Перейти к содержимому
tiesto1994

Идея ВАПОРАЙЗЕРА

Рекомендуемые сообщения

Привет братья славяни :)

Решил поделиться своей идеей чистого курения марихуаны

каждому из нас хочется курить травку не во вред своему здоровью а самое главное легким,

и так идея моего Вапорайзера очень проста без каких то либо затрат, все что нам нужно желание и прямые руки

и так нам потребуется первое это чайник, да да обычный чайник железный алюминевый для газовой плиты, я читал что вапорайзер испаряет активные вещества с помощью пара как известно нам в чайнике вода закипает при 100градусов С, на выходе из чайника пар достигает 120-130С этого думаю достаточно для выпаривания

и так схема

Чайник

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i519/1301/46/4af79ba7309b.jpg.html]4af79ba7309bt.jpg[/url]

Пакет можно использовать для запикания в колпак вставить обычную сетку мелкую чтобы стафф не вылетел в пакет)

Делитесь своим мнением не откажусь от ваших плюсов :D

идея пришла под сортом перл райдер под транс Armin Van Buuren A state of trance 436 (ASOT)

Изменено пользователем tiesto1994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оно же знаеш как пока 1 не проверит остальные чайники насиловать не станут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну у меня пока что возможности нет испытать еще не заморачивался с колпаком и пакетом, и стафа нет :D идея еще летом была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если трубку от колпака в сосуд для пара,так будет пар гарячим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бред))) а сет арми норм, транс вокал сам слушаю)

1 стаф будет подымать верх и выдуваться , 2 пар очень горячий, а пака ты его будешь охлаждать все осядет на стенках сосуда.

Вапорайзер действует по другому принципу, там просто как тен прогревает стафф, этим заставляет его испарять ТГК. за счет температуры, а не влажности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бред))) а сет арми норм, транс вокал сам слушаю)

1 стаф будет подымать верх и выдуваться , 2 пар очень горячий, а пака ты его будешь охлаждать все осядет на стенках сосуда.

Вапорайзер действует по другому принципу, там просто как тен прогревает стафф, этим заставляет его испарять ТГК. за счет температуры, а не влажности.

Разрушитель мифов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


tiesto1994 Хелло) чё только наша молодёж непридумает со скуки)) та да ,с чайником весело но ИМХО гон.

У кориша паяльная станцыя ,с феном ,ну 2-а в одном,800 гривен рводи брал,вот там он замутил что идёт подача горячего воздуха,выставляешь температуру.нас колько я помню помоему 210 градусов дето он ставит,чтобы непалило,а так вроде пишут что 250-270 ,но там имхо уже чуть подгорать будет.А так с чайником это чтото типа экстрактора смолы,хорошенько продумать,чтобы плотно накручивалась чтото и несифонил с под крышки чайник и паром экстракт выбивало,но проще бутанировать экстракцию ИМХО.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хотел создать новую тему но не могу(( Поэтому решил написать сообщение сюда. Короче с аналоговых сигарет перешел на электронные, и вот идея если никотин в жиже заменить на ТГК, никто об этом пока не задумывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
никотин в жиже заменить на ТГК, никто об этом пока не задумывался?
задумывались ... пока руки не дошли ... смешать нужно попробывать смолу и глицирин... осталось электронку найти, где то ещё по коробкам лежит и янтарки нагнать Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Народ, куча вариантов появилось на рынке по электронным сигаретам. А что если растворить стафф в пропиленгликоле? Есть тут химики и экспериментаторы? Насколько я понял в нем растворяется много всего. И тогда мы получаем, зеленоватую [еврей]кость, которую можно заливать в картридж электронной сигареты и дымить не обламываясь в любых местах. Так же если тебя остановят - ты чист, такую трубку можно даже в самолет брать. Главное, чтоб не спалили, это от запаха избавиться и физический размер стаффа уменшить.

Кто что думает? Может кто уже проовал?

 

ЗЫ Ну вот уже и голладнцы подоспели.

"Голландская компания выпустила первый в мире электронный «косяк» Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Изменено пользователем Pine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я когда сигареты курить бросил, через год на флюрографии темные легкие имел, а еще через год, как у младенца, врачиха так и сказала! Но план я курить не бросал!!! Отюда вывод: зачем велосипед изобретать „шлепнул бул” и здоровье в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 24.06.2014 в 15:23, Ленур Гайсин сказал:

Я когда сигареты курить бросил, через год на флюрографии темные легкие имел, а еще через год, как у младенца, врачиха так и сказала! Но план я курить не бросал!!! Отюда вывод: зачем велосипед изобретать „шлепнул бул” и здоровье в порядке!

+ 1 

Абсолютно согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...