Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatar

Автофем Northern Lights X Big Bud, Vanilla Kush фем, Jorge’s Diamonds фем , МГЛ 400, ДНАТ 600, Адвенсид Натриенстс

Рекомендуемые сообщения

Брилиантам понравился буржуйский порошок, сразу бахнули в рост....доросли до градусника))за сутки думаю 4-5см)пришлось подогнуть чуть...завтра дам его(порошка) сиянию, а брилиантам адвенсидов и устрою душ из нв101, а на следующий полив вода думаю будет...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал хавки растихам, как и писал выше :сиянию- брутал бадс, брилиантам джорджа -адвенсидов( по кальку с оффсайта)....пьют много обе...кормил с предполивом: в сияние( 10 литровая тара) 1 литр воды в брилиант( около 25литров субстрата) 2л воды , за час до компота. И компота сияние 2 л сожрала, в дренаже слегка влажно...в брилиант залил литра три компота, в дренаже пара капель....На ночь душ из НВ101....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем расширяться)))сегодня приехал сайлент 500 кубовый, так же заказаны ЭПРА Люматек 1000ВТ 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
  , кул немецкий 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
   .....теперь нужен шкапчик поболее и всякие мелочи....и конечно лампа, но люматековских на 1000Вт не наблюдаю, какую взять????сальванию или филипа??????


после кормёжки фосфор вроде нормализовался, вообщем выглядят красиво)))думаю может без воды обойтись, еще компота дать???)лампу поднимать некуда осталось может сантиметров 10, брилианты гнутые перегнутые))))поэтому нужен бокс поболее)))лампа 30 см от растих на режиме 600 Вт., темпа максимум 30 гр. под лампой, при открытой форточке на режиме 600 супер люмен комфортная темпа 27 гр.

и фотки что бы .....поинтереснее репорт был))))

газета затеняет огурцы))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую взять????сальванию или филипа??????

я бы сильванию гроу люкс взял бы. Для киловата  румчик нужен имхо, или шкафина здоровенная,не естесственая. Для шкафчиков имхо максимум 600ват ,киловат палит сильно средину, а  там  делай и хвастайся.Интересно.Может палатку проще всего взять?

 

 

Кстати как там  NL+BB ? у меня просто бонусом была,я на паспорт глянул и на оф сайте сравнил.пишут полный цыкл 55-60 дней.Посадил рядом  с бэтти бу ,и что я скажу, бэтти бу отцвела давным давно,а эта гадлсть я бэтти косил а у этого гибрида NL+BB ещё смолы на бохах не было))) Потенцыал ясное дело не как у букашки, но и  такой развод про 60 дней смотрю всё популярнее и популярнее.Описание магазинов слушать не стоит,давно понял, только воочию у кого нибудь или  у себя.Вчера курил этот гибрид и скажу что мне не ахти, бэтти сильнее.Но надо в микроскоп глянуть,мутные видил,а  янтарь х.з. может не додержал,хотя  итак 109 дней прожила)))) Фотку добавляю думаю Автор топика не против? ))

 

Northern Lights X Big Bud 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может палатку проще всего взять?
я вот тож думаю....может палатку лучше.....смущает, что не впишется в интерьер....

Фотку добавляю думаю Автор топика не против? ))
не против))))  

пишут полный цыкл 55-60 дней

@Vitoskin,  не знаю ,первый раз этот гибрид ращу.....да, смола пока отсутствует(((((ей на данный момент около 40-45 дней от семки, а цвести ещё минимум недели две(по внешнему виду).....так что они лукавят заявляя 55-60 дней полного цикла....


.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На упаковке написано: Время цветения - 50- 60 дней.. Но не как не обозначен полный цикл созревания. от и до.

Видно не то для себя прочитали.

У автиков сейчас так и пишут, практически везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, хоть и дорого но гарантия в 5 лет успокаевает))))  чесно говоря мне тоже неособо понравились ворлд сидс..растил афган кущ и афган кущ специал.... переть прет а чтоб чтото особенное, неа,ощущение что просто убился)))

@tatar, бро загрузи рядом 2 фотки до и после брутал бада чтоб видать разницу,если они есть.... а то скакать по страницам неудобняк..

по лампе, хз, для такой мощи можно попробовать двухспектральную взять, вроде как вега и первые недели цвета проходят положительно ...ну и для цвета 600в дната в ней имеется


ну как я вижу адвансы нормально наращивают)) а сколько готовый кампот хранится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya, фоток нет, загружаю и сразу чищу)))))следующее кормление бруталом зафотаю(до и после)

относительно компота.....я когда уезжал, две недели стоял компот(при комнатной температуре и без темноты), приехал , а компот зацвел, какие-то шняги(сгустки) плавали в нем и жинка кормила их этой баламбэбой, спокойно перенесли это издевательство)))не помню с какого магаза менеджер ответил , что компот( из адвенсидов) при правильном хранении(темнота, +5-+8), может достаточно долго храниться , с аэрацией ещё дольше.


@serenya, люматековские лампы двухспектральные , в настоящее время такая висит у меня 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в настоящее время такая висит у меня
ну так у тебя и отлично развивается... зачем шило на мыло менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop
 

На упаковке написано: Время цветения - 50- 60 дней.. Но не как не обозначен полный цикл созревания. от и до.

Видно не то для себя прочитали.

У автиков сейчас так и пишут, практически везде.

не Бро в том то и дело что пишут полный цыкл 50-60 дней,а не цветение ,вот на 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 так пишут, я помню на оф сайте читал с переводом ,тоже писалось мол полный цикл. Ясное дело я своими условиями оттянул цыкл,но у бэтти тоже пишут 56 дней. вот почему то бэтти не смотря на густоту насаждений и нехватки изза этого света, всё равно верха отцвели  вовремя 60-65 дней, а эта хрень  даже и не пыталась ускорится..   И вообще у автоцветов имхо  считать отдельно дни цветения для меня бред, важна полная дата.полный цикл, например кому в аут, этож  не фотик что по разному  зацветает ,один позже другой  раньше,а тут полный цикл и всё,чё ещё надо .))  

Ты погугли почитай,я присвятил этому дело  не одну минуту  поисков и читания, злился ппц что  решил всунуть её вместе с бэтти,плюнуть  в лицо бы  тому кто  сделал эти семки,а вернее дал такое маркетинговое описание им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cегодня сделал пасынкование брилиантам, удалил нижние,недоразвитые побеги, закинул их в микроволновку, не долго думая)))и хапнул мокрого....очень порадовали, хотел пофотать , что пообрезал, но после хапки лень могучая навалилась, усталость в глазах появилась) первый раз за день покурил)))))резал тонюсенькие побеги с микрошишкой( со спичечную головку) у них практически нет шансов развиться в более-менее нормальный плод)).....наростет на верхних))

доставать брилианты из бокса  уже геморно...

вот думаю отставить воду, а продолжить кормежку, признаков траблов нет(тьфу, тфьу)....


агессивное кормление, так сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

 

 

Offtop
 

не Бро в том то и дело что пишут полный цыкл 50-60 дней,а не цветение ,вот на 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 так пишут, я помню на оф сайте читал с переводом

Бро. кто ж спорит. Всё верно, лучше по виду определять. Маркетинг - эт всё понятно.

А на счёт кана сид, что ты привёл, то скажу для меня они не авторитеты, раз подобное описание допускают.

Для сравнения глянул нормальные банки по типу гринов, seedsman и других,  а не наше безобразие, где толком не научились переводить или специально для не знающих пишут про полный цикл.

flowering time - это время цветения, а не полный цикл. что было написано на упаковке, на то и указал.

а на счёт полного цикла и указания подобным образом, тут с тобой не соглашусь.

совсем недавно, были 3 хроника с тормозом в месяц и несколькими пересадками, если смотреть по сроку, то они уже давным давно должны были о цвести, но нет.

бетти что на месяц позже высадил уже полных ходом цветёт, а те только выходили на предцвет.

и таких примеров у меня не мало, твои прошлые бетти, что в какосе росли, тоже 20-25 дней тупиковали в грунте и не развились. а как пересадил и расти начали, вот от того времени и отсчёт пошёл. и что то ещё наросло.)

автики без проблем в подмороженном состоянии могут находиться.

по этому считаю, нормальным должно быть указание времени цветения, так как вега даже у авто бывает разная.

на себе проверил)

 

сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
" автики без проблем в подмороженном

состоянии могут находиться." - не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Offtop

могут.

если не веришь, спроси Атмоса, он видел и не один пример. спасибо ему, выручает советом.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

@Vitoskin, так же видел бетти после двух пересадок с тормозом(выше писал), как села в какос, погнала расти и выросла на свои заявленные.

Бро, мне доказывать что либо смысла не имеет. С чем столкнулся то и описал.

конец оффтопу.)

Будет интересно покажу хронологию по фото в личке.

@Vitoskin, Бро, если не затруднит почисти комменты, что не по теме. 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

топикстар, сорри ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полив брутл бадс бахнул по 1.5 гр. на 1 литр ( в описании 1 гр. на 1л.)....перед кормежкой дал воды: автику литр, брилиантам два....завтра душ нв1о1...


получается раз неделю брутал бадс и душ нв101

когда уже брилианты расти перестанут)))гнутые перегнутые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подогнул брилианты джорджа в очередной раз


.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купил метеостанцию.....кажет и сама станция и выносной датчик 31-32 темпу, обычные термометры в тех же местах кажут 27-28( а именно 30 см от култуба, эпра - режим 600 вт), кто свистит????....далее, ночью кажет 17...дельта Т 15 градусов...это ж ...именно жж....хотя при этом развиваются без траблов, тормозов нет , прет в рост загибать не успеваю....х.з...что думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


" автики без проблем в подмороженном состоянии могут находиться." - не верю!
да, если низкая температура  то процессы развития тормозяться....

кто свистит????
думаю простой термометр.... они часто врут, особенно после  продолжительного использования 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya, а у мну , что не тормозятся

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

???)))))) замучился гнуть))))) когда эти брилианты затормозятся???а то к лампе близко уже...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температуру понизь до 10 и тогда полюбому притормозится развитие... те кто выращивает в неотапливаемых подвалах и погребах и повышают температуру только когда горит свет знают что в глухозимье роста практически нет, они какбы живут в одной поре... 


15градусов ночью это вполне нормально для хорошего роста.... покрайней мере у меня.. ну как мы видим  и у тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня двое суток прошло с кормёжки брутал бадс, горшки легкие как пушинка, земля полностью сухая, залил воды пш 7. ппм 156( крануха), залил в растихи 7 литров, в сияние ушло 2.5-3(в дренаже мл200 и брилиантам 4 где-то( в дренаже 100мл), замеры дренажа не проводил, растихи и так выглядят гуд.....

завтра контрольные фото.......по истечении 3х суток после кормления ББ....и соответсвенно фото перед кормёжкой....

мир!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под корень..


Brutal Buds
Это особый продукт для фазы цветения и как предполагает его название, обеспечивает растение питательными вешествами конкретного отношения, чтобы создать исключительный брутальный объем бутонов и их веса. Содержит добавки, которые делают цветы плотнее обычных, полные смолы.
Применение:
Brutal Buds применяется в начале периода цветения (2-4неделя). Прекращение применения за 2недели до харвеста.
Содержит:
N-0; P-49; K-32
Дозировка:
Растворите продукт в воде (хорошо растворяется в теплой воде) в дозоровке 1гр/литр.
Применяется в каждом поливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотосессия...

для наглядности и по просьбам.....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×