Перейти к содержимому
GROWER

Кто во что играет?

Рекомендуемые сообщения

Offtop

..аяяй..ь Госпожа Брюлова, не мне вам росказывать про женский алкоголизм

:smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в стрелялки и стратегии, типа СоД, Тотал Вар и т.д, покуришь и ты уже там, даже бывает выглядываешь из-за угла (как бы) с автоматом))). Или воюешьв Тотал Варе, ваще улет, у мну один раз пытались взять город 2500-ым войском, так вот я отстоял его 157-человеками (армия избитая боем и не излеченная, кто играл, знает), потом еще вышел из города и добивал остатки, потерял в той битве около 30 бойцов, убил и взял в плен 2300, дали ГЕРОИЧЕСКУЮ победу.

И ещё Покер Квест в соцсетях, но тут уже паливо...

Изменено пользователем Пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только доиграл в игру Beyond to Souls на ps3 отличная игра всем рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assassins Creed -супер игра! CS 1.6- 3 года как упаянный рубился)) Diablo 2 -старая ,но сцука лучшая(DANGEON siege похожа очень и лучше графа).Warcraft и WOW.я вообще любил раньше поиграть,но около года назад лукавый дернул установить грблый WORLD OF TANKS-и я теперь удалил все игры с компа,так как на них не хватает времени из-за танков!!РЕБЯТА НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ!!!!) 

 

 

 

ВсЕм ДоБрА!!


Играю в стрелялки и стратегии, типа СоД, Тотал Вар и т.д, покуришь и ты уже там, даже бывает выглядываешь из-за угла (как бы) с автоматом))). Или воюешьв Тотал Варе, ваще улет, у мну один раз пытались взять город 2500-ым войском, так вот я отстоял его 157-человеками (армия избитая боем и не излеченная, кто играл, знает), потом еще вышел из города и добивал остатки, потерял в той битве около 30 бойцов, убил и взял в плен 2300, дали ГЕРОИЧЕСКУЮ победу.

И ещё Покер Квест в соцсетях, но тут уже паливо...

Тотал вар мировая игруха.Но я в нее долго играть не смог.время за ней летит так быстро,как не прожигает ни одна компьютерная игра.После месяца игры в тотал вар.я еле ходил на работу.спал по 3 часа в сутки.пришел с работы сел вроде на полчасика.повернулся уже 3 утра ,а на работу в шесть) вывод- игра огонь но игроманам противопоказана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще тот шпилюн) cs1.6, на дасте втором двойной хед со слона запросто с респа терров! В контру еще в 2002 кажись начинал играть, аж улыбает как сейчас вспоминаю те компьютерные клубы, там стоял ПАТИФОН! Настоящий, на пластинках, в компьютерном клубе)))) Ультима онлайн потом, долго... года 2, потом перерыв, потом еще год зад))) даже на чемпионатах киевских в старик бруд вар играли с типом тим плей 2 на 2, ку3 там, прям отожрал арморчика с мегой и такой самый крутой с машной, сейчас совсем от игрушек отвернуло, а может не отвернуло? может повзрослел, но на WOW и лайнэйдж или как там эти игры я не попал, немного пробовал WOW, мультики эти... троллю любителей игры))) сейчас может 10 боев в неделю в танки и в техас покер на виртуфишки


shot_001_240.jpgi.gif

Изменено пользователем Benksy Benksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рим тотал вор

фасес оф вор

маунт энд бляйдь варбунд

лефт 4 дед оба с пацыками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лефт 4 дед тоже рубились с пацанами в четвером)))) крутая штука, попробуй еще APB RELOADED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше играл кал-оф-дюти. Но сейчас пракически не шпилю. Нет времени.

А так если подрезать кого из злости хочется то  dishonored очень нра! Но ооочень редко.

На роботе герои 3 стоят.Когда делать нечего шпилю, пасьянс розкладывать и кубики одного цвета в ряды складывать щитаю тупней.Но пол офиса сидит на етой дряне.

А ворд оф танкс пробовал играть два раза. Не нравится вообще!

Изменено пользователем СпокіЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои 3-зачет,чисто для рабочего времени игра!сидишь такой думаешь ну сука когда же эти архангелы уже откроются,ну.ну же....вот! Охренеть уже домой пора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно пробовал в кингс баунти играть (kings bounty New World Computing в 1990) первые герои полюбому))) помню тогда, ты что! ой-ой-ой, почти целый день пытался открыть все карты, нанимал драконов, прям нерв был во всем этом! 

post-21806-0-65662200-1420647079_thumb.jpost-21806-0-87407400-1420647083_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все раздразнили меня !!! герои 3 уже на 56% скачались)) сейчас вспомню молодость!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачай еще и dishonored. Офигенная игрушка на мой вкус. Раз 7 уже проходил. Можно глянуть обзор на ютубе .Стала в ряды тех игр которые не забуду долго. Еще есть стратегичка Солдаты анархии. старая но мега ох ре не нная. Ксате скачаю на работе, что - то забыл про нее. 

 


А вот и солдаты анархии

 


 

я недавно пробовал в кингс баунти играть (kings bounty New World Computing в 1990) первые герои полюбому))) помню тогда, ты что! ой-ой-ой, почти целый день пытался открыть все карты, нанимал драконов, прям нерв был во всем этом! 

 

 

Бро такой олдскул как аладин на восьмибитке.Я такого даже и не играл.

Изменено пользователем СпокіЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рубился года 2 в WOT, это конечно как игла хрен слезешь,но я выбрался ...как? купил себе ps3 и теперь рублясь по сетке в fight night champion last of us(онлайн) ну иногда в gta5, еще прошел недавно игруху heavy rain всем рекомендую эти игрухи, а уляпаным тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...