GROWER 29 червня, 2008 Поділитися 29 червня, 2008 Какая ваша любимая игрушка, у меня много, но сейчас последнее время вообще не играю, возможно взрослею, хотя как говорят мои знакомые, что внутри меня сидит ребенок Последнее во что играл было: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. И пасьянс Косынка Все игрушки понравились Во что вы рубитесь? 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
БылБес 29 червня, 2008 Поділитися 29 червня, 2008 Последняя компьютерная игруха, что я играл - это Диабло2. Лорд оф дистракшин. А самая крутая игра - Жизнь. Жаль ее Артманией не взломать =) В нее и гамаю. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 29 червня, 2008 Автор Поділитися 29 червня, 2008 :) А самая крутая игра - Жизнь. Жаль ее Артманией не взломать =) В нее и гамаю. Да, это лучшая игра, вроде и играешь все время, а не надоедает, наоборот все больше затягивает 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 30 червня, 2008 Поділитися 30 червня, 2008 А я играю много. Люблю я енто дело. Щас играю в "Oblivion" из серии "The Elder Scrol"(от "Morrowind" я ваше кипятком сцу) и "Смерш" - русский вариант игры "HitMan"(HitMan мне тож оч нравитса). А из любимых игр я бы назвал тот же "Diablo" и "Diablo 2"(кстати недавна третюю презентовали, я лично жду с нетерпением). "Postal", обе части(в ближайшем будущем выйдет третья часть, в нете уже есть ролики-презентации). Из жестоких ещё нравитса "ManHunt"/ "Mafia" рулит не меньше остальных, собсна "GTA"(и апять саобщу, што в этом гаду о[еврей]аетса выход "GTA IV") тож ничо, прошол все части кроме первой, так-как удалось найти тока ангельскую версию, а я в инязах нишарю нифига. Ваще игр каторые мне нравятса ДОФИГИЩА!!! Пиречеслять все места нихватит. Quote (GROWER) но сейчас последнее время вообще не играю, возможно взрослею Я тож чуствую што взрослею, но от этого меньше не играю, просто в другие игры))) 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 30 червня, 2008 Автор Поділитися 30 червня, 2008 Quote (Artxxxxxxxxxx) "GTA"(и опять сообщу, что в этом году о[еврей]аеться выход "GTA IV") А да ГТАшка тож моя любимая тема, жду с нетерпением релиза, пока вишла тока на Xbox360 и PS3 У кого есть чето прикольное из игр, там скрины или чето еще, выкладывайте 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
gogol 17 серпня, 2008 Поділитися 17 серпня, 2008 торчу от игрушек NFS most wanted и NFS pro street Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 17 серпня, 2008 Поділитися 17 серпня, 2008 Не играю, практически совсем и давно((( Иногда по сетке любил погонять в Контру 1.6 Ну бывает, оч редко КВАКа 3, когда уж сильно клиенты на работе блут!!! Любимая игра Эластомания!))))) Всегда была!!! И сейчас остаётся! P.S. Оч не плохие лапушки Widow Skunk, не мужик, а Мужчина! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
psihi4ka 6 жовтня, 2008 Поділитися 6 жовтня, 2008 ин0гда поигрываю в NFS most wanted ,еще бывает в КС - 1.6. ,случается что и в Mu online или priority захожу. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Razzer 7 жовтня, 2008 Поділитися 7 жовтня, 2008 "Oblivion" Играл часов по 10 в день невставая и по обкурке месяца два!!!!!! СТАЛКЕР НФС ВСЕ САМЫЙ СЛОЖН. УРОВЕНЬ КОНТРЯ ИНОГДа ПОСЛЕДНЯЯ БАТЕЛФИЛА КОРСАРЫ Ща РУБЛЮСЬ, а ВАЩЕ ПОСТОЯННО КОМп МОДИФИЦЫРУЮ И РУБИЦа ОЧ. ЛЮБЛЮ ЖТА, КОРОЧЕ ВАЛОм ИГР ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УЛЕТНЫХ, ИГРЫ БУДУЩЕГО УНИЧТОЖАТ РЕАЛЬНОСТЬ ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА к 2015, или 2020 сто пудов, оперативы нада будит 500 гигабайт, ВИНТ 10000 ГИГАБАЙТ и игру от реальности ХУ. отличиш, Уже есть шпилка в шаре бегаеш в очках 3Д, и тебя током пидит Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 7 жовтня, 2008 Поділитися 7 жовтня, 2008 Quote (psihi4ka) ин0гда поигрываю в NFS most wanted Я, блин, никак прайти немагу((( Цэлую ниделю шпилил, щас пака забросил. Немагу никак блокпастов нужнае каличиство набрать((( Quote (Razzer) "Oblivion" Играл часов по 10 в день невставая и по обкурке месяца два!!!!!! /sml/exel.gif Quote (Razzer) СТАЛКЕР Ух!!! Я ша сибе "Чистое небо" установил, СУПЕР!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 7 жовтня, 2008 Автор Поділитися 7 жовтня, 2008 Quote (Artxxxxxxxxxx) Ух!!! Я ша сибе "Чистое небо" установил, СУПЕР!!! Да игруха по графе намного красивше предшественницы, сам щас гамаю, и Call of Duty: Modern Warfire Кто не играл в Assassins Creed оч советую Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Razzer 8 жовтня, 2008 Поділитися 8 жовтня, 2008 Я тож себе ето небо Оч, хочю, так как изза сталкера и оперативку менял и видяху такчто тож оч. залипнуть хочитса. /sml/babun.gif Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 8 жовтня, 2008 Поділитися 8 жовтня, 2008 Quote (Razzer) Я тож себе ето небо Оч, хочю, так как изза сталкера и оперативку менял и видяху такчто тож оч. залипнуть хочитса. Я знаю где бисплатно офицыальную версию с рабочим взломом скачать мона. Так што еси инет позволяет, магу ссылку дать. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
kukla4ev 29 січня, 2012 Поділитися 29 січня, 2012 сталкер конечно круть но чистое небо мне не очень короткий а ваще я смотрю сдесь давно никто ни че не писал. щас может уже многие знают что есть прикольная онлайн игруха всем оч рекомендую называется WORLD OF TENKS танчики со второй мировой и 15чел на 15чел круть я уже 1.5 года в них шпилю. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
privat 29 січня, 2012 Поділитися 29 січня, 2012 counter-strike 1.6 ) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
kukla4ev 29 січня, 2012 Поділитися 29 січня, 2012 попробуй танки хрен от тащиш потом Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
атмос 29 січня, 2012 Поділитися 29 січня, 2012 NFS Underground 2 Need For Speed Most Wanted Medal of Honor - Pacific Assault Добавлено (29.01.2012, 13:12) --------------------------------------------- для фанатов Need For Speed Most Wanted Когда вас арестовали мусора нажимаете контрл+альт+делит деспечер задач и снять задачу. А когда следующий раз включаешь игру то все тоже самое только без копов.)))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Rastamanchik_ 29 січня, 2012 Поділитися 29 січня, 2012 Point Blank любимая игруха честенько играю )) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
kukla4ev 29 січня, 2012 Поділитися 29 січня, 2012 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. посмотрите Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kesh 29 січня, 2012 Поділитися 29 січня, 2012 танки - замануха еще так . но платные игры - отстой . а количество времени убитое в танки , лучше уж потратить на что то другое. игра затягивает и заставляет играть все свободное время. не люблю такие игры. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Риари 29 січня, 2012 Поділитися 29 січня, 2012 Контер Страйк.Пока тока с ботами.Затягивает как семечки Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
kukla4ev 29 січня, 2012 Поділитися 29 січня, 2012 в танки можно и без денег, я вот на интузиазме шпилю. считаю если в игру деньги засунул то уже проиграл Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Риари 29 січня, 2012 Поділитися 29 січня, 2012 kukla4ev, но ведь дело не токо в деньгах,а время=деньги.замкнутый круг и вавилон,имха Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
kukla4ev 29 січня, 2012 Поділитися 29 січня, 2012 да базару нет что время но если хочется поиграть то в лучшее мир! а танки сейчес рулят в книге гинеса уже переписывались рекорды все бъют Добавлено (29.01.2012, 20:49) --------------------------------------------- ни кто же не заставляет сутками там сидеть Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ALADIK 29 січня, 2012 Поділитися 29 січня, 2012 Quote (Риари) Контер Страйк.Пока тока с ботами.Затягивает как семечк онлайн затягивает ка дуст а если норм сервак то считай ты там прописался Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися