Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MetalWay

AK47 fem, NYD fem,Kandahar(12\12), Outdoor seeds, земля, ДнТ 150+250+эсл 105 6400+эсл 37 2700

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,господа гроверы

Решился все же на гроурепорт. Условия не будут идеальными,к сожалению - но сделаю все что смогу.

Семена предоставлены милой, 2 ак47 fem и от Олежи, New York Diesel fem и  Kandahar. Так же растут семена сатив\индик 60\40 скрещенных с 100% индикой - Горный Афганец от Милы. Еще один - гибрид ГА и автоцвета от бро shkinev2012 (вроде правильно написал).

Гроубокс - ящик 100х75х140.Но рабочее место будет только 75х75х120. Обклеен пенофолом. Остальное - техническое отделение.

Выдув - 105кубов +105кубов через угольный фильтр, плюс пассивное,вдув - большой кулер, вдув идет из доп.камеры, куда идет выдув (отчасти) ибо помещение не отапливаемое. То есть отчасти замкнутый цикл воздуха.Согреваю помещение)

Днат 150 (полгода уже было)+ 105вт эсл 6400 (полгода) + 2х32вт эсл 2700 (днат вертикалка)

удобрения - валагры вива,плантафол, мегафол, и все что нужно на цветение и завязь. Корневин есть но не пользуюсь. ВИва вродь норм. Guanocalong N 2 K 5

Земля - полиський субстрат 20л + 5л терравита для цветущих +5л терравита живая земля, добавлена горсть гидрогеля,немного пенопласта крошеного мелко,на днище покрошеный крупно пенопласт.

3 ведра сделанных из агроволокна и пенофола. 2х9л и одно 12л,и одно на 7 (для автика-ублюдка)

Часовой режим 16\8

пш-метр и тдс отсутсвует,но показатели нашей воды я знаю, кислить изредка надо - а вот с тдс проблема, вода - крануха, но профильтровываю через кувшин Аквафор,фильтр 100-6

 

Еще позже к ним добавятся несколько аутдоровских семок, в 20л ведро на режим 12\12.

Старт грова был уже в начале октября,я колблся - стоит ли делать репорт. Но посовещавшись с самим собой, решился.

Полив капельный, для ака и нюйорка.

Ранние фото прилагаются (12 день от каски)

ffeb33af3bbft.jpg

хиловатый нюйорк,растил уже,распознаю по листьям - нюйорк более сативный

f4bd5a07383ct.jpg

а вот это акахи - потихонечку тянутся. Проблемы в раннем периоды были, я не мог до них добраться,долго пролежали в марле,но вышло даже без обламывания корней

 

9997b1943624t.jpg

вот опять акашка, 12 день от каски,вродь. Полив был водой и мастерфолом. Опрыскивание 2,5 мегафол+1мл гуанокалонга

А вот это недавняя фотосессия, 18 день от каски.

Полив водой и опрыскивание 2,5 мегафол +1мл гуанокалонга +1гр плантафола (30.10.10)

ньюйорк

e1d843c8ade1t.jpg

акашки

bcb3240cdcd5t.jpg большенькая

d4f63a438bcbt.jpg

меньшенькая

А вот тот самый ублюдок. у него от каски 14 день. Долго чухался)

b7d0aa6489f0t.jpg

вот у ньюйорка цяточки какие-то подскажите пацаны,чо за дела

473b9817dd01t.jpg

Температура днем 27 ночью падает до 18.

Вроде все,ничего не упустил. Поехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож такие были с рождение кагбуто кто то из букашек серет

У нас скалендрия в подвале живет любит падла палазить по растихам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,))))) не навряд ли мне так писали. (шутили) 

думаю особенность твоего чуда каждый лист на себя не похож также как и клетка может типа при развитии чтото нехватило и теперь как родимое пятно))

у меня с рождение на листях тоже было. и без изменений. не сохнет то место где пятно?


или вода жесткая оставила на лёт я брызгаю свои растих с низким пиаш. 


вот ещё чо может

Брызги. Спреи для листьев вызывают эффект “Увеличительного стекла” при ярком свете. Это причина появления от белых, желтых или сожженные пятен. Их путают с проблемами питательных веществ. Есть спреи, вызывающие химические реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,))))) не навряд ли мне так писали. (шутили) 

думаю особенность твоего чуда каждый лист на себя не похож также как и клетка может типа при развитии чтото нехватило и теперь как родимое пятно))

у меня с рождение на листях тоже было. и без изменений. не сохнет то место где пятно?

или вода жесткая оставила на лёт я брызгаю свои растих с низким пиаш. 

вот ещё чо может

Брызги. Спреи для листьев вызывают эффект “Увеличительного стекла” при ярком свете. Это причина появления от белых, желтых или сожженные пятен. Их путают с проблемами питательных веществ. Есть спреи, вызывающие химические реакции.

 

кароч фотки,22 день от каски

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

это акашка большая,поджарилась под эслкой - моя вина (крайний лист)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

нюйорк,очухался

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

это ублюдок

и вот ребятки,Подсаженные к основным - может пацаны некоторые

Включу через пару дней,цвет провоцировать, нехай под 12\12 растут

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

а вот три соседа с аута,опыленные милыным горцем

жеские листцья, капец,будут жить с основными

Offtop

там сативка была вродь кадат,урожай был нормъ

 

и кароч полив идет капельный,вива под корень и 2,5 мегафола + 1гр плантафола 30 10 10 по листу

 

тянеца акашка,видно

видать придеца покупать еще свету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие фотки, день 26 от каски (ак и нюйорк)

ньюйорк и малая акаха замедлили рост

в боксе темпа - 22 днем 15 ночью

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

общий вид бокса, правда нарушаю - опрыскиваю а днат не выключен) слева акаха самая большая, вдали - маленькая, справа - нюйорк

а теперь по порядку

произошел инцидент,в результате которого ублюдку стало житься во много раз хуже. Эслка свалилась из-за неоч хорошего закрепления, и обожгла

оставил один листочек, подкормил

ну вот он, с новым соседом. Думаю - раз ублюдок уже не выживет,так хоть сосед место займет. Сосед кстати - кандагар от олежи, когда-то снимал с него 40+ грамм с 2мя неделями веги на земле. Ландрейс,типа

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

вот акашка, большенькая - чует ся отлично. Обрезал один из побегов,который был ближе к стенке -пускай вверх соки текут

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

вот ближе фото,штоб заценить побеги

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

вот акашка меньшенькая - тормозит в росте, меня это волнует - режим не менялся 16\8, може из-за темпы?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

нюйорк

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

Пока что никаких видимых проблем нет - одна акаха тянется сильно, письки начала выкидывать , нюйорк и вторая - одинаково средненько

привезенные из аута ребятки сидят в мешке - быстро и мощно тянутся вверх

их фото не выложу - забыл)

но на общем фоне можно увидеть их. Выкидывают кто вторую а кто третью пару листьев

Чувствую,что днат 250 все же придется покупать. Видать света маловато им.


Привет дорогой, желаю удачи, и больших шишек:-)

спасибо бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свету не хватает

блин,ну на эту площадь должно хватать 300вт

ну да лан,все же придется на один цикл еще 250 покупать

ппц

 

купил кароч днат 250,кину ее на место 150,а 150 повешу под потолок с отражателем,рядом с эсл 105

или убрать эсл - даж не знаю,итак 400 вт выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сейчас поближе к лампам скучковать горшки,по фоткам далековато от ламп стоят имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуры не радуют

Ночью до 10-14 градусов - к сожалению ничем им помочь не могу - днем 20

Поставлен днат 250 - кстати) и отражатель на эсл 105,что под потолком

думаю убрать эсл и кинуть вместо нее днат 150, но до растих тогда будет примерно метр,и свет беспонтовый будет - я щитаю

может подвесить ее тоже вертикально? в районе малых деток,кинуть один кулер на обдув

как думаете,ровная идея?

И сегодня с вентиляцией боролся, воняют кАКахи ппц,хотя еще даже не цветут

жесткий такой запах, слыхали раньше,правда,но не такой мощный

пока без фотографий - на днях обновлюсь

полив по 0,5л по корням, 1мл вива и 1мл гуанокалонга

опрыскивание по листу 1мл мегафола и 1гр плантафола

пожелтений нет, всем все хорошо

В росте прибавили, много боковых побегов

малыши из аутдора тоже растут,а вот тот самый хилый ублюдок чото подводит меня,не пытается даже новую пару листьев кинуть

28 день от каски,фото завтра

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь 150 днат всё получше слки имхо ну можно и слку оставить до кучи. 

та на цвет думаю поменять ее

скоро уже,осталось дня три четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 день от каски, полет нормальный)

вот NYD, после смены дната с 150 на 250 распушился

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

вид сверху

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

а вот малая ак47, не вытаскивал с бокса так што извинити

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

вид сбоку, вот вид сверху

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

теперь акашка большая) решил еще подержать на веге,пускай тянется вверх, до потолка еще 60см)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

и ишо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

теперь общий вид

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

Температура днем 20, ночью 14

 

Опрыскивал мастер валагро и плантафолом 30 10 10

под корень дал слабую концентрацию гуанокалонга  (1мл на 1л)

капельный полив включен, вода чистая,процеженная через фильтр-кувшин

 

а вот соседи,в 20л мешке - все из аута, тянутся потихоньку

думаю - если будет парень,Может оставить для аута его ненадолго? Пускай опылит по-минимуму, и семки будут и урожай норм

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

такие дела,господа. С цветом решил отложить - на неопределенное время, место для развития есть - а вот дуйку к терморегулятору я еще не прицепил. Уезжаю ненадолго,капля все равно включена - а через недельку можно и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро темпа конечно критичная на веге.

А вот акашка та что тянетца созреет поздно очень. И нарастет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро темпа конечно критичная на веге.

А вот акашка та что тянетца созреет поздно очень. И нарастет больше.

Критичная да не очень,не минусовая же)))

Репорт не смогу ближайшее время вести,Фоток наделаю,но продолжу через неделю дет

мой ноут залит,придет в себя - сделаю все как надо

извинити)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро темпа конечно критичная на веге.

А вот акашка та что тянетца созреет поздно очень. И нарастет больше.

Критичная да не очень,не минусовая же)))

Репорт не смогу ближайшее время вести,Фоток наделаю,но продолжу через неделю дет

мой ноут залит,придет в себя - сделаю все как надо

извинити)))

Будем ждать тя с нетерпением, пусть все растёт у тя на должном уровне, удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ака-монстр в углу вытянулся еще больше

Нюйорк и вторая акаха тоже растут,только темпы не сравнимы)

грешу на землю - у них другой был сборник (для цветущих) а у здоровой акахи для рассады

ну,отчасти (1\4)

Детки из аута ростут, по геному видно - будут весьма и весьма индюшатиной

горец перблл все сативное что было))))

четвертая пара листьев пошла,ростом низенькие,саме для аута

фото приложу позже,как куплю переходник)))

 

Offtop

(хоть комп починюкал,в полтора косаря влетело)

и кстати - акахи воняют - жуть,и ведь даже не цвет. Кое-кто не знающий сказал что розами пахнет)))

35 день от каски. Вытащил наружу,ток фотки чото не айс вышли

режим 16\8

температура днем 20-22 ночью 15

полив водой и легкий раствор байкала (совет бро тушканчика)

опрыскивание плантафол 30 10 10 мегафол 1мл\л

Большая ак47 - прям глаза лопаются смотря на этого великана) надо было остальным тоже 12+л а не по 9 делать

Потом фото ака маленькой и нюйорка

в конце - малыши из аута,им 16 и 13 день от каски. Подскажите - чо на листьях у здорового? Грешу на то,что опрыскиваю раствором таким же как взрослых

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 36 день начал уменьшать световой день

теперь 15\9, с каждым днем буду отнимать по часу (до 12\12)

ака и ньюйорк будут теперь расти под подобием скрога (первый раз делаю скрог, руки не прямые, так что не серчайте)

заменена лампа 105 эсл на 150 днат (горизонт под потолком, до высшей точки ак47 25+см)

и 105 эсл подвешена с другой стороны,над малышами из аута (гибрид горца)

убрана одна эсл 2700 на 37 ватт

Итого 250 днат +150 днат + 105 эсл 6400 + 37вт эсл 2700

вот все што светит в ящике

темпа 22 днем ночью 16

полив профильтрованной водой (по 0,3 каждому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально подвымахали. а лист сохнет эт чего то не хватает у меня в репе посмотри таблицу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормалек. На счет последних фоток, думаю ничего страшного, просто передозик небольшой, на недельку простая вода пойдет на пользу =))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азотом перекормлены. А кандагар что там? Ото он самый мелкий?

Аку гни, иначе толку не будет с таким светом.азот не давай пока не попросят, пока не выровняются листья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: герман1
      С Праздником!! Братцы Пш земли показывает 7 чуть больше. Не высокий. И подскажите чем и как снижать. Подзабыл. С телефона искать не удобно. Всем Здоровья!!!
    • Автор: Loopik
      Сорт/а: Vip seeds auto mix (1)+ Blow Mind auto от Sweet Seeds (1)
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): земля + перлит + вермикулит - и мешки-горшки по 10 литров 
      Источник/и освещения: ДНАТ 250 + култуб
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс 120-60-80
      Вентиляция(если есть): два канальника по 125 и кулер из компа внутри воздух гонять, ну и фильтр конечно 
      Дополнительная информация: в боксе жарко, 30+ сейчас! Будем рисковать и растить в жарких условиях
      Кормить буду Флорой ГХЕ, по золотой формуле. 
      Всем привееет! Не могу сказать шо новичек в этом деле, за плечами  2 года и 6 полностью завершенных кустов. 
      Пока семена в ватных дисках, как пойдет движение буду заливать фото)))
      1- 04.06. -  5 часов держал семена в воде с каплей циркона, за это время они благополучно  утонули и были переложены в ватные диски.
      Сейчас они изрядно набухли, жду корешка. 
    • Автор: Мурлиска
      Доброго времени суток бразы и сестры)))Решила написать репорт на данном ресурсе ,был до этого неудочный опыт ,да же 2 можно сказать,впервый опыт начал мой муж ,запорол все на старте ,так как не изучил информацию о выращивании этого растения,планировал вообще растить на подоконнике ,в итоге отказался заниматься этим увлекательным занятием ,расты вырасли длинными ,почти без листьев и вообще начали умирать ,за то я увлеклась по полной ,спасла одну растишку от смерти ,построила бокс ,преобрела нужное оборудование ,начала все мантировать крутить ,пилить )))да же обесточила квартиру на 2 дня когда электрику делала,научилась пользоваться шуруповертом,дрелью,электролобзиком,шлифовальной машинкой , итд)))))посадила оставшуюся семку ,она оказалась карликом мутантом и в итоге вообще яйца выпустила ))На этом я не остановилась ,заказала семки у семяныча ,получила и вот мой репорт,заранее благодарна за  советы помощь и критику в том числе .Принимайте в свои ряды !!!Сорт/а:Cream Caramel auto от семянича и Bruce Banner от monster genetik
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):Была в наличии торфяная смесь для цветов и овощей,так же докупила грунт для роз и грунт для цитрусовых,все замешала в одинаковых пропорциях и разбавила перлитом где то 30-40 % ,горшки сделала из канистры на 20 л,получилось 2 емкости по 10 л,на дне пенапласт ,дренажные отверствия по бокам и на дне в большом колличестве
      Источник/и освещения:на вегу планирую 2 лампы диодные по 30 ват 6400 ,и 1 лампа эсл 105 ват то же 6400,на цвет есть днат 250 с самодельным култюбом ,но возможно поменяю в процессе на днат 400 ,если решу проблему с температурой
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):бокс сделан из сикритера ссср (надеюсь не развалится) размер 155/80/40
      Вентиляция(если есть):на выдув воздуха из бокса стоит домовент 125(290куб) на выдув воздуха из култюба домовет 100(180куб),вдув воздуха пассивный внизу бокса с двух сторон ,вентилятор для циркуляции воздуха внутри бокса(мощность маленькая)
      Дополнительная информация:так же есть такие приблуды как пш метр и тдс метр
    • Автор: GROWER
      Друзья представляем вашему вниманию:
      "Конкурс на лучший Гроурепорт Автоцветов от сидбанка CartelSeeds"

      Условия конкурса или как принять участие  :
       
      Предисловие:
      Благодаря спонсорству магазина GrowerSyndicate (grower.win) - мы проводим "Конкурс на лучший гроурепорт Автоцветов" с призами (для ваших новых побед, смотри призы в самом низу ).
      Всего к конкурсу будет отобрано 7 участников которым будут высланы одинаковые упаковки автоцветущих семян по (3 штуки) от сидбанка CartelSeeds сорта Auto Extremo Fem

       
      Теперь подробно что нужно чтобы начать  :
       
      1) Ты должен быть зарегистрированным пользователем СФК Grower и иметь группу "Проверенный" (в эту группу можно попасть если ты написал(а) на форуме от 5ти сообщений);
      2) У тебя должен быть пустой Гроубокс (со всем необходимым для старта нового цикла гровинга + прямые руки);
      3) Далее ты публикуешь свой гроурепорт [>>ТУТ<<] назвав его по шаблону:
      " (ТВОЙ ЛОГИН НА ФОРУМЕ) Конкурс на лучший Гроурепорт Автоцветов от CartelSeeds "  3.1) В гроурепорте ты описываешь нам свои условия:
      Параметры гроутента/бокса/гроурума (обязательно с ФОТО); Метод выращивания (например: Гидропоника/Кокос/Земля и тд); Освещение (Тип и мощность); Вентиляция (Тип и мощность); Любая другая дополнительная информация (почему нам выбрать именно вас, расскажите о своих наполеоновских планах ); 4) Прием заявок (тем гроурепортов с описанием своих условий) будет доступно в +- течении месяца
      5) Далее жюри в лице модераторов нашего форума вместе с админами отберет среди всех опубликованных 7 заявок (тем гроурепортов с условиями)
      6) После вам будет абсолютно бесплатно высланы 3 семена сорта Auto Extremo Fem в оригинальной упаковке от сидбанка CartelSeeds
      7) Когда вы получите семена приступайте к гровингу, а мы вместе с модераторами, администраторами и пользователями портала будем следить и всячески помогать вам дойти до финиша
       
      Конечно же мы не забыли про призы победителям :

       
      1. Место:
      Exodus Cheese от Green House Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Black Jack от Sweet Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Pineapple Chunk от Barney's Farm (Упаковка на 3 семени)
      Landrace Afganistan от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
      AK 47 от Amsterdam Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
      2. Место:
      Excalibur от Eva Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Chocolate Mint OG от Humboldt Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Hashberry от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
      3.Место:
      Jack Herer от Green House Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Maximo от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
       
      КОНКУРС ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ, ОСВОБОЖДАЙТЕ БОКСЫ, ВРЕМЯ НА ПОДГОТОВКУ И НАПИСАНИЕ ЗАЯВКИ МЕСЯЦ
      GO 
       
       
       
      P.S. В связи с постоянными блоками с которых мы успешно выходим и дело нашего портала живет бывают прерывания в доступе к сайту, запаситесь анонимайзерами, vpn и приложениями для google chrome (типа browsec) чтобы в случае кратковременного отсутствия доступа к порталу зайти на него минуя все блокировки и не пропустить конкурс
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×