Перейти до змісту
berdzp

Чёрный Список Продавцов Семян Конопли

Рекомендовані повідомлення

25 мая этого года решил взять семян сорта Lowryder#2. Начал гуглить, и к сожалению в наличии их нигде не было, кроме магазина mjgrowers.com.ua Оформил заказ на 12 семян (скриншот прилагаю). Оплатил 240грн на приват который был указан в письме (прилагаю скриншоты реквизитов в письме и оплаты в приват24). Заказ по сей день не отправлен. На том конце провода в скайпе (телефон на сайте не указан) сидит какое-то упоротое тело (скришнот переписки тоже прилагаю). После того как я узнал его телефон и позвонил, еще больше разочаровался - тело несет чушь и упорот 24\7.

 

Вывод mjgrowers.com.ua - кидалы, ничего заказывать там не советую.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Указываем недобросовестных продавцов, этаких кидал,  которые по каким либо причинам не выполнили своих обязательств перед покупателем.

Прямых ссылок не указывать на товар будет расчитываться как реклама.

МИР

Змінено користувачем Vitoskin

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

25 мая этого года решил взять семян сорта Lowryder#2. Начал гуглить, и к сожалению в наличии их нигде не было, кроме магазина mjgrowers.com.ua Оформил заказ на 12 семян (скриншот прилагаю). Оплатил 240грн на приват который был указан в письме (прилагаю скриншоты реквизитов в письме и оплаты в приват24). Заказ по сей день не отправлен. На том конце провода в скайпе (телефон на сайте не указан) сидит какое-то упоротое тело (скришнот переписки тоже прилагаю). После того как я узнал его телефон и позвонил, еще больше разочаровался - тело несет чушь и упорот 24\7.
 
Вывод mjgrowers.com.ua - кидалы, ничего заказывать там не советую.

 

ДА там продавец упоротый явно, еще и с раздвоением  личности . Когда то заказывал отражатели , пришли правда все в норме, а вот с орехами одни гермы были , лажа. 

Змінено користувачем Mudromir

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Как я 2,5 месяца растил крапиву.

cannaseeds.com.ua 

Вторая покупка семян в магазине. Покупал в июне семена производитель Ева "Монстр". Прислали семена крапивы двудомной. Позвонил продавцу сказали что образцы продаються только в качестве сувениров и я не могу знать что это на самом деле именно крапива. Написал на сайт производителя с жалобой. 

Змінено користувачем Vitoskin
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ну сказать честно магаз этот чёрным не назавёшь.но то что  и у меня был с ними прицындент не скрою.Была проблема,бракованная пачка.в итоге выросли не те арстения. ну и спорить с кемто из ихнего начальства или х.з. кто там нет смысла(.Стрелки все а запад.Переписывался имейлом на инглише  помошью переводчика онлайн в итоге  одни отправили к другим.а другие к третим.

 

В твоём случае возможно сам сид банк Ева  гонит туфту? по их  магазу по отзывам в инете о них не гуглил?  их надо  гнобить если они говно порят.А так то я на каннасидс уже ничего не покупаю как с годишку.Не хотят к людям по людски,ну и пусть сосут лапы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Так каннасидс этож банк? Вон у производителя MedicalSeeds все четко там, уже не 1 раз покупали и вырастает заявленное!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


первый раз слышу такой отзыв о этом магазине. чтото тут не так. первым же постом обосрать магазин -оф.представитель многих сидбанков.

а ты че семена крапивы от конопли не отличишь что " Как я 2,5 месяца растил крапиву."??? вообщем- не верю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Всем Доброго времени суток!
Заказал в магазине  COLYMBIA  семян LR  LR2 Auto Critikal Easy Ryder, вобщем заказал больше чем на 2000грн. перезвонили мне в обед (с номера который не указан на сайте)
Семена пришли через 5 дней, отборные!!! Крупные!!! Я уже и переживать начал..... И естественно обрадовался посылке. НО!!!
из 90 семян проросло только одно, и то через 11 дней!
телефоны на сайте указаны левые, один отключён, а один берёт какая-то девушка, говорит что опечатка на сайте,( (кстати номера(096) 079 34 60, (095) 589 52 32))
Я старался списаться, может напутали чего, пытался сделать повторный заказ с другого номера, на почту писал, но всё бестолку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я этот магазин КАЛАМБИЯ год назад обошел стороной, ни отзывов нет на сайте, ни в интернете, поиск ничего одобрительного не нашел. Можно хоть немного проверить магазин на благонадежность? Обидно, конечно, столько бабла слил, лучше закажи у здешних агрономов, прорастают 80-85%

Змінено користувачем Benksy Benksy

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Отзывы они модерируют
Да я и сам не знаю какого лешего я попёрся туда!!! И это всё при том, что у меня максимально возможная скидки у "экстримыча" !!! И более нигде никогда не покупал. Исключение только Milen, у неё АКашек брал кучку))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


cannaseeds.com.ua 

Отличнейший магаз! Заказал у них семян на 100евро. Получил на следующий день, в месте с шикарными бонусами. Теперь у меня pacaloco идет на втором месте

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Хочу сказать про mjgrovers заказал до того как прочитал данную статью. После недели мозгопарства прислали номер ТТН на днях получу.

Прочитал бы раньше не заказал бы.

Бро Ты же Модератор!!без матов никак??? Отредактируй пока не ушол так же быстро как и пришол в модераторы))))

Змінено користувачем yurok.
не цензурное выражение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Не советую никому брать на том сайте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


plantgrower.ru КИДАЛЫ заказ оплатил 26.07.2015 . Всё ещё жду. На почту и звонки не отвечают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Так а перед оплатой на связь с тобой выходил продавец и говорил что всё пучком? из какого города они?  может   на захваченных территориях да или нет возможности или  спецом  марозятся..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Относительно CANNASEEDS работаю с ними с открытия, по пятибальной шкале, работу магазина оценю на 4+.

Рекомендую.

Единственное, уточняйте дату расфасовки отправляемых вам семян. Не так давно пришла партия двухлетней давности, благо руки ровные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


CANNASEEDS покупал у них не однократно проблем никогда не возникало. Друзьям всегда советую этот магаз.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

 Присылают бутор заведении  Seebskanabis biz , net, ru, com, и   и была ссылка на  DZagiseeds =проэкт тайный покупатель, и. Т. Д. На этом сайте размещена реклама 5 или 6 магазинов адреса, ИП Пасечник Роман Александрович ул Дзержинского д 90 кв 45 Калужская область, Балабаново. Если попаду в Балабаново найду Пасечника Романа и вставлю марковку ему  в зад. Итог всхожесть 50/50 лучшеб оно вообще умерло пустоцвета это вся,  ни одной девочки я такого еще не встречал , . Seedskanabis сайт не октивен а  Dzagiseebs -проект тайный покупатель фунцеклирует там они рекламируют свои магазины   ни советую там брать .

Змінено користувачем Balvan.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


monsterseed.com - заказал семки 40 дней назад, заказал обычной почтой. ничего не пришло, ну сказали что видимо потерялось, обычной почтой не гарантируют, предложили оформить заказным второй заказ, в заказ обещали вложить то что заказывал первый. Ну я оформил, заказной не пришел, господа ничего толком не говорят, мол все отправлено, номер отправления сообщат как только человек отвечающий за предоставление отчетов выйдет с больничного...Кароче дважды похоже меня развели. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


В 16.11.2016 в 00:03, musdoc сказал:

monsterseed.com - заказал семки 40 дней назад, заказал обычной почтой. ничего не пришло, ну сказали что видимо потерялось, обычной почтой не гарантируют, предложили оформить заказным второй заказ, в заказ обещали вложить то что заказывал первый. Ну я оформил, заказной не пришел, господа ничего толком не говорят, мол все отправлено, номер отправления сообщат как только человек отвечающий за предоставление отчетов выйдет с больничного...Кароче дважды похоже меня развели. 

update: все-таки получил. сказали что временные запары связанные с развитием магазина. хочется пожелать удачи, но и про клиентов не забывать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


monsterseed.com заказал 24 апрелч почти на 5000р сегодня уже 16мая др сих пор ни чего не отправили кормят завтраками. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


monsterseed.com заказал 24 апрелч почти на 5000р сегодня уже 16мая др сих пор ни чего не отправили кормят завтраками. 

Не вызрели ещё )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Monsterseed.com динамят уже три недели, кормят завтраками. Никогда больше не свяжусь с ним и вам не советую. Сорвали аут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...