Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

Towelie

Auto Blue Diesel Feminised/Микс LSD,AK47,Ecstacy Regular/CoolTube 250Днат

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

И так начнем!

 

Семки Auto Blue Diesel Feminised - 5шт 

 

auto_blue_diesel_1_fondo_degradado.jpg

Genetic: ABDM x ABB Yield: 300 - 350 g/m2 THC: 16% Indoor height: 50 - 85 cm Outdoor height: 75 - 120 cm Indoor flowering period: 55 - 60 days Harvest: From April to November.

 

CoolTube 250Днат - диаметр трубки 100 - вент 185 м.куб/ч Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Объем псевдогоршков 4 л, 2 л

Грунт Универсал

Дренаж пенопласт

 

:sun2: Первый день веги!  :sun2:

 

Проращивание честно сказать мне уже не нравиться - не равномерно, но нужно ждать, пока что растихи в парничке на грелке(не первый раз так проращиваю, обычно всход 100% - но много зависит от семок).Высадил 3 еще 2 на подходе!

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Бокс отсутствует, есть miniRoom , сделал полку - ее потом можно будет опустить, подвесил ракету - гофрой выход гарячего воздуха , вдув пассивный , главное что ракета тихо работает =) и температура в room 26 градусов .  

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

До встречи!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Обмотай горшки чем то светонепроницаемым. Корням свет не нужен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Обмотай горшки чем то светонепроницаемым. Корням свет не нужен.

Я знаю....Спасибо.Обмотка нужна 100%, но они пока маленькие, и их корни не достигли света из боков.Лучше обмотать пенофолом - личный опыт и не только........Так же подсыплю грунта)))))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


скок думаешь с одной снять?

обдув растих буш делать?

на три автика хватит пару кулеров

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


скок думаешь с одной снять?

обдув растих буш делать?

на три автика хватит пару кулеров

Ну думать и снять две разные вещи - я думаю на перед забегать не буду(по описанию на сайте продавца до 300-350 гр/м2). Обдув будет однозначно, но позже, у меня есть еще один канальник, так что ветерок им будет обеспечен =)))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


:sun2: Третий день веги! :sun2:

 

За последних 2 дня проросли еще 2 дизеля=)))))

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

24 часа света.

Полив вода.

 

До встречи!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

 

Ну думать и снять две разные вещи - я думаю на перед забегать не буду(по описанию на сайте продавца до 300-350 гр/м2). 

это в ауте в боксе стока не снимешь половину 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

 

 

Ну думать и снять две разные вещи - я думаю на перед забегать не буду(по описанию на сайте продавца до 300-350 гр/м2). 

это в ауте в боксе стока не снимешь половину 

 

И то так.Пока нужно ждать и поливать))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Здарова! С Началом Грова!  :snack:

 

Какой размер рума у тебя?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Здарова! С Началом Грова!  :snack:

 

Какой размер рума у тебя?

Привет! 110х60 .В руме на полку становится 10 - 4л или 20 - 2л горшков, ну или псевдогоршков =)))))))))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


:sun2:Пятый день веги!  :sun2: 

Как видно, первая тройка пустилась в рост, также добавил им грунта, четвертый со временем выровняется с ними. А вот пятый дизель заглох еще на старте (может и ****ец ему), но увидим...

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

Полив вода, 24 часа света, +27 по Цельсию.

 

До встречи! 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


всё красиво и дизель твой выростит ещё стимулятор роста для росады ему дай

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


всё красиво и дизель твой выростит ещё стимулятор роста для росады ему дай

На седьмой день дам немного всем РОСТА 5-5-5.А потом опять вода=))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


:sun2:Седьмой день веги!   :sun2: 

Дизеля растут, пятый так и не очухался, так что остается 4 кошолочки  ;).  

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Полив компот (Рост-Концентрат 5.5.5, 1:40 по 100мл каждой), дальше опять вода, 24 часа света, в room +26.

 

До встречи! 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


:sun2:Девятый день веги!    :sun2: 


 


Как говорится, полет нормальный  :fly: 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Полив вода + по листу, 24 часа света, +26 по Цельсию.


 


Случилось так что мне скучно стало, а тем более кент подкинул Микс из регуляров! В Миксе: Auto LSD, AK47, и Ecstacy (про данный сорт ничего нет, так что не спрашивайте), все перемешано, так что я и сам не знаю как кто выглядит. Единственное что, это полосатые орехи, вроде LSD (они слева). По мере роста будем определять кто есть кто  B) .


 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  


 


Завтра пересажу.


 


До встречи! 


Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


сдорова бро и есть уже место куда девать поляну,а дизелёк с новыми и выростет можа быть если не крякнет, для корней развития ему поди надо усилок какой нибудь имхо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Хай!Но 5й наверное не сможет, даже после укрепителей)))))))))), а для всех есть куда деть поляну))))))))Следи за постом и увидешь магию )))))))))))))))))))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Йо! Прально делаешь што площадь засаживаешь.фемы?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Дизеля фемы, остальные регуляры, так что половина отсеется! В общем нужно следить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


:sun2:Дизеля. 11й день веги!   :sun2: 


Пришлось переставить их по бокам от поляны, меньшим свет нужнее, хотя дизельки тоже не обделены =))))))))


 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


:sun2:Регуляры. 1й день веги!   :sun2: 


 


Замочено было 14 кокосов, проросли 10. Поставил их под Днат в центр.


 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Полив вода, 24 часа света, +28 по Цельсию.


 


До встречи!


Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Много-то тоже не засаживай,закрывать друг друга будут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Много-то тоже не засаживай,закрывать друг друга будут

Посмотрим по обстоятельствам :yes:.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...