Перейти до змісту
GROWER

Кто во что играет?

Рекомендовані повідомлення

Какая ваша любимая игрушка, у меня много, но сейчас последнее время вообще не играю, возможно взрослею, хотя как говорят мои знакомые, что внутри меня сидит ребенок Изображение

Последнее во что играл было:

  • Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • И пасьянс Косынка Изображение

Все игрушки понравились

Изображение Во что вы рубитесь?

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Последняя компьютерная игруха, что я играл - это Диабло2. Лорд оф дистракшин.

А самая крутая игра - Жизнь. Жаль ее Артманией не взломать =) В нее и гамаю.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


:)

А самая крутая игра - Жизнь. Жаль ее Артманией не взломать =) В нее и гамаю.

Да, это лучшая игра, вроде и играешь все время, а не надоедает, наоборот все больше затягивает wink.gif

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А я играю много. Люблю я енто дело. Щас играю в "Oblivion" из серии "The Elder Scrol"(от "Morrowind" я ваше кипятком сцу) и "Смерш" - русский вариант игры "HitMan"(HitMan мне тож оч нравитса).

А из любимых игр я бы назвал тот же "Diablo" и "Diablo 2"(кстати недавна третюю презентовали, я лично жду с нетерпением).

"Postal", обе части(в ближайшем будущем выйдет третья часть, в нете уже есть ролики-презентации). Из жестоких ещё нравитса "ManHunt"/

"Mafia" рулит не меньше остальных, собсна "GTA"(и апять саобщу, што в этом гаду о[еврей]аетса выход "GTA IV") тож ничо, прошол все части кроме первой, так-как удалось найти тока ангельскую версию, а я в инязах нишарю нифига.

Ваще игр каторые мне нравятса ДОФИГИЩА!!! Пиречеслять все места нихватит.

Quote (GROWER)

но сейчас последнее время вообще не играю, возможно взрослею

Я тож чуствую што взрослею, но от этого меньше не играю, просто в другие игры)))

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)

"GTA"(и опять сообщу, что в этом году о[еврей]аеться выход "GTA IV")

А да ГТАшка тож моя любимая тема, жду с нетерпением релиза, пока вишла тока на Xbox360 и PS3

У кого есть чето прикольное из игр, там скрины или чето еще, выкладывайте

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Не играю, практически совсем и давно(((

Иногда по сетке любил погонять в Контру 1.6

Ну бывает, оч редко КВАКа 3, когда уж сильно клиенты на работе блут!!!

Любимая игра Эластомания!))))) Всегда была!!! И сейчас остаётся! Изображение

P.S. Оч не плохие лапушки Widow Skunk, не мужик, а Мужчина! ИзображениеИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ин0гда поигрываю в NFS most wanted ,еще бывает в КС - 1.6. ,случается что и в Mu online или priority захожу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


"Oblivion" Играл часов по 10 в день невставая и по обкурке месяца два!!!!!!

СТАЛКЕР

НФС ВСЕ САМЫЙ СЛОЖН. УРОВЕНЬ

КОНТРЯ ИНОГДа ПОСЛЕДНЯЯ

БАТЕЛФИЛА

КОРСАРЫ Ща РУБЛЮСЬ, а ВАЩЕ ПОСТОЯННО КОМп МОДИФИЦЫРУЮ И РУБИЦа ОЧ. ЛЮБЛЮ ЖТА,

КОРОЧЕ ВАЛОм ИГР ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УЛЕТНЫХ, ИГРЫ БУДУЩЕГО УНИЧТОЖАТ РЕАЛЬНОСТЬ ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА к 2015, или 2020 сто пудов, оперативы нада будит 500 гигабайт, ВИНТ 10000 ГИГАБАЙТ и игру от реальности ХУ. отличиш,

Уже есть шпилка в шаре бегаеш в очках 3Д, и тебя током пидит Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (psihi4ka)

ин0гда поигрываю в NFS most wanted

Я, блин, никак прайти немагу((( Цэлую ниделю шпилил, щас пака забросил. Немагу никак блокпастов нужнае каличиство набрать(((

Quote (Razzer)

"Oblivion" Играл часов по 10 в день невставая и по обкурке месяца два!!!!!!

/sml/exel.gif

Quote (Razzer)

СТАЛКЕР

Ух!!! Я ша сибе "Чистое небо" установил, СУПЕР!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)

Ух!!! Я ша сибе "Чистое небо" установил, СУПЕР!!!

Да игруха по графе намного красивше предшественницы, сам щас гамаю, и Call of Duty: Modern Warfire

Кто не играл в Assassins Creed оч советую wink.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я тож себе ето небо Оч, хочю, так как изза сталкера и оперативку менял и видяху Изображение такчто тож оч. залипнуть хочитса. /sml/babun.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Razzer)

Я тож себе ето небо Оч, хочю, так как изза сталкера и оперативку менял и видяху такчто тож оч. залипнуть хочитса.

Я знаю где бисплатно офицыальную версию с рабочим взломом скачать мона. Так што еси инет позволяет, магу ссылку дать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


сталкер конечно круть но чистое небо мне не очень короткий а ваще я смотрю сдесь давно никто ни че не писал.

щас может уже многие знают что есть прикольная онлайн игруха всем оч рекомендую называется WORLD OF TENKS

танчики со второй мировой и 15чел на 15чел круть я уже 1.5 года в них шпилю.
biggrin.gif

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


NFS Underground 2

Need For Speed Most Wanted

Medal of Honor - Pacific Assault

Добавлено (29.01.2012, 13:12)

---------------------------------------------

для фанатов Need For Speed Most Wanted

Когда вас арестовали мусора нажимаете контрл+альт+делит деспечер задач и снять задачу.

А когда следующий раз включаешь игру то все тоже самое только без копов.))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Point Blank любимая игруха честенько играю ))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

посмотрите smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


танки - замануха еще так . но платные игры - отстой . а количество времени убитое в танки , лучше уж потратить на что то другое. игра затягивает и заставляет играть все свободное время. не люблю такие игры.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Контер Страйк.Пока тока с ботами.Затягивает как семечки biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


в танки можно и без денег, я вот на интузиазме шпилю. считаю если в игру деньги засунул то уже проиграл smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


kukla4ev, но ведь дело не токо в деньгах,а время=деньги.замкнутый круг и вавилон,имха dry.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


да базару нет что время но если хочется поиграть то в лучшее biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif мир! а танки сейчес рулят в книге гинеса уже переписывались рекорды все бъют biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Добавлено (29.01.2012, 20:49)

---------------------------------------------

ни кто же не заставляет сутками там сидеть smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Риари)

Контер Страйк.Пока тока с ботами.Затягивает как семечк

онлайн затягивает ка дуст biggrin.gif а если норм сервак то считай ты там прописался

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...