Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatar

Автофем Northern Lights X Big Bud, Vanilla Kush фем, Jorge’s Diamonds фем , МГЛ 400, ДНАТ 600, Адвенсид Натриенстс

Рекомендуемые сообщения


печаль что ваниль непошла... а самый большой расток с права это сияние?
да, Бро. Справа сияниеХбольшой бутон, слева брилианты Джорджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop
опачки...Сереня- интригант.лучше ганеши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Offtop
@indra,

ну вопервых каждая тяга она на любителя, а во вторых все зависит по какому критерию сравнивать.....

для начала скажу что работа еще незакончена,но думаю к весне будут семки для аута( нашего) и есть интересный скороспелый и нетупой в периходе гибрид, еще есть вариант твоей сатори только уже с индюшинными шишками.... пока только клоны и за фемил.... со временем найду ей достойного папу.... чтоб неиспортить эту линию...ну а про тот убойный сорт я помоему тебе уже писал.... уже перевел для определения ну а там клонирую и опылю.....многие говорят что сильнее тяжело найти... но тут тоже есть  побочка в виде плесени...хз поживем увидим.... будет чтото достойное поделюсь, как всегда)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop
Сереня, я прочел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

сегодня гиндукуш посадил в земельку, остальное без изменений-растём. Тучи над переездом сгущяются((((зря ,думаю ландрейс единственный-оставшийся посадил , надо было автик ставить((((ну да.....ладно. Может ему с рождения поставить 12\12???думаю в феврале гром грянет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че до февраля думаешь закончить? к марту бы успеть...2 мес цвета+ оклиматизация от перевода... или ты с кущами поедешь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я думаю, что будет возможность приезжать на старое место раз в неделю, и побыстрее закончить цикл, а потом окончательно переехать, поэтому вега будет скоротечна.....а там посмотрим , как карта ляжет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала бриблуда из испаниии на цвет. вообщем развод буржуйский...обычный мфк с добавками, магния и ...лень смотреть ща

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
ну да по...магнит подогнали буржуи. растихи растут потихоньку, вроде ровно все пока, автику дал прошлый полив 1мл на литр адвенсидов мгб и вуду 0.5, небольшая перестановка, зелень переехала на подоконник под эсл(надо купить нормальный светильник ,на фото временная конструкция, какой нить светильник под флору, для зелени помидор хватит)


котяра недоволен перестановкой


котяра недоволен перестановкой


примерно 14 дней им, автику и огурцам наверное дней по 17?????

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща дал автику компот по 2мл МГБ+2мл вуду+1мл б-52, с пш 6.4, с предполивом. Брилианты полил компотом с корневым стимулятором 1 мл на литр воды пш 6.8, по литра два на горшок влил (лью много, но раз в 3-4 дня, хорошая вентиляция и аэрация почвы(регулярное рыхление и т.д.), поэтому переливы не страшны, ну и дренаж и объем нормальный, для тех кто начнет задавать вопросы, не много ли лью малышкам???много , но не часто!!!!)), дал душ из био соуп 10 мл на литр...автик начал пахнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вообщем развод буржуйский...

непарься,лижбы работала бадяга... развод везде, а у нас в стране так вообще,так то хоть работает а наше нет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

сколько посыль шла и скок обошлась доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya, 131 гр. доставка, 232 гр.сама приблуда(250 грамм, чтоли), отправили из Испании 18.12.13 ,получил 08.01.14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке.....  стоит +1 в репу  от меня а я только читаю 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

пора задуматься наверное

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера приехал вапор

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
да винчи из чехии. 8 дней шла посылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
я теперь исключительно беломор забиваю ... когда кончается кручу косяки. Гриндером размолол, забил ... 1 минута ... косяк на 4 покура.  сижу в перерыве вторяками догоняюсь, как ежик в тумане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вапор килограмами нужно сыпать если курить постоянно....белик зачет.у нас правда нет в продаже хорошо кто привезет...а так бонг и ультракаиновая пипетка....в нее почти полграмма можно молотой забить.

Хотел по удобрам спросить качество уверен на высоте но не дороговато ли.? все по отдельности и расход там нормальный..вот например твой брутал буд(то же рипен) мфк+магний.....мфк 1 евро за 150 гр магний пол бакса 20 грам или 50 мл в ампулах....вот и вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятное дело что все это расчитано на тех кто нерубит  в химии

 .... тем кто в теме по всем реакциям все реально самому можно набодяжить за треть цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya, точно.....@jr.Jah, ну х.з. не дороговато......пока бабки есть......я же из-за них себя бутера с икрой не лишаю)))))вот когда с икрой перебои начнутся, я перейду на бону какую-нить(неплохая удобра кстати), мфк и различные соли, благо их полно....

фото:

сегодня пересадил гиндукуш в  бэг с 18 литроми субстрата : 60%земли, 10% биогумуса,10%, перлит ,10% вермикулит ,60-70гр. гуанокалонг и пролил водой с корневым стимулятором пш 6.8. Автику дал компота 3 мл МГБ+ 2мл вуду сока +2мл б-52 и 2 мл бадканди, пш раствора 6.4, брилиантам джорджа впервые дал компот по 2мл МГБ+ 2 мл вуду сока, овощной грядке дал компота из БиоБизз 2мл гроу, блум, 1мл, топмакса и биохэвена, с пш 6.7....дренажи не замерял, лью раз в три-четыре дня, но заливаю по полной......часто рыхлю....


огурчики появились....вега у огурца не большая-порядка двух недель


21-22 дня примерно растихам.....а вот...брилианты показали усы микроскопические))))а автик не думает пока

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


брилианты показали усы микроскопические

со старта 12\12 было? сияние пригибать недумаешь, в углу часть веток со стороны стены будут неразвитые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бро, было 12\12, сияние автик ,думаю его вообще не трогать, кстати ,сияниеХбигбутон выкинула за сутки красивые усы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, да вообщем все растихи заметно подросли за сутки после полива удобряхами, следующий раз дам водички всем......и душ из нв101 на выходные(раз в неделю). Сестрёна майку из Праги подогнала))))Огурец заплёлся за вентиль своим усом...


.

да что за на.....

у огурца чуть края лопухов подгорели, да на сиянии пятнышко может ожог...да ладно ...в остальном нормуль все...подогнул лопухи

не лепятся фото((((ни через тор, ни через анонимайзер

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро!

Респект и удачи тебе!

Какую землю используешь для приготовления смеси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

@g13, спасибо. ТерраВита универсальная для овощей, Сад Чудес роза , лимон и для фикусов. Бывало мешал их, бывало использовал землю одной марки, у всей этой земли сопоставимые показатели NPK(120-200, 300, 350-400), с пш 6.0-6.5, и обязательно биогумус и перлит, с вермикулитом 20 % перл и 10% верм. + всякие вкусности....да что за шляпа?????почему фото не загружаются???вчерашними хотел поделиться((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


за сутки после полива удобряхами, следующий раз дам водички всем......и душ из нв101 на выходные(раз в неделю).
хрена им , а не водички)))))дал всем вчера перед сном удобр по полной , гиндукушу корневой стимулятор, обильно и тщательно(значит и тыльную сторону ботвы)обработал нв101 , отключил обдув на ночь и с утра вхреначил им режим 600Вт))))))))стоял 400SL....фото завтра-послезавтра повешу.....канабис кормится адвенсидами, овощи биобизом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за гиндукуш?не было ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

выше писал, бро)))ванила куш загнила....убрал ведро и воткнул гиндукуш


посадил в 15-17 литров земли)))помнишь у бро Олежки были кандагар и гиндукуш???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 038
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
WuTANG36
Новый пользователь
WuTANG36
Регистрация 28.04.2024 13:58

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×