Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Помашите Боде ручкой!)))

Голосуем Товарищи!!(на всё про всё 7 суток)  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Баним Бодю НаВСЕГДА и по железу???

    • Давно пора бы уже! В топку !
      17
    • Нет ,пускай живёт!!
      3
    • Та я не знаю кто это ?)) Воздержусь!!!
      7


Рекомендуемые сообщения

заметь я тебя не оскорблял

Ты не аппелируй, что бы к тебе вызывали снисхождение. Ты стал на сторону лживых религиозных фанатиков, объявивших мне войну, используя все грязные методы. Так что неси свой крест. За свой базар ты как раз отвечать и не умеешь, передергиваешь и подтасовываешь факты. Твой предвзятый подход виден за километр. Здравомыслящие люди вообще в ваше бредовое голосование не полезут. Все голосующие против якобы меня, имеют тупой стадный инстинкт. И не удивительно. Вы сами себе делаете статистику обозначая ряды овец.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

один этот ник, один удалён администратором, и ещё один был сделан без соблюдения безопасности частично и я его прокурил уже ... год прошёл, даже почту не помню.

Та ты не оправдывайся )))) А лучше сходи и посмотри на мой второй ник Нблро, и когда я в последний раз в него заходил. Эта инфа открыта для всех, она же и показывает ваши поддтасовки фактов. С тех пор как банили тебя, и меня за все эти передряги и выходы под вторыми никами, прошло более полугода если не больше, я даже не ведаю удалил Админ его или нет. Но во всяком случае, если Админ не удалил мой ник Нблро, каждый может зайти и посмотреть статистику - когда я последний раз заходил под тем ником. Так что товарищи пи...болы принимайте явные факты и жуйте свои лживые сопли.

Я вообще толком не знаю, кто тут волны гоняет.

Думаю тебе было бы интересно и полезно почитать с начала темы. И тему "Как на счет религии" и тему "Концепция необнаружимого бога". Человеку умеющий хладнокровно без предвзятости анализировать инфу, все видно за километр кто гоняет волны и сеет вражду сдесь. Как раз те кто больше всего кричит здесь на форуме за изгнание якобы инакомыслящего еретика, и сеют эту самую вражду и провокации.

Да, уж.Мы пьём разную воду.Йа голосую за 4ый пункт.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравомыслящие люди вообще в ваше бредовое голосование не полезут.

Его слова и говорят об отсутствии у него здравомыслия)))

Что с него взять, с неадекватного сказочного животного, живущее под разрушенным мостом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодя,если б твой язык (или чем ты там набираешь сообщения) создал хоть что нибудь похожее на то что делает тот кого ты назвал скотиной , я б промолчал. но окорок(прости если не так назвал) стал последней каплей.... ты и правда человек мало понимающий людей на форуме и у нас это не получится.уйди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ЗЫ. не могу успоться. Гончаром ты меня достал. цитировать про скотину не нужно и про стадо.? думаю нет. Человек горшки обжигает. а я пользуюсь ими. хоть и бог. а ты - чемто обижен, плохо знающий грамматику , че залез в тему религии на форуме Гроверов? даже если ты вырастил чтото достойное и ди ку ри гво зди. окороком ты меня достал.

еще. Олежа и Гровер.кто там бывает? . если такая *** н я будет продалжаться...то наша компания покинет этот форум. это несколько партизан и еще ..уважаемые гроверы(как бодя говорит).писать кроме объявъявлений ниче не будем. шантаж? ну понимайте как хотите.такие мы резкие.

з а е ба л ты чу в ак меня од ним со оо бще ни ем.

да...и еще..топикстайтер думаю непротив будет если голосавание откроют.а кто против?

я щас пойду с Индейцем потрындю и еще добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

мистер, щас.ты що мой бонг не видел который ..................... со слов .. сваял?

понимаешь.....не все ж пишут....и не про всех сказать могу. но да.индеец на бонге.про кубок не знаем.счастье жизнь

два их там!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ну я помню вроде индеец на бонге (кубок счастья) ... но то ж может и не то помню ... так то ясно всё... согласен полностью

такто индика - индеец ... может и 3 выходит

дунул индейца через индейца и сдулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да.через индейца один колпак и готов.второй попззжаа

но я не о том..я про то шо овца мне бонг делала..бля как быть .

мистэр! только для индейцев. бо даже аксакалы ругаются.потом. а пока курят не. мало им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

я не в обиду ...

но курнул и представил...

овца из мульта

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
сидит за кругом и делает бонг ...

прикольно однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреновые у тебя визуалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

к неадекватам в интернете уже привык... куда же без них ? он на то и интернет чтобы обиденные личтости в жизни могли изложить свои слюни и полить кого либо грязью... ибо в реале они бы плевались бы своими зубами... а тут то так, всё с рук сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CaMonaJI,тут не интернет. тут гроверы собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@CaMonaJI,тут не интернет. тут гроверы собрались

ем, я думал мы тут с помощью интернета собрались....

но факт того что человеку ты зубы не посчитаешь присутствует....

и факт что человек реально надоедливый есть....

Но вот даже бан по IP + железу не поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди бан не любят... Они стараются на публику, но если публика их игнорит... Со временем ему самому станет не интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бодя, а я постеснялся тебя балаболом назвать, хотя и привел аргументы. и в следующем же твоем посте прочитал это слово. надо ж так лохануться.... это злость собака..... это она затуманила твой разум и заставила выставить себя пи...болом. лох

@misterpomidorko,конечно не в обиду . мне тоже абсолютно разные ассоциации приходят иногда, но только я ими в меру своей воспитанности стараюсь не делиться ни с кем )))) мир.

@indra, приятно увидеть индейца. хорош! вижу фактура не вымывается-вытирается. думаю пару тысяч лет продержится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Да Бро твои Бонги лучшие из Лучших!!!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреновые у тебя визуалы
да ладно ... я минут 30 уссыкался в бурном смехе ... видел бы ты эту овце за гончарным кругом и её лицо каменное когда я зашёл в её владения и почувствовал бы неловкий момент это общее не понимание того что проиходить и потом дикий ржачь с моей стороны ... визуалы у меня будь здоров ... 1 секунда в реальности и так много произошло в голове , даже потребовалось минут 5 что бы обдумать всё увиденное
misterpomidorko,конечно не в обиду . мне тоже абсолютно разные ассоциации приходят иногда, но только я ими в меру своей воспитанности стараюсь не делиться ни с кем )))) мир.
да блин ... я же тебя не знаю, не видел ...

и вообще ты и мои ассоциации, ни как не связаны ... ты человек, а там мультяшное животное , которое даже с реальным животным не может быть сопоставлено ...

Я тут кроме пары человек не олицетворяю с людьми вообще при общении ... т.к. не видел вас, а их видел ... и при общении с вами есть только ник и картинка и то что я тут вижу и читаю ...

Я тут даже себя ощущаю реально помидором ...реально ощущаю помидором ...

Заставили меня почувствавать себя в чём то виноватым ... ухринеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та тоже..сигара торчит в помидоре а тот пускает клубы дыма и с ц ыыыыыыыыыт . я тоже улыбнулся как овцу за кругом представил

Заставили меня почувствавать себя в чём то виноватым....- радуйся шо не смололи и не порезали.виноватый помидор.

а я вот как в машине времени побывал...ото мы общались вчера..я пошел к бонгу....потом хоп..свет выключился...включается- смотрю шото не то...боксы наоборот включены...мамник выключен а цвет работает..а ему еще два часа до...выключил..и опять свет выключился....и как в пустоту...включаюсь через14 часов аж..де я был...икак только прилег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Это что то типа лозунга "Недопустим неверных безбожников на наш форум"? Каким то средневековьем попахивает, когда от неверных избавлялись инквизицией.

Братцы ну вы даете. Я например атеист и скрывать это не буду, следовательно не поддерживаю возрений регилиозно верующих, более того я категорически против давления религий на свободу тех, кто не верит во все эту чушь. Тогда и меня баньте за одно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MontyPython, да хоть сектантом, атеистом...

Если адекватная личность, просто некоторые в меру своей ущербности провоцируют, хамят без оснований и тд., здесь даже не в религии дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь даже не в религии дело...

Во Во !! Я о религии даже и не задумывался.! Если адекватности нету - досвидос)

Кстати завтра последний день голосований и итог по моему ясен был с с самого начала.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×