Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

Katte8kaa

Avto WW 2шт/Avto blueberry 2 шт/Земля/Днат 150вт,ЭСЛ 32вт х 2,2700К,в105см ш76 г55

Рекомендовані повідомлення

Решила новый бокс сделать,сорта выбрала Avto WW 2шт и Avto blueberry 2 :sm1: .

Размеры бокса в105см ш76 г55.

Лампа Днат 150вт+вент канальник на 150 кубов,думаю еще обклеить пенафолом на днях шкаф,к цвету поменяю на Днат 250вт или на 400вт в зависимости если хватит на канальник на 300 кубов,и на досвет поставлю на днях Эсл 2 шт на 32 вт.

Семки брала на еррор сидс,Спасибо кешу за быстру ю отправку :)Обдув вентами от компа 2 шт.

Удобрения :GHE Tripack Flora Hard Water+мфк,если еще какие нужно напишите,вода дистилат :)

Единственное но ПШ и ТДС измерительных не будет на этом цикле.

ппапвапвап

-1

Вот в боксе все стоят карлики мои лорики,когда их косить им уже 65 дней

у меня есть-10 наборов Пш тестов и пш даун пакет

Температура: в боксе днем 25С

ночью 24С

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да ХОРОШИЙ у тебя НОВЫЙ БОКС , жаль не видел твоего старого, не спал бы пару дней, по фото это все напоминает карцер для растений ) на последней фотке, там как будто шишка хочет улететь в верх , а пожжоные её листья это изувеченые руки )) там где точка белая засвечена и рядом стигмы , лицо и волосы. проявите фантазию :)) :sm1: :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Привет! Желаю удачного цикла! Ну и пару вопросов : Что у тебя за земля? У тебяж есть [еврей]кий пш тест? Неплохо былоб пролить отдельно землю и узнать пш. Как по мне вёдра большие, трудно будет пролить если что, тьфу-тьфу. Но и с месяц можно некормить ростихи. Лампа подвижная? Лорики [еврей]коваты, но как для первого опыта очень даже ничего :sm1: Держы их на воде ещё дней 10 может наберут ещё. И незатягивай с светоотражением. Какое ростояние до лампы? 150 слабовато для твоего бокса, но на вегу самое то. Только опустить ниже нужно. А в целом очень даже неплохо! Буду следить за твоими подопечными, ещё раз удачи! +++

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да ХОРОШИЙ у тебя НОВЫЙ БОКС , жаль не видел твоего старого, не спал бы пару дней, по фото это все напоминает карцер для растений ) на последней фотке, там как будто шишка хочет улететь в верх , а пожжоные её листья это изувеченые руки )) там где точка белая засвечена и рядом стигмы , лицо и волосы. проявите фантазию :)) :sm1: :)

Спасибо,буду знать :)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Привет! Желаю удачного цикла! Ну и пару вопросов : Что у тебя за земля? У тебяж есть [еврей]кий пш тест? Неплохо былоб пролить отдельно землю и узнать пш. Как по мне вёдра большие, трудно будет пролить если что, тьфу-тьфу. Но и с месяц можно некормить ростихи. Лампа подвижная? Лорики [еврей]коваты, но как для первого опыта очень даже ничего :) Держы их на воде ещё дней 10 может наберут ещё. И незатягивай с светоотражением. Какое ростояние до лампы? 150 слабовато для твоего бокса, но на вегу самое то. Только опустить ниже нужно. А в целом очень даже неплохо! Буду следить за твоими подопечными, ещё раз удачи! +++

-Земля с кокосовым волокном

- Лампа подвижна только в лево вправо :)

- Да это мой первый был опыт с лориками :)

- Для веги только 150 вт,на цвет скорее всего будет Днат 250вт

- Расстояние от лампы до верхушек 20см а лорикам 10

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Спасибо,буду знать :)

-Земля с кокосовым волокном

- Лампа подвижна только в лево вправо :)

- Да это мой первый был опыт с лориками :sm1:

- Для веги только 150 вт,на цвет скорее всего будет Днат 250вт

- Расстояние от лампы до верхушек 20см а лорикам 10

Тогда лампу опускать ненадо :) а лорики лутше отодвинуть.

Горшки большие, 20 см. до лампы будет мало.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Удачи конечно... Но мое мнение- мало инфы читала. Растихи пожженые,это плохо.

Ведра слишком большие - тоже не очень хорошо.

Про подвязку тоже надо было почитать,можно было бы избежать всех этих проблем с обожжением.

Короче лови + на будущее,но не мучай детишек больше :с

Мой совет - уменьшить бокс,ибо им стока места не надо,хотя бы белыми листами а4 покрыть стены (я уже молчу про пенофол). (хотя стоит он 1м - 7грн)

И 2 кулеров мало на такой объем. У меня бокс маленький 30х30х50 так там 2 кулера на выдув. Хотя хочу щас их снять и поставить на 140мм кулер большой один,а один поставить на вдув.

Лорики лучше подвязывать! мое личное мнение.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Мой совет - уменьшить бокс,ибо им стока места не надо

а мой совет-добавить свет как и планируешь. удачи.чем сможем поможем.

земля с кокосом- ответ ниочем.что за земля? магазин ,огород, парк,торф..? ведра для карлика на любителя конечно..дренаж есть в ведрах? отверстия?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

а мой совет-добавить свет как и планируешь.

Туда минимум 400вт надо,а это нормальное вложение по деньгам.

Особенно без опыта.

А пока что - уменьшить бокс,пока нету этого дната.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,зачем по твоему он вообще нужен, этот самый бокс? особенно для карликов? только для того чтоб спрятать их? и для обеспечения фотопериода 12/12. могу показать пару елок которые вообще без бокса росли и у многих в боксах похуже. Автор же пишет к цвету добавлю света! что неясно?

и с чего ты взял что минимум 400ватт?

и под 150 растят неплохо те у кого руки прямые

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Ну ты меня канеш прости,но для такой площади 150 это мало. Там минимум метр на метр. Интересно,как ты вырастишь под таким светом нормальные елки?

Интересно было бы сравнить елки под 400 в 1х1 и елки под 150.

И выхлоп.

И если он будет хотя бы приблизительно одинаков,то снимаю шляпу.

А,забыл совсем сказать,не надо забывать про то,что пш метр очень часто решает. В количестве урожая. А его тут нету.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


невнимательно читаешь.размер бокса указан.света тоже двести ватт.может для тебя новость но производители для некоторых гибридов рекомендуют освещение от150 ватт на квадрат.даже с этим светом можно половину гибридов от mandalaseeds растить например. пш метр..нужен может быть но и бумажками и [еврей]кими тестами люди прекрасно пользуются.и чаще это лучше чем недорогой пш..

А это чтоб было с чем сравнить.росло в ведре без бокса под 250 .земля.удобрения мул из акварума и на середине цвета мфк когда просили.второй опыт.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Новость.

Невнимательно,согласен. Прикинул на глаз -оказалось чуть меньше.

Пш метр - по собственному опыту. Оказалась земля защелоченной. Поэтому собрал в пять раз меньше чем должен был.

Так то из аквариума - естественный продукт.

И одно дело растить один под 250 а другое дело 5 под 150 с эслками.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ты

Удачи конечно... Но мое мнение- мало инфы читала. Растихи пожженые,это плохо.

Ведра слишком большие - тоже не очень хорошо.

Про подвязку тоже надо было почитать,можно было бы избежать всех этих проблем с обожжением.

Короче лови + на будущее,но не мучай детишек больше :с

Мой совет - уменьшить бокс,ибо им стока места не надо,хотя бы белыми листами а4 покрыть стены (я уже молчу про пенофол). (хотя стоит он 1м - 7грн)

И 2 кулеров мало на такой объем. У меня бокс маленький 30х30х50 так там 2 кулера на выдув. Хотя хочу щас их снять и поставить на 140мм кулер большой один,а один поставить на вдув.

Лорики лучше подвязывать! мое личное мнение.

Удачи конечно... Но мое мнение- мало инфы читала. Растихи пожженые,это плохо.

Ведра слишком большие - тоже не очень хорошо.

Про подвязку тоже надо было почитать,можно было бы избежать всех этих проблем с обожжением.

Короче лови + на будущее,но не мучай детишек больше :с

Мой совет - уменьшить бокс,ибо им стока места не надо,хотя бы белыми листами а4 покрыть стены (я уже молчу про пенофол). (хотя стоит он 1м - 7грн)

И 2 кулеров мало на такой объем. У меня бокс маленький 30х30х50 так там 2 кулера на выдув. Хотя хочу щас их снять и поставить на 140мм кулер большой один,а один поставить на вдув.

Лорики лучше подвязывать! мое личное мнение.

Лорики это мой первый опыт можешь считать что они выросли под 64 вт ЭСЛ!Под днатом они около 2х недель.

Бокс уменьшивать не собираюсь,втулю туда днат на 250 и этого хватит,при чем сдесь а4,если написанно что обклеется на днях пенафолом,внимательней читай!!

а мой совет-добавить свет как и планируешь. удачи.чем сможем поможем.

земля с кокосом- ответ ниочем.что за земля? магазин ,огород, парк,торф..? ведра для карлика на любителя конечно..дренаж есть в ведрах? отверстия?

Универсальный почвеный субстракт с натур.кокосовым волокном pH 6.6-6.7.Дренаж есть в ведрах,и дырки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , у тебя в наборе GHE должен быть [еврей]кий пш тест?

В отдельном стакашке проверь землю на пш. У меня ещё неразу несовпало с написаным на пакете.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , у тебя в наборе GHE должен быть [еврей]кий пш тест?

В отдельном стакашке проверь землю на пш. У меня ещё неразу несовпало с написаным на пакете.

да есть [еврей]кий,проверю!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для веги только 150 вт,на цвет скорее всего будет Днат 250вт

воткни, если есть возможность на вегу ЭСЛ холодные 6400 по 105 Вт или 85 Вт , две штуки хватит на твою площадь(у меня примерно такая же)или МГЛ (но для неё дроссель нужен универсальный для ДнаТ/МГЛ), так что ЭСЛ самый вариант. Разницу увидишь сразу :Dлиства будет пушистая, зеленая-правильный задел на цвет)))) ,а на цвет само собой ДнаТ лучше 400 на такую площадь, но можно и 250( я первый цикл на 250 гровил) .

Если , что спрашивай ,чем сможем поможем. ;)

Мой совет - уменьшить бокс

на кой уменьшать???лучше довести до ума!!!ведь не тока автоматы будут расти в этом боксе, придет время и регуляры туда заедут)))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а нет рядом соратника, кто бы оказал помощь в доработке бокса, желательно без палева)))))

+ тебе авансом, для разгона)))))дошаманивай бокс и будет все гуд. А большие и сладкие шиши парни подкажут как вырастить. помни на вегу предпочтительнее холодный свет 6400, на цвет теплый 2700.

Да , по форуму полазь-много полезного найдешь, репорты посмотри из них можно много технических решений нарыть))))

Я прежде чем начать гровить около года форум лопатил(благо времябыло на больничке)))))

Удачи!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот с одного лорика урожая-Первый опыт!Со второго думаю в раза 2 побольше ;)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да. Смотри по трихомам - они должны быть желтоватые,даже уже коричневые. НЕ у всех сортов,конечно,но у большинства.

Ну и ясен пень что автики лучше передержать на недельку-другую,чтобы они набрали МОЩЩЩИ!)

Ну все равно! С началом харвеста тебя) :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


С началом харвеста тебя) :lol:

Спасибо друг!!!) ;)

да а трихомы уже коричневые очень,думаю что бы сдержаться с пролечки шишечки :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот белая вдовушка и блюберри 65 дней от всходов :D

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...