Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем привет Народ!

semena_konopli_jh.png

Сорт: JACK HERER

Производитель: GREEN HOUSE

Тип: Феминизированные, Outdoor, Indoor

Генетика: Haze x Red Skunk

Индика: Чистая

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

16.11 были замочены две семки ( вторая Red Dragon  от Barney's Farm)

18.11 Джэк был высажен в кокос, если Дракон выживет, тогда присоединится к Джэку...

  • Плюсанул 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко удачного тебе Стартаjahwatering.gif,за Дракона не переживай думаю что и но проклюнится))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко удачного тебе Стартаjahwatering.gif,за Дракона не переживай думаю что и но проклюнится))

Братан, куснул Дракошу хреново, но не беда вроде оживает...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Vitoskin
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко отличный Кокос,я себе тоже такой прикупи))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко отличный Кокос,я себе тоже такой прикупи))

Братан, кокос мега-оффигенный, видно сразу при закваске по впитыванию... Иду горшки набивать, завтра высадка... Горшки по 10 л. прошлый цикл показал недостатки большой тары на кокосе (устал проливать когда был засол и перекос РН) был 20 литров...

Изменено пользователем толя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А где брали и почем? Можете написать в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

А где брали и почем? Можете написать в лс.

Бро, нормальные магазы Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Первый вообще норм по комплектующим.. 230 грн

Изменено пользователем толя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

А где брали и почем? Можете написать в лс.

Бро, нормальные магазы Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Первый вообще норм по комплектующим.. 230 грн

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , братко да магаз норм и доставка оперативно,сегодня заказал завтра забрал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко как там растихи??

Братан, 18.11 посадил Джэка, жду всхода, Дракошу все таки наверно забокопорил, хвостик малость показал и замер, дам ему времени до после завтра

P.S. Нехрен кусать семки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


P.S. Нехрен кусать семки...

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко а я не кусаю,я кончик щипцами для ногтей подрезаю или ножницами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

 

P.S. Нехрен кусать семки...

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко а я не кусаю,я кончик щипцами для ногтей подрезаю или ножницами))

 

Дак вот и я теперь всегда так буду делать, теперь понимаю почему многие старики против чтоб молодеж кусала, запорешь быстрее чем не прорастет...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



теперь понимаю почему многие старики против чтоб молодеж кусала, запорешь быстрее чем не прорастет...
Ну Братка у тебя значит так, а я как начал носики кусать до  треска характерного проростание всегда  100% тьфу тьфу тьфу , но  кусаю как правило  после 12-ти часового замачивания в воде,на сухую  считаю  что не совсем правильно разгермитизировать  сухие семена,им и  лопатся легче  когда  они  подразбухшие уже .А до этого ещё 12 часов  семка  лежит в тёплом стабильном  месте  после того как с холодильника была достана. 
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поддержу вито - замочить а потом кусать. Хотя я ногтями щелкаю их после 12 часов в воде с нв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Братан, кокос мега-оффигенный, видно сразу при закваске по впитыванию... Иду горшки набивать, завтра высадка... Горшки по 10 л. прошлый цикл показал недостатки большой тары на кокосе (устал проливать когда был засол и перекос РН) был 20 литров...

Привет.С началом.

Я думаю кокос любой надо лечить.Какой водой собераешся пользоваться?

Изменено пользователем mith
  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кусать, кусать и еще раз кусать, как завещал великий Марли ) вопрос в том, что ни кусать надо а просто прикусыва-придавливать, до характерного потрескивания...чо только не пробовал, витоскин подсказал, до сих пор пользуюсь...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Всем привет! Растихе 2-ой день от всхода, с первого дня появления и на протяжении первой недели буду увлажнять кокос из пульвика компотом 0,5-0,5-0,25 и держать растиху под парником. Вода крануха РРМ 400 не хлорированная. Светит сейчас ЭСЛ-200.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем ДнаТок
  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко ну теперь в бой))


Не хош закопать по семядоли?)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , братко на Кокосе она не должна стрельнуть в рост))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Бро подсыплю к концу недели :)


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   :slap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kriss Братан, какая у тебя водичька РРМ ?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко 250-260 ППМ ПАШ 7,0-7,3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

хорошая водичка..а у меня около 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

хорошая водичка..а у меня около 700.

Бро, ты на ней и колотишь компот или готовишь как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дождевую стараюсь использовать

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Всем привет!!! вчера у нас было 7 дней от каски ( фото не успел выкинуть) . Сегодня первый раз давал компот на вторую неделю 1-1-0,5 2мл дамонд нектар РН 5,5 РРМ 750 в количестве 200 мл компота, буду ждать как отреагирует...


Такой вопрос Братцы, в данной таблице учитывается РРМ воды или тока РРМ удобр? 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
  • Создать...