Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladok23

White Domina Auto Fem & Super Bud Fem & Безымянный(Outdoor)

Рекомендуемые сообщения

это филлоксера .виноград.на шушвань не нападает... спасать надо.или корчевать если не спасу.

А они внутри этих шариков сидят что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , а потом вылазят и плодятся.и снова такие шарики. с америки завезли.наш виноград ей не по зубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Пздц.А размножаются быстро?Просто наверное можно лист удалить?Или их очень много?

У меня еще вопрос есть,может кусты на цвет перевести?читал что можно пакеты надеть.Если переводить то не рано?И на сколько пакеты надевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц.А размножаются быстро?Просто наверное можно лист удалить?Или их очень много?

У меня еще вопрос есть,может кусты на цвет перевести?читал что можно пакеты надеть.Если переводить то не рано?И на сколько пакеты надевать?

Можно,но также надо чтоб не задохнулись , и от переизбытка влаги не погнили там внутри пакета.Пробуй.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно,но также надо чтоб не задохнулись , и от переизбытка влаги не погнили там внутри пакета.Пробуй.

МИР

В пакете хочу дырочек наделать,что б хоть как то воздух ходил.Просто смотрю на них,а они всё растут и растут,боюсь отцвести так не успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отцвести так не успеют

У тебя же вроде автики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та то гон IMHO. .ну будешь ты недели две с пакетами..ну начнут цвести..а потом снова вегетировать.летом цветут только автоматы¡¡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ну начнут цвести..а потом снова вегетировать

Попробовать стоит, если не лень. У меня же получилось.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,через
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, это Шкинева орехи были? во первых уже середина лета была.а вовторых сканк этот в августе уже отцветает.я его гровил.один раз. интересно бы глянуть получится ли у тебя такой фокус с сатори.?было б так все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

сканк этот в августе уже отцветает

Мамашу скосил в конце октября, на ней еще росли новые стигмы, но плесень не оставила выбора.

А её дочурку в начале сентября уже курил.

интересно бы глянуть получится ли у тебя такой фокус с сатори

Неееее. Тепляк прятать это перебор.

@indra, к стате а когда начинает цвести сатори(ЮГ UA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в первых числах сентября зацвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Indra,вот что grower писал об этом методе-Суть метода заключается в том что надеванием пакетов мы полностью перекрываем свет растениям,происходит небольшой стресс для растения и оно вступает в стадию цветения

Чёрные пакеты можно одеть как на пару дней полностью перекрыв свет растениям,так и ежедневно снимая и одевая их.Не обязательно одевать мешки до конца цикла,может быть достаточно нескольких дней,чтобы растение зацвело и не прекращало цветение.

Или растение всё таки вновь может на вегу перейти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри как все просто получается.высаживаешь хейза ....растишь его..потом 12/12...и весной в аут . и он цветет летом....а ? размечтались.или клоны цветущие весной высаживать.и че отцветут они? у меня сейчас в боксе растение цветет.думаете если я на солнце его выставлю оно отцветет? и это не пакеты я одевал...а 12 часов полной темноты! так что хочешь получить опыт-дерзай.потом будешь пионерам рассказывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Моя в первых числах сентября зацвела.

Один из клонов сатори за два месяца преодолел отметку в 2м.. Уже начал ему макухи стричь, и получается что ещё два месяца придется сражатся с ростом.

Напрашивается вопрос.....На кой я их так рано садил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри как все просто получается.высаживаешь хейза ....растишь его..потом 12/12...и весной в аут . и он цветет летом....а ? размечтались.или клоны цветущие весной высаживать.и че отцветут они? у меня сейчас в боксе растение цветет.думаете если я на солнце его выставлю оно отцветет? и это не пакеты я одевал...а 12 часов полной темноты! так что хочешь получить опыт-дерзай.потом будешь пионерам рассказывать..

Эх

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Завтра на одного всё таки пакет одену,посмотрим что выйдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да.есть такое. но это хоть знаешь что растет.индики сади.они плотней.если че то к весне придумаем что в твой тепляк поселить не такое буйное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

придумаем что в твой тепляк поселить не такое буйное.

Больше поглядываю в сторону рума, контролируемые процесы - залог успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг,бразы((Еще одна победа в пользу вредителей((У супер бада откусана верхушка,что за хня то творится?(Шансы выжить есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вершки не корешки.

это еще кроты не в курсе про плантарик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

вершки не корешки.

Надеюсь,что так оно и будет.Главное что бы опять этот урод не наведался,по размерам похоже не маленький,растиху неплохо погнул.

В этом году познал многие минусы аута,тот был удачней.А может из за того что местность лесистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аут- как повезет. я например живу в местности которую так и определяют " рискованное земледелие" .могут быть огромные урожаи без особых усилий а возможно одни убытки. ( ну это я вообще про фрукты овощи зерно). арбузы иногда запахивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

аут- как повезет. я например живу в местности которую так и определяют " рискованное земледелие" .могут быть огромные урожаи без особых усилий а возможно одни убытки. ( ну это я вообще про фрукты овощи зерно). арбузы иногда запахивают.

Эхх,везет тебе что арбузы можешь выращивать)У меня не созревают,всегда маленькие какие то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я не выращиваю.прям под двор привозят и просят купите..начиная с июля весь город в арбузах. лежат вянут на солнцепеке.

товарищ пару лет назад высадил баштан так и оставил..погода была такая что арбуз быстро созрел и на поле просто горел. хуле, кругом виноградники и стреляют из пушек чтоб дождей небыло.тем кто фрукты ягоды - гуд.а остальные ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

та я не выращиваю.прям под двор привозят и просят купите..начиная с июля весь город в арбузах. лежат вянут на солнцепеке.

товарищ пару лет назад высадил баштан так и оставил..погода была такая что арбуз быстро созрел и на поле просто горел. хуле, кругом виноградники и стреляют из пушек чтоб дождей небыло.тем кто фрукты ягоды - гуд.а остальные ....

А к нам как правило арбузы тухлыми привозят,иногда даже акции устраивают-дают народу забирать фрукты из фур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,сегодня от скуки поехал на проверку к малышне.Indra был прав-вершки не корешки))На месте слома растиха пустила новые листочки,что очень радует.Надеюсь началась белая полоса)Фото было сделано наспех,так что за качество приношу извинения.

Сколько нужно литров воды на полив такой растихи?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×