Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Towelie

Auto Blue Diesel Feminised/Микс LSD,AK47,Ecstacy Regular/CoolTube 250Днат

Рекомендуемые сообщения

но классные дивки

Пасиб, сегодня еще одна кошолочка распушила усики, +1  :ganj: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дизеля. 32й день, 10й день цвета. Регуляры. 22й день веги!

 

Кароч, все прут в рост, дизелей опять депилировал, но немного, регов опустил с подставки на пол, начинают переростать старших, для ориента скажу Дизеля от 45 до 60 см высота, Регуляры от 25 до 40 см. Кароч пипец. Приеду через неделю комнату нафиг разорвут и опять лес  :meeting::facepalm::tease:. Перевожу всех на цвет, принудительно, из регов 4 кошолочки, 4 тоже по признакам будут кошолки - но надо наблюдать, при появлении яиц, будут катапультированы, но до моего приезда никто уничтожен не будет. Сегодня поели дизеля по 200мл компота (1:40 Рост-Концентрат 5.10.15), регуляры по 200мл компота (1:40 Рост-Концентрат 15.7.7), дальше вода, через неделю опять компот.

 

Все, дальше просто фото 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Немного цветов ))))))

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Люстру помыл и протер антистатиком, следите за култубом)))))))))))))

 

 

Полив компот + по листу водой, 12 часов света(+26 °C) - 12 часов темноты(+23 °C).

 

До встречи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


блин, люблю рассматривать фотки мокрых девок крупным планом  :lol:

photo-20130.gif?_r=1417332712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Нормас растихи бро  :thumbup:  Продолжай в том же духе. :first:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дизеля. 41й день, 19й день цвета. Регуляры. 31й день, 4й день цвета!

 

Привеееееееет всем! Как и о[еврей]алось, приехал, а тут лес. Реги вымахали выше Дизельков. Показалось три кабеля , были убраны, ждут определения по сорту и спаривания с партнершой. Но здесь будет видно...... Кароч вот фоточки, нужно разделить, из младших, где LSD, AK47 и Ecstacy. 

 

Поляна

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Дизеля

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Регуляры

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Завтра буду с ними работать, депиляция, перестановка, короче приведу в порядок ...

 

Полив вода + по листу 12 часов света(+27 °C) - 12 часов темноты(+24 °C).

До завтра ))))))))))))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,нармасик лес. Усы у последней длинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дизеля. 42й день, 20й день цвета. Регуляры. 32й день, 5й день цвета!


 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Поляна.


 


Продепилировал немного, переставил, теперь регуляры по бокам, а дизеля в центре. 


Дальше просто фотки.


 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Вот три кабеля, пошли жить на подоконник.


 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Полив вода + по листу 12 часов света(+25 °C) - 12 часов темноты(+22 °C).


До встречи! 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин чо у меня они так не кустятся

все из-за хреновых условий,я уверен

но делать нечего,след.цикл с размножением автиков может буду в хате делать

темпу соблюду

норм! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко зачетный Лесок))

photo-20130.gif?_r=1417332712Пасиб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Девки норм  :thumbsanta: Молодчага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Девки норм  :thumbsanta: Молодчага. 

photo-20130.gif?_r=1417332712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дизеля. 44й день, 22й день цвета. АК47, LSD и Ecstasy. 34й день, 7й день цвета !

 

Diesel

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

LSD

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

AK47

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Ecstasy

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Если ошибся в сортах, братишка поправит.

 

Полив вода + по листу, режим 12/12(+27/+23 °C).

До встречи! 

tn_gallery_20130_31_12408.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а траблы с листьями не смущают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

а траблы с листьями не смущают?

Смущают, думаю стресанула кошолочка, еще вчера дал немного компотика 5-10-15, буду наблюдать, у остальных норм, только по 1му -2м, листьям такое, на остальных же нет. В пятницу по графику кормешка тем же 5-10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Цветущие класно выглядят. :thumbsanta:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Цветущие класно выглядят. :thumbsanta:  

photo-20130.gif?_r=1417332712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дизеля блестят, аж глаза режет)  раз нет снега на улице, будем делать дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко а какой ПАШ у тебя на мелких растихах???

kriss, я не меряю ПШ и ТДС=)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко а какой ПАШ у тебя на мелких растихах???

kriss, я не меряю ПШ и ТДС=)))))))))))

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. братко эт плохо когда не знаешь хочет растиха есть или нет)))

 

Братко, я их кормлю раз в неделю, так что кушать они хотят по любому! Моя задача в том,чтобы показать - как растить в минимальных условиях.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пш уйдёт в кислотность и усваиваться ни чего не будет ... кривые и не красивые листы вылезающие на цветении говорят, проверь ПШ ...


у меня на автоматах пш визуально пошёл вниз. Пролью основательно из душа кранушной водой (пш 6,7 тдс 052) и через 12 часов залью компот с пш 7,0 , а дальше снова кормить буду без приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дизеля. 46й день, 24й день цвета. АК47, LSD и Ecstasy. 36й день, 9й день цвета !


 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Вчера кошолочки (по 1й от сорта) LSD и Ecstasy ходили в гости к парням, думаю все получилось, теперь ждать потомства, если все гуд. Ну, а так все в норме, цветем и пахнем, сегодня буду мудрить обдув, фоточки скину позже. А пока девахи спать.


 


Полив по 200мл компота (1:40 Рост-Концентрат 5.10.15), режим 12/12(+28/+24 °C).


 


До встречи! 


 


tn_gallery_20130_31_12408.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , цветущие класс  :thumbsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...