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Озимку не навещал. Но планирую на днях.
если ты живешь не на экваторе то можешь еще и не  навещать....  помоему еще февраль за окном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да моя озимка дай Джа к середине апреля,поговаривают что в марте заморозки по ночам будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


можно сходить еще сыпнуть

Бро а это идея. Я бы ещё пару лунок заделал. В прошлом году неуспел . замерзала земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это я просто к тому что тоже иногда занимаюсь очень ранней высадкой... а то по том когда по весне сильно грязно я на ноги одеваю плотные кульки и пру по полям... неудобняк.. а по мерзлому нормуль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Регуляры свои заряжать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 конечно буду и вам советую,акахи нафэмил спецом под аут, это ее стихия...

вот только хз что по харву будет.... прошлый аут безвозмездно перешол в руки радикальным освободителям юго-востока :angry:

на этот сезон уже грандиозные планы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Сегодня навещал озимку. Так она ещё под снегом. Хотя везде уже снег растаял.


 А вот такую красавицу обнаружил возле деляны.


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.


Изменено пользователем yurok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, чёт мне месность слишком знакома... Чем то похоже на... )))) По контуру деревьев речка не течёт ?  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ха бро. Та не, речки нет поблизости. Изменено пользователем yurok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,записку тому кто растихи коцает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не, там человек делал рассаду в стаканчиках из под кофе, и намусорил вокруг своего планта... Да и растихи из таких стаканчиков не прижились  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,неопытный знач человек был. Мог бы и подсказать чуваку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так я вот и  думал записку оставить, но решил что могу и спалить, ведь моя посадка была не так далеко от его места )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,И как, твоя посадка достояла до харва? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня заготовил лунки для аута.

Было вырыто десяток лунок. Грунт месный, у нас чернозём.

Грунт был перемешан с вермикулитом и перлитом. Ещё добавил Нитроамофоску.

Так что начало Ауту 2015 уже положил.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , молодца...у нас  тоже погодка нормуль но выдвигаться буду уже  по факту.... пешком неудобняк а бензин жуть какой недешовый((( кстати можно еще юзать петерс осмокот... хорошая тема по удобрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



кстати можно еще юзать петерс осмокот

А поподробней? В каком он виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та в нетте валом инфы,на вид спичичные головки слегка разноцветные светлосалатные, горчичные и чуть оранживые.... по теме ..гранулы медленого распада от 3мес для автиков супер и до полугода для фотоперов отменно, при поглощении воды высвобождают элементы при высыхании приостанавливают высвобождение... по ходу удобно для аута, дождь прошел само удобрилось или без всяких замеров и калибровок кампототв на месте  просто воду льешь и все.. есть разные варианты нпк.. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

можно сказать что долго использую удобры этой фирмы...нравятся .  кстати можно на пробу и малыми дозами купить Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. полистай ток асортимент,так я с ними и познакомился... случайно купил усилитель цветения,по отзывам у большинства садоводов( фиалки , бегонии и т.д.)неплохие удобры..оказалось неврут)))


и еще... хорошо расписан состав не только по основным но и по второстепенным эл-м...  считать по кальку удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,большое спасибо бро. Инфу взял на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...