Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Помашите Боде ручкой!)))

Голосуем Товарищи!!(на всё про всё 7 суток)  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Баним Бодю НаВСЕГДА и по железу???

    • Давно пора бы уже! В топку !
      17
    • Нет ,пускай живёт!!
      3
    • Та я не знаю кто это ?)) Воздержусь!!!
      7


Рекомендуемые сообщения

@Vitoskin,ты знаешь как я относился изначально к идее этого голосования...хотя есть и плюсы. пусть те кому это интересно посмотрят активность на форуме.за неделю три десятка. грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

за неделю три десятка. грустно.

Если я не ошибаюсь, то прошлым летом тут тоже не сильно густо было. Это ж лето, епт! Я сам за компом намного реже бываю, к счастью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..ну так ты да я да мы с тобой. и все..пусто.новые спрашивают некоторые отвечают.иногда некоторые редеют.

не ошибаешься.я ж не последние дни говорю.и лето нипричем. ясно что весной ломонутся....где купить семян..как садить...че лить... ну ты понял, знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ну я закономерно вернулся к форуму и надолго....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть те кому это интересно посмотрят активность на форуме.за неделю три десятка. грустно.
да... очень. Но что ж поделать
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тада.овощи не представлены, фрукты, корнеплоды .и еще целая группа богов и шайтанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ну что для начала прошу Модератора раздела ЗАКРЫТЬ ТЕМУ и дальше уже отпишу Админу чтоб делал дело!)) Народ требует Крови!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание !скрытое действие на подсознание :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Умеешь умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если адекватная личность, просто некоторые в меру своей ущербности провоцируют, хамят без оснований и тд., здесь даже не в религии дело...

Да к я ж за! Вот только ты о ком говоришь то? Друзья, я понимаю что вы тут один за всех и все за одного, но надо же реально смотреть на вещи. Вы еще тут пытаетесь как то оправдать себя в порядочности. Некоторые из здешних старожилов захамили и заклевали неугодного себе бодю просто по беспределу а остальные просто поддержали их авторитетное здесь мнение, ну давайте будем честны хотя бы себе в этом. Я не против такого, это ваш форум, что хотите то и делайте, но тогда и не жалуйтесь что к вам не примыкают люди с другими взглядами, и более того вы же сами их и выгоняете. Уйду и я, и уйдут подобные мне. Например инопланетянин тоже высказывал похожее свое видение на ситуацию. Вы забыли это?

Например мне лично посты боди понравились! Прежде всего своей информативностью, все было очень четко и по сути, много сам интересного подчеркнул для себя, хотя и не во всем согласен с ним. Но разве это повод для агрессии к человеку с мнением которого я не согласен? Никакого негатива я там не видел вовсе. Негатив раскрутили агресивно и матюкательно настроенные личности, не буду показывать пальцем думаю всем ясно кто. Матюкать человека за то, что он информативно описывает свою точку зрения - это идиотизм и глупость.

Я еще раз хочу обратить ваше внимание, что это ваше личное дело как поступать, и я вам не судья. Но высказал свое возрение на ситуацию как ее вижу. И скажу вам неприятненько на такое недружелюбие и подлые интриги смотреть, неприятненько. Это отталкивает от вашего форума лично меня, и думаю многих.

К стати Друзья, я прошу обратить ваше внимание на то, что некто поставил мне уже репутацию минус 1. И посмотрите кто это сделал. А теперь скажите, было реально за что, делать такое мне? А теперь задайте еще себе вопрос, может этот человек и есть тот, кто заварил весь этот беспредел и перевел стрелки на бодю? Я считаю, да.

прошу прощения не инопланетянин а @Пришелец,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не жалуйтесь что к вам не примыкают люди с другими взглядами

У планокуров взгляды одинаково красные.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Неужели мало религиозных форумов чтоб так жoпу рвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю любое мнение... Даже воздержался от голосования, и дальнейших коментов в теме про религию. Но в который раз на ровном месте, увидел комент "Боди" про Бро, okorok. Захотелось в реале повыдёргивать ему зубы плоскогубцами. И поверь на слово, это суто моё желание (мнение) ненавязаное никем...!!! Кстате уважаю Пришельца как гровера, и тебя как человека адекватного с которыми можно общатся, несмотря на...

Но формула:- Я не прав, но я плыву против течения, значит я прав!, невсегда истина...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А выращивая Марью, думаю...

понимаешь чего стоит свободное мнение ... я свободен...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стал еще одной стадной овцой, не имеющей своего собственного ума
а остальные просто поддержали их авторитетное здесь мнение

déjà vu или paránoia?? х.з.......... -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И посмотрите кто это сделал.
и ещё один завтра будет ... и за каждый я могу ответить. Но ставлю молча, т.к. не собираюсь обсуждать ни чего лишнего. Надоело.

первый минус

"По всей видимости, кто то здесь явно задает тон всеобщего мнения. А так недолжно быть. Этим ваш форум мне кажется каким то недружелюбным, и даже с окраской сектанства." Попытка розжига ... Найти якобы лидера секты. Но тут не секта и кроме админов лидеров нет, они главные на форуме, потом модераторы ... это логично.

второй минус

". Я никого из вас не знаю, ни бодю ни вашу сплоченную компанию выступающую против боди, поэтому могу оценивать ситауацию беспристрастно. Мне все равно чья возьмет, кто якрче изложит свои мысли и подкрепит их фактами тот и молодец. В этом и вся прелесть человеческого общения в дебатах."

Во первых правда не там где красиво ... это я воспринял за не дальновидность . И собственно опять попытка розжига.

Когда молчит Бодя и всё спокойно, не нужно разжигать тлеющие темы ...

Ну а третий будет. За косвенное упоминание Меня. Разжег всё таки.

Дискуссии не будет. Дальше молча. Т.к. Тебе как и Мне всё равно ...

@okorok,очень похоже, согласен . даже эмоциональный характер. Как будто схожие энергетические посылы в сообщениях ... Я это так ощущаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мильон часов назад я говорил что ничего хорошего из этого не выйдет.

Бодя - обычный инет-школотроль. И я не могу понять всеобщего внимания,которое ему уделяется.

Нет смысла о[еврей]ать от несмышленого ребенка попыток понять истину,он всегда будет блуждать в своем собственном и вымышленном мире.

Может быть позже,когда он осознает бессмысленность своих поступков и умерит свою непомерную гордыню.

Иногда нужно просто не замечать зло,и оно исчезнет без внимания.

Взываю к милосердию богов,успокойте его рвущуюся и мечущуюся душу.

Аминь,епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что то типа лозунга "Недопустим неверных безбожников на наш форум"? Каким то средневековьем попахивает, когда от неверных избавлялись инквизицией.

Братцы ну вы даете. Я например атеист и скрывать это не буду, следовательно не поддерживаю возрений регилиозно верующих, более того я категорически против давления религий на свободу тех, кто не верит во все эту чушь. Тогда и меня баньте за одно )

Это конечно твоё право выразить своё мнение, на то и коменты) . Но Бодю в бан кинули не изза религиозных побуждений и ты тут не причём вообще, просто надо быть адекватнее ,если будешь также неадекватно себя вести тогда с удовольствием полетишь за ним!)

Всё ушол с лёгкой руки Админа и нашего Совета бодя в тёмную сторону форума.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Если такой упёртый , то пусть регится заново под другим бодей и пытается снова просочится и пол форум рарозозлить своим не адекватом. Снова улетит только уже немного быстрее)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

déjà vu или paránoia?? х.з.......... -1

А что ты о[еврей]ал услышать от боди за свою клевету ранее? Для многих людей, клевета хуже всяких оскорблений. Обвинить бодю в каких то сепаратистких действиях, рекламе и агитациях, ну это явная ложь по моему. А еще голосовать за бан по железу за какой то там древний второй ник боди (делать из моськи слона) - просто потому что очень хочется стаю поддержать, это просто аппогей предвзятого отношения к человеку, и объективизмом здесь даже не пахнет.

На мой взгляд ты поступил подло против человека, за что и получил от него оплеуху. Все закономерно.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, это твое право так думать. Но на мой взгляд твоя точка зрения не имеет ничего общего с объективизмом, скорее она имеет общее с коллективным разумом стаи. А стая хочет съесть белую ворону. Мотивы очень просты. И никакие другие причины называемые участниками стаи тут не причем. Здесь идет нечестная война против белой вороны стаи черных воронов.

Но Бодю в бан кинули не изза религиозных побуждений и ты тут не причём вообще, просто надо быть адекватнее ,

Вероятно понятия адекватности у нас с тобой разные.

Например можно ли назвать тактичной, дружелюбной и адекватной твою вторую часть фразы ко мне?:

,если будешь также неадекватно себя вести тогда с удовольствием полетишь за ним!)

А за что такое отношение? Было ли что то, что я лично тебе сказал негативное до этого?

Мистера Помидорка даже не буду коментировать выше, смысла нет, не удивлен его таким поведением, он же здесь как заметили многие вожак стаи, который задает тон всему, что здесь творится.

Прошу обратить внимание и вспомнить мнения других людей писавших ранее:

Отправлено 13.02.2013 - 00:42 ]Прикрепленное изображение: hitler_10_01_00.jpgЙа конечно в земных религиях ,верах там , ещё чё, мало понимаю . У меня своё понятие, ЕДИНОЕ во мне и Йа его никому никогда не навязываю.Поэтому в этих всех баталиях узрел великого маэстро психологии,умеющего управлять массами.Он быстро собрал вокруг себя аудиторию (ведь великий,думаю выиграл наверное все споры на этом форуме и мало тех,кто решился бы принять противоположную сторону ------- "если не можешь переспорить великого,стань на его сторону и вместе с ним ты сила"),ведь толпой пинать легче,глядя на то как Противник (терпливо и сдержанно ) дисскусировал с ним(до времени)."союзники" всячески способствовали великому, потому как у него замечательное "верхнее" образование (он дважды об этом упоминал в споре, (Йа имел опыт разговаривать с одним земляниным -он в разговоре произнёс фразу-" я УМНЫЙ",на что Йа спросил-"может ли умный человек сказать в слух, что он умный?он сказал-"да" и Йа ответил ему -"ты дурак".он обиделся и пошёл понятно куда) ).Ещё были мелкие фразы,типа "признай своё поражение" не достойно великого (низко), фраза " убил бы тебя и забыл", пахнет смертным грехом ,цепляния "союзников" к словам (утопающий хватается за соломинку). Методы ведения спора великого,довольно эффективны :поднять пыль кричать громкие слова (что бы было понятно кому ничего непонятно(там кто то ржал и побежал перечитывать,видимо не наржался). Бить толпой лежачего,это так похоже на ... человека ? p. s. Йа про шу бан.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Лично я предпочитаю науку и себя ))) Бодя тоже по сути все пишет. А вера слепа- создана для определенных целей и само-собой является следствием мозговой деятельности человека. Так что спор не о чем. Уголек- если ты с Богом в душе, то это хорошо. Но я невижу причин, по которым тебя должно задевать обсуждение наличия-неналичия Бога ??? В чем проблема то ??? Он же у тебя в душе... так что все будет ок. Но забивать камнями неверующих и сжигать ихних жен на кострах ненадобно....как ненадобно быть например мусульманским религиозным фанатиком и прочим збродом "затуманеных мозгов". Живи по совести, по своей совести.
Люди не дураки, прочтут все всем будет ясно кто здесь кто.))) заблуждаешься)))я тоже так раньше думал))) вся сущность УГолька в нике выражена ,говнотроль еще тот
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
)) бодя,давай на олк,там докуя тем и разделов для просветленных,)

.... медитатор бодя пришел сюда с другой целью,научиться гровить,а то что он паралельно раздупляет тех кто раздупляеться это только плюс ему)

А что скажет народ на высказывания этих людей? Они были не в себе когда писали это, или их разум более низок, что бы разглядеть ту истину которую видят другие, негативно настроенные против боди? И нужно ли не считаться с их мнением?

Бодя, нехочу оправдоваться т.к. да, может быть судил предвзято.. это меня задело... прошу тебя не сердится но многие форумчане мне уже так дороги что я просто за компаху могу ихнего обидчика помидорить, и я это осознаю)))) и признаю))) и мне иногда даже нестыдно)))

Молодец Сереня, честно признался как оно было. Это то, что многим сейчас не хватает - духа признаться в правде. И слово "помидорить" о многом говорит, о предводителе.

И вообще как я говорил ранее, веет от этой ситуации каким то средневековьем, когда инквизиция была в разгаре.

Всех кто проявлял какие то проблески ума (ученых, философов) сразу называли еретиками и беспощадно расправлялись отправляя на костер, и др. способами. Коллективный разум при этом сам в себе успешно продуцирует ханжество, лож и клевету, определяя еретиков.

Как то мрачненько тут у вас, свободно высказываться нельзя, пойду я на другой форум наверное.

да, и судя из колличества проголосовавших у вас здесь, не густо народа то. Может лучше поискать другие причины, почему люди к вам не примыкают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже похоже на телесериал.

@MontyPython, забудь про все и начни жизнь заново, что и боде желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vodynoj, я всегда так и делаю. Каждый день, каждую минуту начинаю жить заново, и не несу с собой неприятности прошлого. Никогда не на кого не держу зла, чего и желаю всем форумчанам.

И живу всегда по совести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только узкий круг считает меня лидером чего то там ...

Ни один нормальный Человек не считает меня тут лидером, в том числе и я.

Ни один нормальный Человек не видит здесь секты, в том числе и я.

Это форум о том как растить мж и грибы .... Или все таки что то тут не так?

по поводу лидерства и "секты" в реальности ... Есть человек, есть проблема. Нет человека, нет проблемы. ... только так и ни каких споров.

@MontyPython, Тебе кажется ни кто не мешает быть атеистом и не пытается тебя переубедить в чем то ... с х у я л и ты впрягся и что то доказываешь за бодю, чё посланник мира или лидер аппозиции ... высказал мнение и молодец ... одного раза достаточно, все умные все всё поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например можно ли назвать тактичной, дружелюбной и адекватной твою вторую часть фразы ко мне?:

Это пока просто намёк тебе что нужно завязывать разговор про бодю и его бан! Одного наканецто удалили ,так тебе ещё захотелось продолжить демогогию?!!!

Повторяю ТЕМА ЗАКРЫТА!!!! За продолжение базара про бодю будет наказание в виде БАНА!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Только успокоили балаган ,так нет надо его продолжать!!!

Везёт тебе мунти пунти что тут не олк , ты бы после первого своего поста забыл бы как сюда заходить!!

Тему если закрыть нельзя, то удалить думаю можно! а то блин снова начинается(( И дальше надеюсь будут баны без предупреждений и лишних разговоров. Не хватает дисциплины олк ,ох как не хватает(

МИР

Разговор окончен и тема закрыта и в скором времени будет удалена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока просто намёк тебе что нужно завязывать разговор про бодю и его бан! Одного наканецто удалили ,так тебе ещё захотелось продолжить демогогию?!!!

Это не просто намек, это идиотизм так разговаривать с людьми ) Молодец продолжай в таком же духе и люди к тебе потянутся )

Интересно кто ты такой тут, что так смело начинаешь качать права, придумывать новые правила, отдавать приказы направо налево, да еще и хамить. Ты хозяин этого форума, или тебе дали админ права?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Цирк просто.

Удаляй! Заодно повысишь этим свою самооценку ) Мне ваш форум и даром не нужен, я и так тут не собираюсь висеть )

Почему только узкий круг считает меня лидером чего то там ...

А что должен широкий? )) 4-5 человек не достаточно? ) Это именно те, кто не поддерживает тебя и не ввязывается в грязную игру пинания толпой по беспределу. А те кто этим занимается не скажут этого что ты лидер, и дитю это понятно.

И по твоему этот узкий круг в разряд нормальных не входят )

по поводу лидерства и "секты" в реальности

ну по поводу секты ты уже преувеличиваешь, стая это не секта. Просто у вас сложился небольшой коллективчик который друг за друга глотки грызет здесь онлайн, и в принципе этому коллективу все равно кто прав а кто виноват, главное своих поддержать. Давайте не будем кривить все же душой и признаемся в этом, так как это сделал ранее Сереня. И я ж еще раз повторяю, это ваше право так делать если у вашей стаи реально есть власть здесь. Делайте на здоровье ). И этим ваш форум будет индивидуальным не похожим на других, этакий босяцкий и слегка беспредельный. А что? Это шарм ))

с х у я л и ты впрягся и что то доказываешь за бодю, чё посланник мира или лидер аппозиции

а с х у я ли где то запрещено мне впрягаться? хоть и посланник мира, и что? Смотреть просто как по беспределу вы выступаете. Выступайте! выж себе не запрещаете это делать. Че хочешь запретить другим правду говорить? Ну можешь забанить, если имеешь на то рычаги )

Витюскин, говоришь надо прекратить демагогию? Это очень просто сделать, просто перестаньте все писать резко. Вам же не хочется это обсуждать, верно? Я писать после этого точно ничего не буду, я в принципе все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×