Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Помашите Боде ручкой!)))

Голосуем Товарищи!!(на всё про всё 7 суток)  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Баним Бодю НаВСЕГДА и по железу???

    • Давно пора бы уже! В топку !
      17
    • Нет ,пускай живёт!!
      3
    • Та я не знаю кто это ?)) Воздержусь!!!
      7


Рекомендуемые сообщения

Ну что Товарищи ,давайте решим гасить ли аккаунт Бодя ( и второй его аккаунт Nebiro) на нашем ресурсе или всё же помиловать и пускай продолжает свой трёп в флудилке??

30-го Июля 2013-го года в 20:00 по киевскому времени голосование будет остановлено и будет принято решение!!!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, на кой он вам здался? Новая учетка не проблемма.

Лучше снесите тему. Религиозные споры до добра не доводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня. " я сегодня сама щедрость походу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не много времени провёл на этом форуме, не принёс ему особой пользы, но думаю - пусть валит отсюда, будет намного спокойней без его экстремизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, на кой он вам здался? Новая учетка не проблемма.

Лучше снесите тему. Религиозные споры до добра не доводят.

По железу надеюсь будем банить, если для этого понадобятся деньги я со своего кармана дам!!!

А так добавлю вариант. воздержусь для тех кто за твою точку зрения!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitoskin,ты не с Челябинска? суров.

добавь еще пунктик- это ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

это ничего не изменит

В плане? не понял? Если его по железу забанить, думаешь ему будет в прикол снова регится от куданибудь с инет клуба чтобы тут дальше веселить народ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
В таком случае уже никто голосование создавать небудет,а будет забанен без предупреждения!!

ты не с Челябинска? суров.

да рядышком))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь я завтра создам аккаунт с именем БодяЖив.? для этого много не надо.достаточно телефона а они сейчас у всех. я вообще не верю что выйдет штото из этой затеи.бо не вижу модераторов тут.да и активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Чё за писсимизм?) В любом случае надо с чего то начинать, а начало положено, дальше будет видно чё да как.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та этим только подогрел.вот глянь как люди живут.

проголосовал за бан.обидел он мою тетю уроком физкультуры.фтопку.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

вот глянь как люди живут.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их заставляют растить мак ... а они хотят растить марихуану, но им это запрещают. сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На других форумах сейчас такой срач не растягивается на такой объём страниц и такие временные рамки(бодя вступил в тему в ноябре прошлого года!!!) - модераторы сразу прикрывают тему и дают всем провокаторам люлей. И блокировка помогает, если она идёт своевременно - заблокировать тролля легче, чем ему создать новый аккаунт и в итоге ему это надоест и он либо уходит пастись в другое место, либо начинает себя вести в соответствии с правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На других форумах сейчас такой срач не растягивается на такой объём страниц и такие временные рамки

Так это ж тема про религию, ёпта! По этому поводу войны происходят и вся мировая биомасса в постоянном конфликте, хуле тут про срач на форуме базарить?! @Уголёк, надеюсь ты ж понял, что это не лично тебе адресовано))) Я в общем))

По сабжу ниче не скажу. Вышеупомянутую тему не читал, так как пох, чего и вам всем желаю. Не засоряйте свой эфир левыми помехами. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько верующих фанатов

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, не могущих смиряться с инакомыслящими здравомыслящими людьми. Агрессивные какие уххх!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Ну что Товарищи ,давайте решим гасить ли аккаунт Бодя ( и второй его аккаунт Nebiro) на нашем ресурсе или всё же помиловать и пускай продолжает свой трёп в флудилке?? 30-го Июля 2013-го года в 20:00 по киевскому времени голосование будет остановлено и будет принято решение!!!

Да ради вашего же бога )))))))))))))))))) Делайте как считаете нужным, если получиться

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Со мной легче договориться чем воевать, совет ))))

Валим Терпилу!!

Ой не магу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. А кто терпила то? )))))))))))))) Вы или я? ))))))))))))))))))))))))))) Я к вам добродушен и спокоен :) , а вы меня терпите
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Логично? )))

В плане? не понял? Если его по железу забанить, думаешь ему будет в прикол снова регится от куданибудь с инет клуба чтобы тут дальше веселить народ?

Мартышкин труд! Точно зарегусь, способов валом, только зря время потратите. Я вам даже буду помогать сам как от меня избавиться, что бы вы время и труды свои не тратили )))

В таком случае уже никто голосование создавать небудет,а будет забанен без предупреждения!!

Допустим! Но как ты узнаешь, что это точно будет Бодя? А если он поменяет стиль (это запросто), и снова будет обсуждать неугодные вам Религиозные темы, выражая свое неугодное вам мнение и тактично критикуя ваши религии, и все будет в пределах правил? Получиться что вы будете банить не только Бодю, но наугад будете банить и всех кто впал в поле подозрения. Представляете? Будет совсем другой резонанс

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Так это ж тема про религию, ёпта! По этому поводу войны происходят и вся мировая биомасса в постоянном конфликте

Именно по причине наступлений самих религий как насильно внушаемой, ложной нравствености всем людям, и борьбы со свободными от этого дерьма умами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по причине наступлений самих религий как насильно внушаемой, ложной нравствености всем людям, и борьбы со свободными от этого дерьма умами.

Братан, мне то не рассказывай))) Я в курсах. У меня вообще своя религия. Я ее сам выдумал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за бан.

Есть правила форума, я их соблюдаю вот и все. :)

4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

1. Мы забаним вас без предупреждения, если:

1.2 Вы используете более одного псевдонима.

1.4 Вы используете форум для агрессивной рекламы, агитации и других сепаратистских действий. Помните, это не базарная площадь, это место общения единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за бан.

и стал еще одной стадной овцой, не имеющей своего собственного ума.

По поводу моего второго ника Нблро, уже давно изъеденная тема. И ты хочешь сказать что это единственное за, что ты голосуешь в чем нашел причину банить? Ну так тогда нужно банить всех на этом форуме у кто когда либо заходил под вторым ником, не так ли? Не тупой ли у тебя аргумент? Создавайте тогда тему голосования банить помидора у которого несколько ников 100% и это факт.

Окорок ты тот помню который аппелировал, что нужно вести дискуссию и уважать опонета, не переходя на личности. Были такие слова? ))) причем выступал против религи и за науку. А тут ты как продажная шавка себя повел. Мне пофигу. А вот ты себя показал как глупая, подлая и пресмыкающаяся овца. Позор

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Братан, мне то не рассказывай))) Я в курсах. У меня вообще своя религия. Я ее сам выдумал)))

Я за тебя рад. ))) А за что тогда протестуешь? Ты вникал вообще в тему и с чего все началось? Или тоже как товарищь окорок, за компашку идиотов, "куда все туда и я"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь я тебя не оскорблял , а те кто имеет по 2 аккаунта на форуме, не пишут, что соблюдают правила форума , как ты в своем посте.

так что следи за базаром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышкин труд! Точно зарегусь, способов валом, только зря время потратите. Я вам даже буду помогать сам как от меня избавиться, что бы вы время и труды свои не тратили )))

Допустим! Но как ты узнаешь, что это точно будет Бодя? А если он поменяет стиль (это запросто), и снова будет обсуждать неугодные вам Религиозные темы, выражая свое неугодное вам мнение и тактично критикуя ваши религии, и все будет в пределах правил? Получиться что вы будете банить не только Бодю, но наугад будете банить и всех кто впал в поле подозрения. Представляете? Будет совсем другой резонанс

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

- с этим явлением бороться просто - банить всех кто разжигает религиозную рознь, срёт людям в душу и не надо выяснять "овца Долли" это или другой экстремист. А она стиль не поменяет - не хватит мозгов)))

Эта Долли и в этой теме срач хочет устроить, не поддавайтесь на провокации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один этот ник, один удалён администратором, и ещё один был сделан без соблюдения безопасности частично и я его прокурил уже ... год прошёл, даже почту не помню.

но зато я только тут. :)

голосование превратилось в балаган. может молча проголосуем и в личке попросим админов принять мнение общественности во внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что тогда протестуешь?

Если ты про данную тему, то я о протесте ничего не упоминал. Я вообще толком не знаю, кто тут волны гоняет. Ни к кому претензий не имею. А если в общем - то да. Я протестую. Постоянно. Против всего. В постоянном отрицании. Я отрицаю саму систему и программы которые пытаются мной управлять. Да что тут говорить?! Я - ошибка в системе. Гы, я как обычно наворачиваю))) Но тут, походу, можно. Где, если не здесь. Короче, всех люблю (может немного спиз...л, но стремлюсь к этому).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё так же ... только я всех не люблю, даже кого люблю ... не люблю порой сильнее чем того кого не знаю и не люблю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterpomidorko, да и я, если честно, приукрасил. Но я хочу, чтобы было так. Устал всех ненавидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×