Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladok23

White Domina Auto Fem & Super Bud Fem & Безымянный(Outdoor)

Рекомендуемые сообщения

с полведра.и сеном вокруг хорошо бы мульчировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

с полведра.и сеном вокруг хорошо бы мульчировать

Ок.Если завтра получится,то всё сделаю.Спасибо)А кормить начинать уже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пакетом я тормознул пока что,дожди были.Посуше станет и начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, а какой разрыхлитель почвы используеш ?

Вермикулит.

Итак,сегодня-в последний день отпуска навестил растишек. Обильно полил,т.к возможно приеду к ним только через недели две.С пакетами опыты отпадают-растихи начали цвести сами.Точнее у некоторых появились долгожданные усики.Возник вопрос-не рано ли?(Думал к августу только начнут).Фотки сделать очень тяжело,растихи в высоту два метра и что бы полностью попали в кадр нужно отойти на нормальное расстояние,а из за рядом расположенных маскировочных джунглей это сложновато)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо .... бро у меня примерно такие , только менее листвены . Но и удобрять не получается особо, ливни идут. Только GHE пролил , два дня постояла засуха хренакнул ливень , а вот отчет в индоре , я ушатал растихи , надо шкаф срочно переделывать ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,Бразы)Ходил сегодня на разведку,вот что могу рассказать-Безымянные прут все выше и выше.прихватил сегодня с собой метр ,детины в высоту уже 2.17 см О_о Куда же они так прут,вроде солнышка хватает.Многие определились с полом,но некоторые до сих пор бесполые.Теперь на счет супер бада,потихоньку появляются новые листочки,но что то медленно.Думаю не соберу я с него того веса,которого хотелось бы.Ну ниче может оклемается.Еще один трабл,то что под ним поселились муравьи.Тлю вроде не таскают ,но есть предположение,что медленный рост их заслуга имхо.Сегодня фоток нет,т.к особо ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Опять у меня траблы с супер бадом.Мой главный,пока еще незнакомый мне враг нанес очередной визит.Почерк его)Обкусанная верхушка.Что посоветуете делать?Может стоит пересадить?И вообще я парюсь что с него толком ничего не соберу,т.к. на вегу остается очень мало времени(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь животное? посыпь вокруг красным перцем , горчицей , табачной пылью.никто не сунется. може то фимподрезка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Думаю что грызун либо птички.Первых пару раз неподалеку видел.Говорят им mj по нраву)Ты имеешь ввиду мне его подрезать или кто то это делает?Если второе,то некоторые листья остаются после визита этой хрени,некоторые может просто погрызть.Жаль камеры хорошей нет,я б на ночь ее там оставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и гусеницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Хз кто(Всё таки наверное пересажу,кучи паразитов его точно сожрут.В горшок и под солнышко,что бы наконец то нормально расти начал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей)Безымянные чувствуют себя прекрасно,продолжают набирать в росте,что конечно не скажешь о супер баде.Завтра планирую пересадку в горшок.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на автомойке, и у нас периодически выходят из строя ворота, примерно раз в 30 дней.

Постоянно приходится искать новые компании, где заказать ремонт ворот, так как предыдущая сделала фигово, или вообще обещают выслать мастера и не высылают.

Так как это все довольно дорого выходит, на замену петель и подтяжку тросов уходит от 10т, хотелось бы найти какой-то оптимальный –

более дешевый вариант, но при этом, чтоб соблюдалось качество работы, была гарантия и все работы производила одна фирма.

Нашел в интернете, статью про

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, но не пойму выгодно ли это или нет?

Я не разбираюсь в конструкции ворот, а начальство требует, чтоб ворота работали, и денег было потрачено на это как можно меньше.

Жду ваши комментарии, что лучше выбрать: разовый

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
или
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
?

PS: Если запостил не в тот раздел, перенесите, пожалуйста, в соответствующий раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил к супер баду,обсыпал вокруг перцем и табаком.горчицы у меня не было,заменил аджикой)надеюсь поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было еще водкой побрызгать .тоже отрава еще та

перца и табака думаю хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

надо было еще водкой побрызгать .тоже отрава еще та

перца и табака думаю хватит

Вроде хватает,спасиб Бро)Пока никто не грызет,но это пока.Перец и табак досыпать со временем?

Вот фотка,наконец то начал нормально расти)

P.S.Безымянные все также прут вверх(Все определились с полом.Но на цвет че то не спешат переходить о_О Сколько они еще будут вверх тянутся?(

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladok23,насчет досыпать- желательно..после дождя, ветром сдувает...а насчет сколько будут тянуться- гены...хз. Но вроде скоро осень обещали...один цикл автоматов и осень.

А че листья вроде как обожженые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@vladok23,насчет досыпать- желательно..после дождя, ветром сдувает...а насчет сколько будут тянуться- гены...хз. Но вроде скоро осень обещали...один цикл автоматов и осень.

А че листья вроде как обожженые?

Так и знал,что кто нибудь спросит))Это свет так падает на листья,не ожоги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на цвет удобрял?ашбэшкой простимулируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот не верите,завтра специально поеду и сфоткаю еще раз)Тем более еще ни разу не удобрял,так что ожогам там появиться не с чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×