Перейти до змісту
толя

Джэк Херер (Гринхаус) ДНАТ-600_ Кокос_ Флора

Рекомендовані повідомлення

Всем привет Народ!

semena_konopli_jh.png

Сорт: JACK HERER

Производитель: GREEN HOUSE

Тип: Феминизированные, Outdoor, Indoor

Генетика: Haze x Red Skunk

Индика: Чистая

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

16.11 были замочены две семки ( вторая Red Dragon  от Barney's Farm)

18.11 Джэк был высажен в кокос, если Дракон выживет, тогда присоединится к Джэку...

  • Плюсанул 6

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко удачного тебе Стартаjahwatering.gif,за Дракона не переживай думаю что и но проклюнится))

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко удачного тебе Стартаjahwatering.gif,за Дракона не переживай думаю что и но проклюнится))

Братан, куснул Дракошу хреново, но не беда вроде оживает...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Змінено користувачем Vitoskin
  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко отличный Кокос,я себе тоже такой прикупи))

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко отличный Кокос,я себе тоже такой прикупи))

Братан, кокос мега-оффигенный, видно сразу при закваске по впитыванию... Иду горшки набивать, завтра высадка... Горшки по 10 л. прошлый цикл показал недостатки большой тары на кокосе (устал проливать когда был засол и перекос РН) был 20 литров...

Змінено користувачем толя

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А где брали и почем? Можете написать в лс.

Бро, нормальные магазы Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Первый вообще норм по комплектующим.. 230 грн

Змінено користувачем толя

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

А где брали и почем? Можете написать в лс.

Бро, нормальные магазы Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Первый вообще норм по комплектующим.. 230 грн

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , братко да магаз норм и доставка оперативно,сегодня заказал завтра забрал))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко как там растихи??

Братан, 18.11 посадил Джэка, жду всхода, Дракошу все таки наверно забокопорил, хвостик малость показал и замер, дам ему времени до после завтра

P.S. Нехрен кусать семки...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


P.S. Нехрен кусать семки...

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко а я не кусаю,я кончик щипцами для ногтей подрезаю или ножницами))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

 

P.S. Нехрен кусать семки...

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко а я не кусаю,я кончик щипцами для ногтей подрезаю или ножницами))

 

Дак вот и я теперь всегда так буду делать, теперь понимаю почему многие старики против чтоб молодеж кусала, запорешь быстрее чем не прорастет...

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



теперь понимаю почему многие старики против чтоб молодеж кусала, запорешь быстрее чем не прорастет...
Ну Братка у тебя значит так, а я как начал носики кусать до  треска характерного проростание всегда  100% тьфу тьфу тьфу , но  кусаю как правило  после 12-ти часового замачивания в воде,на сухую  считаю  что не совсем правильно разгермитизировать  сухие семена,им и  лопатся легче  когда  они  подразбухшие уже .А до этого ещё 12 часов  семка  лежит в тёплом стабильном  месте  после того как с холодильника была достана. 
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Поддержу вито - замочить а потом кусать. Хотя я ногтями щелкаю их после 12 часов в воде с нв

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Братан, кокос мега-оффигенный, видно сразу при закваске по впитыванию... Иду горшки набивать, завтра высадка... Горшки по 10 л. прошлый цикл показал недостатки большой тары на кокосе (устал проливать когда был засол и перекос РН) был 20 литров...

Привет.С началом.

Я думаю кокос любой надо лечить.Какой водой собераешся пользоваться?

Змінено користувачем mith
  • Минуснул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


кусать, кусать и еще раз кусать, как завещал великий Марли ) вопрос в том, что ни кусать надо а просто прикусыва-придавливать, до характерного потрескивания...чо только не пробовал, витоскин подсказал, до сих пор пользуюсь...

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем привет! Растихе 2-ой день от всхода, с первого дня появления и на протяжении первой недели буду увлажнять кокос из пульвика компотом 0,5-0,5-0,25 и держать растиху под парником. Вода крануха РРМ 400 не хлорированная. Светит сейчас ЭСЛ-200.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Змінено користувачем ДнаТок
  • Плюсанул 5

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко ну теперь в бой))


Не хош закопать по семядоли?)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , братко на Кокосе она не должна стрельнуть в рост))

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Бро подсыплю к концу недели :)


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   :slap:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


kriss Братан, какая у тебя водичька РРМ ?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко 250-260 ППМ ПАШ 7,0-7,3))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

хорошая водичка..а у меня около 700.

Бро, ты на ней и колотишь компот или готовишь как-то?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем привет!!! вчера у нас было 7 дней от каски ( фото не успел выкинуть) . Сегодня первый раз давал компот на вторую неделю 1-1-0,5 2мл дамонд нектар РН 5,5 РРМ 750 в количестве 200 мл компота, буду ждать как отреагирует...


Такой вопрос Братцы, в данной таблице учитывается РРМ воды или тока РРМ удобр? 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


×
  • Створити...