Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

milen9

Инет-Площадки по продаже орешков

Рекомендуемые сообщения

Может кто обращал внимание, популярная в сети торговая площадка созданная для торговли орешками и подобным товаром включительно и оборудование для выращивания - Каннабей, сейчас переезжает на новый движок. То что там сейчас творится - действо не для слабонервных. Полные обнуления всех рейтингов и заслуг, перерегистрации, ужасный кривой сырой и рачный движок. Админ погнавшись за своими финансовыми интересами и удобства управления ресурсом совсем не учел то что на этой площадке както нужно будет торговать и покупать. Ну и сложившаяся ситуация совсем не радует например меня как продавца орешков, так как на этом ресурсе торговля сошлась к полному её отсутствию.

Вот и хотелось бы посоветоваться с нашими пользователями - кто еще знает какие торговые площадки подобной тематики, где рядовой бридер может выставить свои орешки на продажу. Типа того самого Каннабея.

Зараннее благодарна за помощь!

Мила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа как то ссылку кидал на ярмарку

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, но что то давненько она уже не работает, не знаю что с ней.

А по поводу канабая соглашусь - жесть((( Я хоть до єтого времени был там только покупателем, но уже второй месяц в продавцы орехов подался.И первый месяц ничего не продавалось,хотя люди на имей спрашивали,но движок ужасно кривой тогда был, я даже в описании нормально отредактировать что то не мог,сейчас уже более менее и пообщаться уже можно, переписка более менее работает, ну ничего комиссии уже бакса 4 заплатил нечего не продав,так как нажимали пробовали пробный заказ.что к чему.а в итоге и за это комиссию режит((

А так за тему Респект!! буду неподалёку. думаю канабай наладится,жаль конечно всех заработанных репутаций тех кто там давно и была своя клиентура,хотя она частично я думаю осталась. Просто новый неудобный пока движок сильно затуманил процесс.((

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего комиссии уже бакса 4 заплатил нечего не продав,так как нажимали пробовали пробный заказ.что к чему.а в итоге и за это комиссию режит((

Да не стоило оплачивать те $4, это ж несостоявшиеся сделки! Админ был гдето писал что те сделки которые не состоялись - написать ему в конце месяца, и он их анулирует. Коммиссию платить нужно только за состоявшуюся сделку. Облезит за такой движок и с такими условиями бабки рубить! У меня три сделки на новом Каннабее, из них только одна оплачена, и я в принципе не собираюсь коммиссий платить пока движок по человечески не заработает. А то както не серьезно, все раком стоит, не торговля а бардак какойто, пусть бродит пока не наладит портал как надо. Ото такое. Буду платить комиссии только с того момента как все там пучком станет, а предыдущие все тыканья в кнопочку "Купить" бусть идут за бортом.

Может я немного горячусь, но темнеменее чувствую что вчемто однозначно я права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мя автоматом снятие комисси стоит, то сразу режит))) А так если оставить, я потом завтыкаю. А вообще поглядим, если тупняков будет много то тоже в настройках уберу автоматом платить.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа как то ссылку кидал на ярмарку
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, но что то давненько она уже не работает, не знаю что с ней.

Сейчас площадка работает под новым доменом

growfair.org

Мила, милости просим!))))

Этот ресурс купили за общественные деньги grower.net.ua

И нам он и принадлежит.

Рулит там GROWER сейчас.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас площадка работает под новым доменом

growfair.org

Мила, милости просим!))))

Этот ресурс купили за общественные деньги grower.net.ua

И нам он и принадлежит.

Рулит там GROWER сейчас.

МИР!

Cпасибо, Oleja!

Уже зарегистрировалась. Правильнее сказать - застолбила место. :)

Как появится свеженькое пополнение - буду разворачивать и я тама свой ларек!

А то чтото Каннабей теряет свою силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я так понял это типа.

канабе да.сделали,если да то это будет круто.

удачного всем биза и продвигов в лучшую сторону.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Qwetop
      Всем привет, собираюсь купить готовый гроубокс, перелазил кучу магазинов, ничего хорошего найти не могу, либо цена завышена на 100% от стоимости оборудования, либо магазин не актуальный, либо бокс не подходит для прекрасного растения. Интересует бокс, под 1-2 куста. Знающие, подскажите пожалуйста оптимальный вариант. Буду очень благодарен. 
    • Автор: Mind Control
      Где купить семена ,раньше на семяныче брал ,но там нету нужного сорта. 
    • Автор: Mind Control
      Где купить семена ,раньше на семяныче брал ,но там нету нужного сорта. 
    • Автор: Alexis
      Семяна 2-го и поколения от голландского сидбанка. Так называемый "фио"- с ярко выраженным вкусом цитруса и "хвоя"- с еловым ароматом (оригинальные названия не использую, дабы не нарушать права правообладателя). 100 шт.-1000 р.+ пересылка.

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: tw1x
      Всем привет !
      Хотелось бы выбрать, сорт который менее прихотлив и устойчив к болякам . и Только Индику !
      и где можно заказать семена более бюджетно ( Россия)
      Помогите по братски !
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×