Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MetalWay

AK47 fem, NYD fem,Kandahar(12\12), Outdoor seeds, земля, ДнТ 150+250+эсл 105 6400+эсл 37 2700

Рекомендуемые сообщения

Вот в помощь

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Сера, Калий думай, действуй....Но скорее Калий, как у моей одной кошолочки. Посмотри фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я смотрел калий, я щас наоборот начало большим количеством калия опрыскивать и поливать,вместе с азотом

не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Азот точно, знач Сера!?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ушей наскребу и растворю)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передоз азота может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

И снова здравствуйте

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Вообщем такие дела,инета не было все выходные

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

фотки сделаны в субботу

40 день цвета основных

Проблемы с листьями продолжаются,даже зафоткал, шоб 100% вариант

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

вообщем шишки растут

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

2 из нововысаженных малышей оказались мужиками  - уничтожены,на их место втулены клоны из мешка (аккуратно пересажены) - слабым раствором корневина политы чтобы укоренились и для рассады 30%

Из аута оба примерно так же как и кандагар цветут,письки есть но зеленые еще

У кандагара очень большие цветки. Реально,очень большие.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

2 последних полива были водой, без удобрях

перед этим гавнокалонг 100% дозняк

Сегодня или завтра полью еще раз калонгом

До конца цвета аках осталось 2-3 недели,нюйорку надо минимум 70 дней (ппц,до конца января)

Блин этот гров в хреновых условиях меня начинает напрягать. Скорей всего соберу урожай и закрою бокс до весны, а там запущу новый цикл (дето в средине марта),может даже в upgraded боксе

Фото прилагается

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передоз азота может.

бро я думал об этом,ну и на всякий решил проблему зафотать

на длинных околобошечных листьях проявляется

думаешь азот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok., бро,честно говоря хотелось бы пару шишек... Но не доцветет же до нового года до норм состояния... Акаха разве что одна из... Срежу канеш одну попробувать но я знаю как будет переть) зомби-эффект,быстрый но тупой)

Лес такой себе... Бокс непристрелянный,ращу в нем первый раз. раньше была 600 и поляна была гораздо интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачной пристрелки тебе бро. А я всё аутные авты добиваю. Надеюсь до нг хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok., та шото мне все это неоч нравится... в прошлом боксе под 600 было куда веселее... этот бокс будет исправлен и модернизирован!

И аут будет в этом году,так што с июня-начала июля уже буду

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 и запах от нюйорка сладкий-сладкий как бубль гум

А еще тема кароч кристаллами акаха осыпалась

мутнеют трихомы

такая вся уже мммм возьми меня

а я еще две недели буду ее не брать

пришлось несколько шиш срубить с большой и одну с маленькой акахи

нюйорк ваще там тупит кароч

но как они сладко пахнут,землянисто так, к рукам липнут

сушатся в нижнем отделении там 20+ и те же условия, пару дней полежат там потом переплывут ко мне в хату досушиваться и может угодят в морозилку лишнюю влагу вытащить. Говорят это делает мж легче но слабее

но они такие вкусные

Акахи будут собраны до 10го января,а нюйорку придется стоять где-то до 20-24. Когда аках уберу поставлю на их место несколько автоцветов, штук 5-7...

спасибо милочке за подгон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здорова,господа

Свет так и вырубают. Постоянно. Сегодня пошел поливать и фоткать детишек - и прям вырубили на последнем фото клона. Растихи стрессуют нипадецки,почти ничего не нарасло за неделю. Спасает только то что уже доцветают, гермами не станут.

да,был передозняк азота- добавил больше калия - выровнялись листья,хоть и не все

Еще и ТС с Крымом остановлено

Сраная война, сраный беспредел

и тупость всем известных людей

Вообщем фото

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

И еще... Мир вам бразы. Чтобы всегда был только мир. Может оказаться так что  в инет я выйду больше не скоро.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог чтоб все завершилось более или менее тип топ, шишулечки то клевые металл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red шишки ещё вобще не налились они от неочень хороших условий отстоют в розвитии подержи подольше и всё хокей будет порадуют они тебя ещё,а на счёт листьев на недельку на воду её 10% азота зазеленеет только в путь (я понимаю что тебе после 600ватки они тебе унылые кажутся но потерпи имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотках куча отличной покурехи, держись, бро! Скрестим пальцы, конечно, легко злорадствовать над ватниками в крыму, началась некая блокада крыма, карточки виза и мастеркард все, ЖД с материка все, даже автобусы не ходят и пишут, что не пропускают машины. Это будет суровая зима, суровый год, держимся, бразы, помогаем друг другу, только так и проживем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж посоны. Спасибо вам. Чот меня при написании поста предыдущего на жалость пробило ко всему страдающему в агонии миру) Тоже ак47) суровые бабы

Offtop

Вчера у товарища была днюха и я 22-23 срезал шишку с малой акахи и с большой. С большой акахи они еще недозрелые порядочно. А вот малая... Епта,это был супертрип пацаны,давно меня так не тащило.

Но это реально было жестко. 2\3 банки. То есть ощущения вроде неплохие но... Индюшный трип, как будто тебя веслом по голове стукнули, но при этом ты все продолжаешь осознавать и пытаться даже что-то делать... Первую партию шашлыков (с 2 до 3х) приготовили норм,суховатые были ну ничо. Вторая партия сгорела нахрен потому что я убитый был и не очень осознавал что делал. До сих пор все вспомнить не могу. Потом в районе полседьмого отпустило и я понял что ну уже не могу ваще ниче делать и пошел спать. Проспался за 2 часа и опять хапанул - но в этот раз через трубочку. Тащило гораздо мягче но все равно ощущения далеко не сативные)

Короче спасибо миле канеш,но трава суровая. Это тебе не нюд и бетти. Это скорей гном вместе с  наркушем)

31го еще подруге шишки подгоню но как бы она там дуба не дала

потому шо посоны которые со мной курили тупо о х ерели

Насчет шишек - походу придется до 10го держать минимум. Малая акаха уже готова,рубит неподецки,но подержу еще. Большая акаха еще не вызревшая,ждать намного дольше. Нюйорк - в 20-25 числах будет харв. Кандагар и компания - тоже в тех числах. У кандагара соцветия меня просто убивают) всмысле тока глянул - уже убило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох бразеры... Карочи я сеня посмотрел на шишки и понял - им стоять еще и стоять. А как курнуть хоцца,особенно после трипа в алуште) ну на днюхе всмысле... Минимум недели полторы для аках обеих и для нюйорка дней 20-25. Шишки еще зеленые... ПОливаю водой вымороженной с добавлением ложки меда на 2л и гуанокалонга. Изредка добавляю калия минералки.

Температуры понижаются.

Смешной момент - еще в октябре я в бокс в мешок кинул семку которая показала хвост. Она не проросла. Сегодня посмотрел - батюшки святы,семядоли! Аж охренел)

Новогодний малыш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok., бро да вряд ли он вырастет... Места для корневой ему маловато будет, в том мешке итак 2 клона и один цветущий)) Правда цветущий будет скоро удален (нагло схарвесчен и скурен) и скорей всего малыш - пересажен в новую тару. Кстати те два из барыжки что я высадил оба оказались пацыками(

А ваще круто будет если будет такой новогодний подарок тащащий как грузовик через два месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поцыки огорчают. Сам прочуствовал в ауте. Теперь удар больше на фемки. А тебе для индора темболее нужно фемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok., бро,я против фемок ничего не имею. Половину высаживаю всегда фем. Но если мне понадобится продолжение рода от девчонки - чем я буду опылять? А так есть шанс что вылезет пацан из регуляра и в следующем поколении я еще услышу отголоски кайфа той малышки)

Пацыки слуште а на батарее которая дето 40-45 сушить же шишки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: герман1
      С Праздником!! Братцы Пш земли показывает 7 чуть больше. Не высокий. И подскажите чем и как снижать. Подзабыл. С телефона искать не удобно. Всем Здоровья!!!
    • Автор: Loopik
      Сорт/а: Vip seeds auto mix (1)+ Blow Mind auto от Sweet Seeds (1)
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): земля + перлит + вермикулит - и мешки-горшки по 10 литров 
      Источник/и освещения: ДНАТ 250 + култуб
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс 120-60-80
      Вентиляция(если есть): два канальника по 125 и кулер из компа внутри воздух гонять, ну и фильтр конечно 
      Дополнительная информация: в боксе жарко, 30+ сейчас! Будем рисковать и растить в жарких условиях
      Кормить буду Флорой ГХЕ, по золотой формуле. 
      Всем привееет! Не могу сказать шо новичек в этом деле, за плечами  2 года и 6 полностью завершенных кустов. 
      Пока семена в ватных дисках, как пойдет движение буду заливать фото)))
      1- 04.06. -  5 часов держал семена в воде с каплей циркона, за это время они благополучно  утонули и были переложены в ватные диски.
      Сейчас они изрядно набухли, жду корешка. 
    • Автор: Мурлиска
      Доброго времени суток бразы и сестры)))Решила написать репорт на данном ресурсе ,был до этого неудочный опыт ,да же 2 можно сказать,впервый опыт начал мой муж ,запорол все на старте ,так как не изучил информацию о выращивании этого растения,планировал вообще растить на подоконнике ,в итоге отказался заниматься этим увлекательным занятием ,расты вырасли длинными ,почти без листьев и вообще начали умирать ,за то я увлеклась по полной ,спасла одну растишку от смерти ,построила бокс ,преобрела нужное оборудование ,начала все мантировать крутить ,пилить )))да же обесточила квартиру на 2 дня когда электрику делала,научилась пользоваться шуруповертом,дрелью,электролобзиком,шлифовальной машинкой , итд)))))посадила оставшуюся семку ,она оказалась карликом мутантом и в итоге вообще яйца выпустила ))На этом я не остановилась ,заказала семки у семяныча ,получила и вот мой репорт,заранее благодарна за  советы помощь и критику в том числе .Принимайте в свои ряды !!!Сорт/а:Cream Caramel auto от семянича и Bruce Banner от monster genetik
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):Была в наличии торфяная смесь для цветов и овощей,так же докупила грунт для роз и грунт для цитрусовых,все замешала в одинаковых пропорциях и разбавила перлитом где то 30-40 % ,горшки сделала из канистры на 20 л,получилось 2 емкости по 10 л,на дне пенапласт ,дренажные отверствия по бокам и на дне в большом колличестве
      Источник/и освещения:на вегу планирую 2 лампы диодные по 30 ват 6400 ,и 1 лампа эсл 105 ват то же 6400,на цвет есть днат 250 с самодельным култюбом ,но возможно поменяю в процессе на днат 400 ,если решу проблему с температурой
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):бокс сделан из сикритера ссср (надеюсь не развалится) размер 155/80/40
      Вентиляция(если есть):на выдув воздуха из бокса стоит домовент 125(290куб) на выдув воздуха из култюба домовет 100(180куб),вдув воздуха пассивный внизу бокса с двух сторон ,вентилятор для циркуляции воздуха внутри бокса(мощность маленькая)
      Дополнительная информация:так же есть такие приблуды как пш метр и тдс метр
    • Автор: GROWER
      Друзья представляем вашему вниманию:
      "Конкурс на лучший Гроурепорт Автоцветов от сидбанка CartelSeeds"

      Условия конкурса или как принять участие  :
       
      Предисловие:
      Благодаря спонсорству магазина GrowerSyndicate (grower.win) - мы проводим "Конкурс на лучший гроурепорт Автоцветов" с призами (для ваших новых побед, смотри призы в самом низу ).
      Всего к конкурсу будет отобрано 7 участников которым будут высланы одинаковые упаковки автоцветущих семян по (3 штуки) от сидбанка CartelSeeds сорта Auto Extremo Fem

       
      Теперь подробно что нужно чтобы начать  :
       
      1) Ты должен быть зарегистрированным пользователем СФК Grower и иметь группу "Проверенный" (в эту группу можно попасть если ты написал(а) на форуме от 5ти сообщений);
      2) У тебя должен быть пустой Гроубокс (со всем необходимым для старта нового цикла гровинга + прямые руки);
      3) Далее ты публикуешь свой гроурепорт [>>ТУТ<<] назвав его по шаблону:
      " (ТВОЙ ЛОГИН НА ФОРУМЕ) Конкурс на лучший Гроурепорт Автоцветов от CartelSeeds "  3.1) В гроурепорте ты описываешь нам свои условия:
      Параметры гроутента/бокса/гроурума (обязательно с ФОТО); Метод выращивания (например: Гидропоника/Кокос/Земля и тд); Освещение (Тип и мощность); Вентиляция (Тип и мощность); Любая другая дополнительная информация (почему нам выбрать именно вас, расскажите о своих наполеоновских планах ); 4) Прием заявок (тем гроурепортов с описанием своих условий) будет доступно в +- течении месяца
      5) Далее жюри в лице модераторов нашего форума вместе с админами отберет среди всех опубликованных 7 заявок (тем гроурепортов с условиями)
      6) После вам будет абсолютно бесплатно высланы 3 семена сорта Auto Extremo Fem в оригинальной упаковке от сидбанка CartelSeeds
      7) Когда вы получите семена приступайте к гровингу, а мы вместе с модераторами, администраторами и пользователями портала будем следить и всячески помогать вам дойти до финиша
       
      Конечно же мы не забыли про призы победителям :

       
      1. Место:
      Exodus Cheese от Green House Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Black Jack от Sweet Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Pineapple Chunk от Barney's Farm (Упаковка на 3 семени)
      Landrace Afganistan от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
      AK 47 от Amsterdam Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
      2. Место:
      Excalibur от Eva Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Chocolate Mint OG от Humboldt Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Hashberry от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
      3.Место:
      Jack Herer от Green House Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Maximo от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
       
      КОНКУРС ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ, ОСВОБОЖДАЙТЕ БОКСЫ, ВРЕМЯ НА ПОДГОТОВКУ И НАПИСАНИЕ ЗАЯВКИ МЕСЯЦ
      GO 
       
       
       
      P.S. В связи с постоянными блоками с которых мы успешно выходим и дело нашего портала живет бывают прерывания в доступе к сайту, запаситесь анонимайзерами, vpn и приложениями для google chrome (типа browsec) чтобы в случае кратковременного отсутствия доступа к порталу зайти на него минуя все блокировки и не пропустить конкурс
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×