Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatar

Автофем Northern Lights X Big Bud, Vanilla Kush фем, Jorge’s Diamonds фем , МГЛ 400, ДНАТ 600, Адвенсид Натриенстс

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, друзья!Хочу предупредить сразу, репорт может прерваться((возможен переезд на дальнее расстояние), но начнём.....

Коробас старый: 75х48х140 , размеры примерные, подзабыл, обклеен пленкой даймонд...чи диамонд х.з.)))

Оборудование: ЭПРА Люматек 600Вт нового поколения)))регулируемый , лампа на вегу китайская МГЛ 400Вт, на цвет Люматек 600 Вт двойного спектра, фильтр фреш 300, вентиль Сайлент 350,+ плюс всякая шняга(типа обдувы и провода)))ааа---ааа и 3 вентиля в бокс на обдув всего))))

Удобры: Адвенсид Натриентс.....основа 3х компонентная, микро, гроу , блум + стимуляторы вуду, б52, бигбад,бадканди,овердрайв

корневой стимулятор плагрон и гуано плагрон.

Субстрат: земля терравита+20% перлит+10%вермикулит, так же в замес добавлен биогумус и 50 гр.гуано  на 10 л. субстрата , но Автик Северное сияниеХБольшой Бутон сидит просто в терравите с вермиком!!!!!Во вкусный замес заедет Jorge’s Diamonds фем. и Ванила Куш, если ДВЦ не покатит...

Автик в 10 л горшке(сером), Куш на ДВЦ(посмотрим , что получится), фемка Джорджа заедет в в 15 л. субстрата....

Световой режим пока 12х12, надо перевести на 18х6.....

Скорее всего , что-то забыл.....подправте...

Посадил всю рассаду примерно два дня назад...автик раньше на день, два...дневник не веду.....

В прямоугольном горшку зелень(базилик, укроп, петрушку))), в круглом огурцы , в мелких рассада не знаю чего)))))

 

 

приборы , на земле с Адвенсидами не нужны, а на ДВЦ пригодятся...фото лень делать...самые дешевые...китайцы

post-11386-0-33974100-1388055114_thumb.j

post-11386-0-17349600-1388055465_thumb.j

post-11386-0-87426800-1388055475_thumb.j

post-11386-0-10290100-1388055485_thumb.j

post-11386-0-55383300-1388055501_thumb.j

post-11386-0-42653000-1388055522_thumb.j

post-11386-0-11332100-1388055561_thumb.j

post-11386-0-86181900-1388055582_thumb.j

post-11386-0-04956800-1388055604_thumb.j

post-11386-0-56745600-1388055924_thumb.j

post-11386-0-17779300-1388055938_thumb.j

post-11386-0-03904100-1388055950_thumb.j

post-11386-0-62102300-1388055971_thumb.j

post-11386-0-81086400-1388055984_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо,ну тут все заряжено.... ништяк)))  всегда хотел глянуть на ванильный кущ в процессе роста...

удачки бро и ровных полетов!


как оно все там разместится , я хз....)))

скок кустов в общем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основу ГМБ купил новую, старая ещё осталось мал-мала, на земле хватило на год примерно, три растихи за цикл, соответственно стимуляторов осталось ещё 3 объема от исползованного в прошлые циклы...Спасибо всем за плюсы(проявленный интерес)))настоящие и будущие )))


субстрат в ДВЦ так называемый RFX-1 , по сути смесь кусочков ваты и поролона, обещали нейтральный пш, но при замачивании в компоте Г,М,Б по 1 мл на 1 л воды, 1мл б52 на 1 литр воды и 1 мл вуду сока+1мл корневого стимулятора, пш компота 6.0 , ппм 500(при изначальной воде пш-7.5 ппм 160),пш понижено электролитом до 5.6. через сутки показала пш 6.0 



как оно все там разместится , я хз....)))
да я сам не пойму))))всего три, один автик( раньше всех уберу), на ДВЦ - ванила куш, в мешке будет Джордж, а вот куда помидоры-огурцы????х.з.хочу на подоконнике лампу подвесить для помидорок))да х.з. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  мож нужно было отмочить рфх-1а потом заряжать...а, по 1 фемке все ясно.. я подумал усе сразу как помидорчик :P ... 

кстати нет желания махнуть семку ванилы на доктора от гринов у тя там их 5 шт как и у меня,я одну клоню и одну подарил комраду а 3 лежит без дела.......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было...рфх сутки полежал в компоте , да и х...с ним...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом, Бро! Ровного цикла! Здоровых шиш!

Отлично подготовился!

Ну да, ещё на веге бокс порвёт..

Удачи! Буду следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отлично подготовился!
Спс,Бро!!!Я давно готов))))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

@serenya, именно так,Бро.


в смысле по 1-ой семке))))из микса(датч пассон) взял одну Джорджа)))там ещё Эфория и Брайншторм)))


заказал такую шнягу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


и вапор ДаВинчи( замучился курить дым)))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом! Удачи!)

Вопрос: как ты приклеивал пленку на стенки бокса? Она ж вроде с обратной стороны не имеет клеющегося слоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


заказал такую шнягу

я в шоке)))мало... мало все, да? и так на адвансах ростим так мало все 

а че не уселитель тгк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
@Капитан Улитка, а че тебе смешостало 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
... первый раз слышешь об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

нет, просто я считаю что это такой лохотрон и лишний раз вытюживают деньги, в том числе как и некоторые дорогие буржуйские усилители цветения, по существу своему состоящие из того же банального МФК .

Ну какой усилитель тгк? Кто нибудь действительно пользуется им? Отложи ХАРВЕСТ на 1-2 недели, вот и усилитель тгк, помедлишь более - будет тебе снотворное.

А вообще, генетика мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Бро. наблюдаю. хай ростэ!

Сереня, тот камрад маринует доктора, лентяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

погнали пацаны))))а мне всё мало...а мне всё мало)))))вот и думаю мало или нет......о...хххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

нет, просто я считаю что это такой лохотрон

 ну тут конечно ты так и считаешь ибо в генной инженерии неволокешь... впринципе то как и я...

но то что др.люди все это знают и с этим работают и создают такие вещи о которых ты даже и неподумаешь ну это неоспоримый факт...

и тотже валагровский бенефит пз обладает чудесными свойствами деления клеток в результате чего шишка увеличивается в объеме.... это лично мной проверено и сказано нераз про именно этот препарат ибо его свойства не просты... а че нельзя делить клетки тгк  подобным образом или др препаратами... вполне просто ты думаешь не о том... реально можно все проверить  все в лаборатории и я думаю проверяли.... даже 3-5% + это вполне возможно, а то что ты говоришь подождать это и будет то что может твое растение....

кстати на олке фото месяца видал? а может это какраз и есть повышеное содержание смол и тгк..

ты просто в своей бане наверно много проводишь время и мало в свет выбираешься)))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop

кстати на олке фото месяца видал? а может это как раз и есть повышеное содержание смол и тгк..

Сор что в ваш разговор  влезаю)))  ИМХО на олк фотка месяца  то либо снег, либо  посыпали чем то и оно налипло на смолу на бохах.Но больше склоняюсь к первому снегу с подтаиванием такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вполне все возможно..ну этож фото))) но личноя считаю что вполне может работать и  дельта 9 и аналоги...

бро подотри плиз эту размазню и наругай нас охреневших)))) чтоб больше так неделали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, чет в глаза светит...



я в шоке)))мало... мало все, да? и так на адвансах ростим так мало все

я в шоке)))мало... мало все, да? и так на адвансах ростим так мало все
:P :P :P
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

бро подотри плиз эту размазню и наругай нас охреневших)))) чтоб больше так неделали 

номера постов напиши , а то  я убит сейчас))) бэтти валит..
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
та все что невтему... нафиг оно нужно, накуреный бред,  думаю капитан )))) непротив.... или мож он уже майор...и ник банально устарел))))

р.S. шучу так...щас

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 


Offtop

 


бэтти валит..

скоро попробуешь настоящего ядка..... генетика уже почти готова для проникновения в массы  :P  ну а вы как всегда в первых рядах на пробу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Сереня, это палка о двух концах. Я спорить не собирался и только поделился своим мнением. Кому нравится - его дело.

ps: щас тоже под кабанами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брилианты джорджа переехали в 15литровый бэг, на след. день потянула листочки вверх и продолжила рст)))сияние с бутоном растет штатно без траблов, а вот ванилька не раздуплилась-загнила....чет не катит у меня двс(((карамба......к чертям этот бак на 20 л. много места занимает(надо поменьше сделать на след раз), а ща поставлю в 10-15 л. земли гиндукуш ландрейс, и дам пару-три недель веги(гиндукуш в тампоне уже). Ну и рассажу перец с помидорами, огурцы растут бодренько, зелень-шмелень надо на подоконник переставлять. Темпа в боксе 24-27, режим 18\6 , полив водой по мере необходимости(крануха отстоянная с пш 7.5, понижена электролитом до 6.8, ппм 160 ) с корневым стимулятором, один раз давал душ на ночь из нв101 капля на литр.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль что ваниль непошла... а самый большой расток с права это сияние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 038
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
WuTANG36
Новый пользователь
WuTANG36
Регистрация 28.04.2024 13:58

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×